Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Тема поиска и советов т. 2

Рекомендованные сообщения

браузерка джаггернаут :trollface: но только в чатике там не матерись :trollface:


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в травиан можешь поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Травиан еще жив?)


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

браузерка джаггернаут :trollface: но только в чатике там не матерись :trollface:

играл в нее пару лет назад. там крч как-то игровые автоматы ввели. ахахахха. так сразу дропнул это дерьмо. типа фармишь 10 монет за первые 3 минуты и идешь в артоматы поднимать топ шмот. рофл. офц если повезет.

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в травиан можешь поиграть

приятель, я на двух работах ебашу. Думаешь мне в кайф просыпаться в 3 ночи, потому что какой-то школьник, который спит днем и часами сидит в этом говне, на меня напал? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

браузерка джаггернаут :trollface: но только в чатике там не матерись :trollface:

играл в нее пару лет назад. там крч как-то игровые автоматы ввели. ахахахха. так сразу дропнул это дерьмо. типа фармишь 10 монет за первые 3 минуты и идешь в артоматы поднимать топ шмот. рофл. офц если повезет.

ахахах, а я играл раньше еще когда она только появилась) было играбельно, квесты там всякие, система боя интересная

только там модерация пиздец жесткая :lol: ну а потом стали вводить всякую хрень и скатились


Изменено пользователем Ghost1k

tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bloodyworld.com

играл с 2006(или 7) по 2009, кайфовая игруля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bloodyworld.com

играл с 2006(или 7) по 2009, кайфовая игруля

я играл еще раньше вроде, тогда куча онлайна была, рынок итд,макслвл 9 или 10) А щас заходил около года назад - тупо пусто во всех комнатах, смешку тупо не найти было, тупо на мобах кач надо было. В своё время докачивал 7 лвл уворотчика из 9 или 10


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bloodyworld.com

играл с 2006(или 7) по 2009, кайфовая игруля

я играл еще раньше вроде, тогда куча онлайна была, рынок итд,макслвл 9 или 10) А щас заходил около года назад - тупо пусто во всех комнатах, смешку тупо не найти было, тупо на мобах кач надо было. В своё время докачивал 7 лвл уворотчика из 9 или 10

когда я играл макс лвл у типа был 11 вроде и народ тож много, в руме новичков человек 500 было всегда, в бестиарии под 1к

орк критовик 7 уровня :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что из новинок 2016 гайс? Офк пиратка - тест - если лайк то покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bloodyworld.com

играл с 2006(или 7) по 2009, кайфовая игруля

я играл еще раньше вроде, тогда куча онлайна была, рынок итд,макслвл 9 или 10) А щас заходил около года назад - тупо пусто во всех комнатах, смешку тупо не найти было, тупо на мобах кач надо было. В своё время докачивал 7 лвл уворотчика из 9 или 10

когда я играл макс лвл у типа был 11 вроде и народ тож много, в руме новичков человек 500 было всегда, в бестиарии под 1к

орк критовик 7 уровня :trollface:

там на смешке можно было поднимать просто горы опыта еще и со свитками


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышал давно об этой игрушке бзв

купить не смогу, т.к. бомж ебаный (зато с делюкс десусексом хуехуехуе)

прийдётся пиратить

 

это случаем не от создателей лимбо? чот уж очень им веет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за игра на вебм?


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за игра на вебм?

[media=]

[/media]

Ты дурак? World of Warcraft.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за игра на вебм?

[media=]

[/media]

Ты дурак? World of Warcraft.

лул

я думал это какой то раннер


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне больше бы подошло что-то такое, где без моего присутствия никакой хуйни со мной происходить не будет. Зашел - поиграл, вышел. Чтобы ничто не торопило и спешить было некуда.

http://russia.triviador.net/

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте какую-то браузерку с накоплением достижений каких-то, статодрочерством, но чтобы дохуя времени не жрала. Что-то типа БК, но без анального доната. Ну и без мультяшной графики, чтобы у меня глаза не кровоточили. Можно и другие жанры, но только браузерки.

 

я в Shake & Fidget на андроиде играю, лет 5-7 назад она браузеркой была, сейчас сильно изменилась, так, покликиваю на работе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...