Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dex_Mor

ESL, 156000$, 4 сезона

Рекомендованные сообщения

Причем тут лол. Если на том же иеме будет помимо ск2 и лола дота я не расстроюсь ни капельки. Тот же кс блядь, буду только рад. Просто пока вальвам чуть менее чем похуй.

мне вот интересно когда до тебя дойдет что дота 2 это БЭТА еще блять

и когда она выйдет в Китае она перегонит все остальное

но тебе же похуй на нормальные аргументы

Бета такая бета, у меня 15 ключей в стиме и они нахуй никому не нужну. Сейчас ключей больше чем желающих. Даже магазин уже работает игровой, офк бета же.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

х7ле вы тут развели, дота еще бета тест

 

Лол игра для школоты, там замесы как в гарене 5 1х1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Причем тут лол. Если на том же иеме будет помимо ск2 и лола дота я не расстроюсь ни капельки. Тот же кс блядь, буду только рад. Просто пока вальвам чуть менее чем похуй.

мне вот интересно когда до тебя дойдет что дота 2 это БЭТА еще блять

и когда она выйдет в Китае она перегонит все остальное

но тебе же похуй на нормальные аргументы

Бета такая бета, у меня 15 ключей в стиме и они нахуй никому не нужну. Сейчас ключей больше чем желающих. Даже магазин уже работает игровой, офк бета же.

офк если бы не китай был бы уже релиз ДАВНЫМ ДАВНО, но из-за фаервола они не могут пользоваться даже стимом

есть такая надпись в инвайте? не БЭта ок

Этот подарок не может быть активирован в следующих странах: Китай


Изменено пользователем TwisteD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ша начнется срачdance.gif


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут лол. Если на том же иеме будет помимо ск2 и лола дота я не расстроюсь ни капельки. Тот же кс блядь, буду только рад. Просто пока вальвам чуть менее чем похуй.

мне вот интересно когда до тебя дойдет что дота 2 это БЭТА еще блять

и когда она выйдет в Китае она перегонит все остальное

но тебе же похуй на нормальные аргументы

Бета такая бета, у меня 15 ключей в стиме и они нахуй никому не нужну. Сейчас ключей больше чем желающих. Даже магазин уже работает игровой, офк бета же.

офк если бы не китай был бы уже релиз ДАВНЫМ ДАВНО, но из-за фаервола они не могут пользоваться даже стимом

есть такая надпись в инвайте? не БЭта ок

Этот подарок не может быть активирован в следующих странах: Китай

ага ещё считай вся азия тоже не может норм играть, серверов мало очень.

посмотрим что будет как выйдет че спорить то.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Причем тут лол. Если на том же иеме будет помимо ск2 и лола дота я не расстроюсь ни капельки. Тот же кс блядь, буду только рад. Просто пока вальвам чуть менее чем похуй.

мне вот интересно когда до тебя дойдет что дота 2 это БЭТА еще блять

и когда она выйдет в Китае она перегонит все остальное

но тебе же похуй на нормальные аргументы

ох если бы так. дела улучшиться офк когда в китае выйдет. Но если валфе не будут проводить такую же агрессивную политику как и риоты мы будет в Говне....

а что там сложного с релизом в китае(помимо серваков), или там вообще надо пилить специфический клиент с го и терракотовыми воинами? Хотя чего это я спрашиваю, если у них в ЛоЛ через китайский фейсбук регаться надо :trollface:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там сложного с релизом в китае(помимо серваков), или там вообще надо пилить специфический клиент с го и терракотовыми воинами? Хотя чего это я спрашиваю, если у них в ЛоЛ через китайский фейсбук регаться надо :trollface:

там надо модельки переделывать и тд. Таже история что и с WoW - кости нельзя, а вот зомби можно и тд. Уже вот начали скилы перерисовывать, и наге уже тряпочку на грудь навесили. Будет судя по всему специальный, альтернативный клиент. Да и серваков там надо поставить как на всю европу.

Вальвы уже потихоньку забивают на доту, им видимо стало скучно. Вальвы вообще странная фирма которой пофиг на всех, рабочий процес там построен на личном желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вальвы вообще странная фирма которой пофиг на всех, рабочий процес там построен на личном желании.

 

это нормально, пока это приносит результаты.

 

не думаю что забили, может там столько бабла на все что они задумали надо, что сидят копят :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вальвы вообще странная фирма которой пофиг на всех, рабочий процес там построен на личном желании.

 

это нормально, пока это приносит результаты.

 

не думаю что забили, может там столько бабла на все что они задумали надо, что сидят копят :buba:

ну раньше на том же дев форуме было пруд пруди красных ников, сейчас как-то совсем мало. Да и патчи какие-то неубедительные, хотя постоянные. Работы в доте ещё ой как много...

Хотя конечно же мы ничего не видим что там творится, вдруг там работа кипит и релиз через месяц :rickroll:

 

Да и по сути это огромный прорыв для доты. Аудитория растет, турниры и лиги появляются, команды создаются. Всё конечно ещё бомжовое, но надо время. И все это без вмешательства вальвов (по сравнению с риотами офк). Дотатв всё таки очень крутая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там сложного с релизом в китае(помимо серваков), или там вообще надо пилить специфический клиент с го и терракотовыми воинами? Хотя чего это я спрашиваю, если у них в ЛоЛ через китайский фейсбук регаться надо :trollface:

там надо модельки переделывать и тд. Таже история что и с WoW - кости нельзя, а вот зомби можно и тд. Уже вот начали скилы перерисовывать, и наге уже тряпочку на грудь навесили. Будет судя по всему специальный, альтернативный клиент. Да и серваков там надо поставить как на всю европу.

Вальвы уже потихоньку забивают на доту, им видимо стало скучно. Вальвы вообще странная фирма которой пофиг на всех, рабочий процес там построен на личном желании.

вот ты такой ребенок пиздец, как можно забить на сырой продукт? если влили в него больше чем заработали? и вообще если ты не видишь никаких обновлений, это не означает что они кинули проэкт или не работают над ним :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь Вилат понимает что старладдер катится в говнище, уже давно катится и всем как бы похуй, но сейчас появилась конкуренция. Вобще старладдер стал напоминать асус, куча бомжей и пара норм команд которые между собой дерутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь Вилат понимает что старладдер катится в говнище, уже давно катится и всем как бы похуй, но сейчас появилась конкуренция. Вобще старладдер стал напоминать асус, куча бомжей и пара норм команд которые между собой дерутся.

он всегда был говном

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь Вилат понимает что старладдер катится в говнище, уже давно катится и всем как бы похуй, но сейчас появилась конкуренция. Вобще старладдер стал напоминать асус, куча бомжей и пара норм команд которые между собой дерутся.

причем тут конкуренция? чем больше турниров тем лучше лол, или слам не похуй кто там будет играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там сложного с релизом в китае(помимо серваков), или там вообще надо пилить специфический клиент с го и терракотовыми воинами? Хотя чего это я спрашиваю, если у них в ЛоЛ через китайский фейсбук регаться надо :trollface:

там надо модельки переделывать и тд. Таже история что и с WoW - кости нельзя, а вот зомби можно и тд. Уже вот начали скилы перерисовывать, и наге уже тряпочку на грудь навесили. Будет судя по всему специальный, альтернативный клиент. Да и серваков там надо поставить как на всю европу.

Вальвы уже потихоньку забивают на доту, им видимо стало скучно. Вальвы вообще странная фирма которой пофиг на всех, рабочий процес там построен на личном желании.

вот ты такой ребенок пиздец, как можно забить на сырой продукт? если влили в него больше чем заработали? и вообще если ты не видишь никаких обновлений, это не означает что они кинули проэкт или не работают над ним :lol:

плюсую, развели тут аналитики, что мол валв забили на доту

обладают 1% инфы и такие выводы :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут лол. Если на том же иеме будет помимо ск2 и лола дота я не расстроюсь ни капельки. Тот же кс блядь, буду только рад. Просто пока вальвам чуть менее чем похуй.

мне вот интересно когда до тебя дойдет что дота 2 это БЭТА еще блять

и когда она выйдет в Китае она перегонит все остальное

но тебе же похуй на нормальные аргументы

Бета такая бета, у меня 15 ключей в стиме и они нахуй никому не нужну. Сейчас ключей больше чем желающих. Даже магазин уже работает игровой, офк бета же.

Ну у тебя 15 ключей,молодец,у меня 10,но весь прикол в том,что в китая нельзя доту купить в стиме,я так понимаю,что серверов нормальных в китае нет,просто если весь онлайн в китае засядет в доту 2,то сервера,которые есть на данный момент в китае просто абасрутся и рухнут :trollface:

 

Вот я прям щас зашёл в инвентарь в стиме,там написано -

Этот подарок не может быть активирован в следующих странах: Китай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут лол. Если на том же иеме будет помимо ск2 и лола дота я не расстроюсь ни капельки. Тот же кс блядь, буду только рад. Просто пока вальвам чуть менее чем похуй.

мне вот интересно когда до тебя дойдет что дота 2 это БЭТА еще блять

и когда она выйдет в Китае она перегонит все остальное

но тебе же похуй на нормальные аргументы

Бета такая бета, у меня 15 ключей в стиме и они нахуй никому не нужну. Сейчас ключей больше чем желающих. Даже магазин уже работает игровой, офк бета же.

Ну у тебя 15 ключей,молодец,у меня 10,но весь прикол в том,что в китая нельзя доту купить в стиме,я так понимаю,что серверов нормальных в китае нет,просто если весь онлайн в китае засядет в доту 2,то сервера,которые есть на данный момент в китае просто абасрутся и рухнут :trollface:

 

Вот я прям щас зашёл в инвентарь в стиме,там написано -

Этот подарок не может быть активирован в следующих странах: Китай

 

Парой постов выше люди все грамотно разъяснили по вопросу почему доты2 пока нет в Китае. Не вижу смысла писать тоже самое второй раз.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верь потом его инсайдам :zloy:

виктор убирает Конкурентов))

У жирного просто одно место пригорело, что его супер-пупер ладер потихоньку скатывается в нижний дивизион ивентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На счет того что дота не нужна уже неправильно рассуждать . Каждую неделю идет прирост 15-30к онлайна это 1 . Все равно есть много людей который забивают хуй на то чтобы играть в доту, когда узнают что надо ключ , который еще надо выпрашивать(так это еще надо регистрироваться ) . + во время релиза будут все игровые журналы , издания о выходе , тем самым освещая игру и тд , что повлечет за собой поток людей .

 

Короче, реквестирую 600-850к онлайна во время мирового релиза.(если он состоится осень зима )

 

Все относительно , если какие-то танки набирают 500к на изичах , хуль дотца не может :buba:

 

 

http://index.baidu.c...ague of legends

 

В китае с лолом так же хуево как и с дотой 2 , значит все норм :trollface: 70К запросов дота 500 сотен лол 500 сотен дота2


Изменено пользователем brevno12

FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец сабж о том как лол отсасывает у д2

пригорели ноубоди


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...