Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Szarlej

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Мирай никки заебись

Надеюсь бешеная няшка уебет этого хуесаса

Юкки - один из лучших персонажей евер.

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАГИ ВТОРОЙ СЕЗОН, БАСКЕБТОЛ КУРОКУ ВТОРОЙ СЕЗОН. А БЛЯТЬ И НЕ ЗНАЛ. У МЕНЯ КОРОЧЕ ШИШКА ДЫМИТ. СЕЗОН ВЫДАЁТСЯ ОЧЕНЬ КРУТОЙ.

я фапать короче :trollface:


Dota 2 my love <3

 

LFT any role

 

Skype

Shazy091

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мирай никки заебись

Надеюсь бешеная няшка уебет этого хуесаса

Юкки - один из лучших персонажей евер.

нотто сюру ифу турорингу


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, он типа независимый альфач, преследующий свою цель, и при этом еще ебущий шлюху.

 

При этом ему ничего не нужно делать самому. Короче, сперва добейся.

 

Ах да, Хейтер, тебе бы никто кроме меня и не сказал бы, что король долбоеб голый, так что вот

SyRgHsT.jpg


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

её величество обосралось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, он типа независимый альфач, преследующий свою цель, и при этом еще ебущий шлюху.

очень интересный, а главное оригинальный типаж


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, он типа независимый альфач, преследующий свою цель, и при этом еще ебущий шлюху.

 

При этом ему ничего не нужно делать самому. Короче, сперва добейся.

 

Ах да, Хейтер, тебе бы никто кроме меня и не сказал бы, что король долбоеб голый, так что вот

SyRgHsT.jpg

 

Ну так я эту пикчу и постил выхвуфыхвуфхвфухвыхвухаыфа


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так я эту пикчу и постил выхвуфыхвуфхвфухвыхвухаыфа

QWQaTKt.gifQWQaTKt.gifQWQaTKt.gifQWQaTKt.gifQWQaTKt.gifQWQaTKt.gifQWQaTKt.gifQWQaTKt.gif


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

МАГИ ВТОРОЙ СЕЗОН, БАСКЕБТОЛ КУРОКУ ВТОРОЙ СЕЗОН. А БЛЯТЬ И НЕ ЗНАЛ. У МЕНЯ КОРОЧЕ ШИШКА ДЫМИТ. СЕЗОН ВЫДАЁТСЯ ОЧЕНЬ КРУТОЙ.

я фапать короче :trollface:

 

маги аниме хуйня, да и манга последние глав 10-20 чё-то стала сливатся


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маги это внатуре чисто для детей делали, как старую сказку по-новому, я там даже вроде и трех серий не посмотрел - слишком тупые поступки у героев

 

посмотрел сегодня "когда плачут чайки" - это 26 серий хуиты, не знаю зачем так долго смотрел :avtorklif:

бтв, терь ещё и мангу читать чтоб узнать чем всё закончится, ибо второго сезона не будет


varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игру хуярь

 

бля

смотрю амв various как телку заманили в гараж, ее выебали, приходи сабж и дает пизды всем.

та же хуйня была в дневниках будущего

там даже прическа та же была

пиздец, пиздец


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

смотрю амв various как телку заманили в гараж, ее выебали, приходи сабж и дает пизды всем.

это что такое ты смотришь?

varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю амв various как телку заманили в гараж, ее выебали, приходи сабж и дает пизды всем.

это что такое ты смотришь?

various. написал же.

Это же шаблон

Во многих аниму есть серия где телку заманивают в гараж > ебут > появляется гг и спасает ее.

Просто в данном моменте просто было прям точь в точь как в мирай ники. хз хз


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще есть Ворошиловский стрелок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще есть Ворошиловский стрелок.

квартира только в Btoom была еще.

единственный раз помню, ну я ньюфаг может еще не видел.


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чота блять запустил 1ую серию фризинг вибрашин или как ее там, я конечно знал от кого оно, но думал: "а вдруг?"

Блять, сука, некоторые вещи все-таки не меняются. В общем один из немногих случаев когда я даже до конца не смог досмотреть. КТО блять вообще это смотрит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чота блять запустил 1ую серию фризинг вибрашин или как ее там, я конечно знал от кого оно, но думал: "а вдруг?"

Блять, сука, некоторые вещи все-таки не меняются. В общем один из немногих случаев когда я даже до конца не смог досмотреть. КТО блять вообще это смотрит?

нам очень интересно

пиши еще свои аргументарий

хотя куда нам до истенега эстета

мы дефолтные плебеи не достойны твоих слов


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь вопрос: что побудило тебя это посмотреть?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите аниме, там 11 серий одинаковых из-за мягкой игрушки

в детстве смотрел


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...