Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Тема поиска и советов т. 2

Рекомендованные сообщения

Подскажите плес во что еще можно поиграть с друзьями??

Желательно что-то для трайхардов прям пиздец жестких,если осталось что-то такое   :trollface:

Играем в кс,дотцу,пое,дьяблу,терарию,как-то даже в танках катались,ммо не ннада

Hammerwatch как классический кооп.

Баттлрайт как ММО(хватит использовать это как синоним ММОРПГ, от 3х лишних букв руки отсохнут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Magicka 1-2
Helldivers
borderlands 1-2-3
Alien Swarm - бесплатная 
 


Gauntlet (2014)


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

borderlands 2 

evolve вроде неплохая 

с рпг NECROPOLIS 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подскажите плес во что еще можно поиграть с друзьями??
 

Титан квест, л4д2.


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в резидент ивел 6 на последней сложности

пригарать будете только так


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плес во что еще можно поиграть с друзьями??

Желательно что-то для трайхардов прям пиздец жестких,если осталось что-то такое   :trollface:

Играем в кс,дотцу,пое,дьяблу,терарию,как-то даже в танках катались,ммо не ннада

Dont Starve ?

на каким то зимних картах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посоветуйте игру, где можно бегать за тян (++ если это будет эльф) с кинжалами\мечами 7.gif

 

Какие игры с данным реквестом мне понравились:

БГ12, ПОЕ, Тиррания и похожие

warhammer end times - vermintide (эльфийска оттуда идеально подходит под реквест)

Свитки

nier (идеально подходит)

 Hunted: The Demon's Forge

 

 

Это не должен быть какой нибудь разрыв жопы по типу как в ф4, или кровь из глаз как в корейских ммо рпг. Максимально качественный контент !


Изменено пользователем SmokyLine

N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kingdom Under Fire 2


TESO

SmokyLine понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте игру, где можно бегать за тян (++ если это будет эльф) с кинжалами\мечами 7.gif

 

Какие игры с данным реквестом мне понравились:

БГ12, ПОЕ, Тиррания и похожие

warhammer end times - vermintide (эльфийска оттуда идеально подходит под реквест)

Свитки

nier (идеально подходит)

 

Это не должен быть какой нибудь разрыв жопы по типу как в ф4, или кровь из глаз как в корейских ммо рпг. Максимально качественный контент !

эйдж оф декаданс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Kingdom Under Fire 2

оно действительно стоит мозгоебства?

http://i.imgur.com/miKVXaZ.png

 

Не, для меня ток Dragon's Dogma Online стоило мозгоебства  :trollface: 

Но мб тебе зайдет, рубишь себе мобцов пачками и баталии разные 


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посоветуйте игру, где можно бегать за тян (++ если это будет эльф) с кинжалами\мечами 7.gif

Dragon Age Inquisition  :buba:

Тольк если будешь играть в эту игру, то скачай мод на убирание анимации при сборе ресурсов и подборе лута, а то через два часа сгоришь от юзлесс 5-ти секундных анимаций. На нексусе есть.

Если нужен больше упор на сюжет и интересные квесты, тогда можешь поиграть в Dragon Age Origins. Но там боевка супер унылая тактическо-пошагово-непонятно-что. В DAI уныленький сюжет и сайдквесты в стиле принеси-подай, но экшновая боевка.


Изменено пользователем Avalanche
SmokyLine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте игру, где можно бегать за тян (++ если это будет эльф) с кинжалами\мечами 7.gif

 

Какие игры с данным реквестом мне понравились:

БГ12, ПОЕ, Тиррания и похожие

warhammer end times - vermintide (эльфийска оттуда идеально подходит под реквест)

Свитки

nier (идеально подходит)

 Hunted: The Demon's Forge

 

 

Это не должен быть какой нибудь разрыв жопы по типу как в ф4, или кровь из глаз как в корейских ммо рпг. Максимально качественный контент !

Bloodborne/Dark Souls


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге остановится на ДА3 и Blade&Soul :trollface:


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но там боевка супер унылая тактическо-пошагово-непонятно-что

:pray: (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока на перчатке остановились

энивей всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

посоветуйте игру, где можно бегать за тян (++ если это будет эльф) с кинжалами\мечами 7.gif

Dragon Age Inquisition  :buba:

Тольк если будешь играть в эту игру, то скачай мод на убирание анимации при сборе ресурсов и подборе лута, а то через два часа сгоришь от юзлесс 5-ти секундных анимаций. На нексусе есть.

Если нужен больше упор на сюжет и интересные квесты, тогда можешь поиграть в Dragon Age Origins. Но там боевка супер унылая тактическо-пошагово-непонятно-что. В DAI уныленький сюжет и сайдквесты в стиле принеси-подай, но экшновая боевка.

 

В ДАИ мобчиков нужно долбить по полчаса всей партией как в ММО - очень экшеново канеш. Я даже на середине игры максимальную сложность отключил, потому что она ни на что не влияет, только дают каждому мобчику по миллиону хп. Охуенный подход к балансировке уровней сложности в стиле беседки :hohol:

 

В ДАО на мой взгляд охуенная боевка, лучше чем во всех следующих частях или игр обсидиан. Куча классных связок заклинаний и возможность выигрывать бои за счет правильных действий, а не за счет шмоток как в ДАИ.

 

Заморозил отряд бандюганов - хуйнул по двум из них своим щитовиком и двуручником - они рассыпались на осколки. Другую часть толпы усыпил и сверху замазал АОЕ спеллом ''КОШМАР'' теперь они получают дохуя урона каждую секунду во сне. Другой маг в партии кастует каменный кулак в замороженного - еще минус челик. Дальше разбираешь остальных. Всё занимает 10-15 секунд. Вот таким должен был геймплей партийной рпг, а не ммошная хуйня из даи :hohol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ладно-ладно, погорячился немного с боевкой. Тем более мне она в свое время даже нравилась.

НЯП сложность в DAI влияет еще на то, какие абилки враги могут юзать. Я ее прошел всего раз и больше не заходил, хотел нормального сюжета и квестов, но там не было ни одного, ни другого (особенно после DAO). Но играя рогой-даггерщиком после получения специализации я всех врагов изи пизи вырезал, включая боссов и драконов. Лучники тоже на релизе имбовые были в плане урона. Потом может пофиксили баланс, я хз. Да и с учетом боевки DAI, на геймпаде махаться даже в удовольствие (по крайней мере классами без таргет абилок).

Плюс в DAO графон у спецэффектов уже устаревший и это никакие моды не пофиксят. Если хочется чтобы все блестело, сверкалось и был какой-то экшон, то тут DAI выигрывает легко. Да и в редакторе персонажей DAI можно няшку-эльфа легко сделать, в отличии от DAO. Там по-моему вообще эльфы страшненькие были. Нужно определенное кол-во модов, чтобы довести редактор DAO до ума.


Изменено пользователем Avalanche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна игра (со стима), чтобы я мог поиграть с женой. Игра должна быть не слишком сложная (не шутер\моба итд). Вот вчера прошли портал 2 кооп ей понравилось. Спасибо за внимание.


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дивинити слишком сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...