Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ProstoHawk

[Team] Virtus.pro

Рекомендованные сообщения

Я так понимаю, для фнатиков ето фаст пуш игра

более чем

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, для фнатиков ето фаст пуш игра

более чем

Если вп проиграют, я думаю их все поймут) я бы вообще аннулировать такую игру, за неспортивное поведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что произошло в конце?

как фнатики снесли трон?


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ебал фнатиков в рот. Брал каждого, ставил на колени и засаживал по самые гладны. Это даже не по поводу поражения, а по поводу того, что фнатики - это ебаные крысы, это просто, это не мужики, это блядь отрыжка мамы с папой их, пиздец наахуй, потопал в пожарку


Спойлер на TI5

b7069de37030d29cba987acb84712c4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на скилаче отлетели от мипо нотэйла, фанаты плачут, бомж в обнимку со своей козой бухают, у меня сегодня праздник :tusila-zavodila:

 

нобади сгорел :trollface:


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карочи тактика против мипо

заперся на базе и фарми 20 минут

мипо хуйня полная, он как фура с аганимом - весь фарм забирает себе

и минуте на 60 когда у керри по 5-6 слотов он юзлесс

потому что ни найкс ни фура не будут становиться сильнее

как в воду гляделbig36.gifbig36.gifbig36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горят пердаки :tusila-zavodila:


fnatic_banner_1205970830_6998515.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяя ребят, мне похуй на поражение ВП, на фнатиков, но вот эта жара исходящая из анусов ЕБНУТЫХ НА ГОЛОВУ фанбоев вп - это просто бальзам. Очень хорошо себя чувствую

Горите, выблядки фанбои ААХХАХАХАХАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на скилаче отлетели от мипо нотэйла, фанаты плачут, бомж в обнимку со своей козой бухают, у меня сегодня праздник :tusila-zavodila:

 

нобади сгорел :trollface:

Да, он показал такой пиздец скилл на мипо, тпшнутся на трон и забить его автоатакой


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись игра :tusila-zavodila:

иллидан мой герой :buba:


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ебал фнатиков в рот. Брал каждого, ставил на колени и засаживал по самые гладны. Это даже не по поводу поражения, а по поводу того, что фнатики - это ебаные крысы, это просто, это не мужики, это блядь отрыжка мамы с папой их, пиздец наахуй, потопал в пожарку

уголёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на скилаче отлетели от мипо нотэйла, фанаты плачут, бомж в обнимку со своей козой бухают, у меня сегодня праздник :tusila-zavodila:

 

нобади сгорел :trollface:

:nate:

 

не понимаю ненависти, мипо такой герой

фармишь, потом контролируешь всю карту, как только враг ушел от трона - сломал нахуй

надо было напрягать попец и по кд мипо гангать, но дефолтный пик вп не позволил это сделать :nate:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знатно гамна въебали вп

а ведь это не первая игра от фнатик с мипо :buba:

помню пикнули мипо ушатали кого-то, а следом была игра против вп.

тогда патлач сделал респект бан :buba:

почему он забыл про это сейчас хзхзхзхзхзхз

короче вп сами виноваты выблядки блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на скилаче отлетели от мипо нотэйла, фанаты плачут, бомж в обнимку со своей козой бухают, у меня сегодня праздник :tusila-zavodila:

 

нобади сгорел :trollface:

Да, он показал такой пиздец скилл на мипо, тпшнутся на трон и забить автоатакой трон :petro:

но факт остаётся фактом,бомжи проебали,патлатый бьется головой об стену :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mangix6

да и вроде клокверк, бейн дагер с суржом, все с тревелами

а блять в лейте за овер 20 тп смогли только 2 раза фуриона поймать

нотейл царь на мипо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже не знаю что сказать

 

ААХАХАХАЫХВАЫАЗВЫАХВЫАХАХАХАХААХАХАХААХАХАХАЫХВАЫАЗВЫАХВЫАХАХАХАХААХАХАХААХАХАХАЫХВАЫАЗВЫАХВЫАХАХАХАХААХАХАХААХАХАХАЫХВАЫАЗВЫАХВЫАХАХАХАХААХАХАХААХАХАХАЫХВАЫАЗВЫАХВЫАХАХАХАХААХАХАХААХАХАХАЫХВАЫАЗВЫАХВЫАХАХАХАХААХАХАХААХАХАХАЫХВАЫАЗВЫАХВЫАХАХАХАХААХАХАХААХАХАХАЫХВАЫАЗВЫАХВЫАХАХАХАХААХАХАХААХАХАХАЫХВАЫАЗВЫАХВЫАХАХАХАХААХАХАХААХАХАХАЫХВАЫАЗВЫАХВЫАХАХАХАХААХАХАХААХАХАХАЫХВАЫАЗВЫАХВЫАХАХАХАХААХАХАХААХАХАХАЫХВАЫАЗВЫАХВЫАХАХАХАХААХАХАХААХАХАХАЫХВАЫАЗВЫАХВЫАХАХАХАХААХАХАХААХАХАХАЫХВАЫАЗВЫАХВЫАХАХАХАХААХАХАХААХАХАХАЫХВАЫАЗВЫАХВЫАХАХАХАХААХАХАХААХАХАХАЫХВАЫАЗВЫАХВЫАХАХАХАХААХАХАХААХАХАХАЫХВАЫАЗВЫАХВЫАХАХАХАХААХАХАХААХАХАХАЫХВАЫАЗВЫАХВЫАХАХАХАХААХАХАХААХАХАХАЫХВАЫАЗВЫАХВЫАХАХАХАХААХАХАХААХАХАХАЫХВАЫАЗВЫАХВЫАХАХАХАХААХАХАХААХАХАХАЫХВАЫАЗВЫАХВЫАХАХАХАХААХАХАХ

 


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взяли бы луну заместо ланаи... 2 рапиры.

1 дефит 1 ломает всё ок


ты не ноунейм, ты кокся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...