Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость Szarlej

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

смотрю хатарако мао сама, ниче так, интересно почему я раньше упустил


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю хатарако мао сама, ниче так, интересно почему я раньше упустил

Потому что у меня не спрашивал совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел 2.22. Всё еще сомневаюсь, что Анно не употреблял кислоту рулонами.


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут сброд говноедов


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут сброд говноедов

i7Ip6igIYP8.jpg

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера искал, что посмотреть с нового сезона. Решил зайти на ычан, посмотреть популярные треды. Обычно так и выбираю, когда сам не знаю, что посмотреть. Привлекло моё внимание вот это

5AWEV.jpg

 

Посмотрел все вышедшие серии. Честно говоря я ожидал комедию. А оказался очень медленный слайс. Местами грустный. Местами скучный. Основной сюжет идёт так. У кого-то всё хуёво. Жрица и лис очень не спеша разруливают эту проблему. Дальше появляется снова тот, у кого всё хуёво. Ну и по накатанной. Не люблю такое аниме. Выше 4 мб 5 из 10 не могу выжать из себя. Я, как капитан усопп, всегда в негативе. А такое аниме загоняет меня в него ещё глубже. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-то всё хуёво.

Например у тебя, причём с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересматриваю оригинал в 9 раз.

Пересматриваю лишь раз в год. В конце февраля - начале марта как правило.


And now for something completely different.

806be44f9b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так.

Вернулся я к давно дропнутой Tasogare Otome x Amnesia. Она тогда ещё шла в онгоинге и я после 5 забил почему-то. Видимо нашёл, что-то интересное и переключился на него. Ну вот досмотрел до конца. Что хочу сказать. Мало пиздец. Мне очень понравилась сама стилистика. Вот эти вот хоррор вставочки с искажениями экрана. Атмосфера очень хорошая. Старая школа с заброшенными корпусами. И самое обидно, то что всё это не используется. Потенциал огромный. Чтоб сделать годный хоррор детектив. Первая половина аниме. Это сюжетное разочарование. Расскажу почему. Все страшные истории школы заканчиваются одинаково. Игра в прятки. Кукла пропала. Оказывается это юко её взяла. Подъёмник иногда ночью сам по себе работает. Оказывается юко на нём ездит. В дверь по ночам кто-то стучится. Оказывается это юко стучалась. Ну и вот так постоянно. Что я ожидал. То что школа будет наполнена разнообразными привидениями. И их сверхъестественное-гейминг тим будет всё распутывать. Вторая половина аниме. Ещё хуже. Из хоррора с детектива она переходит в романтику с драмой. При чём хэппи энд. Один из самых уебанских. Такое слезливое прощание, которое длится пол серии. А потом в конце на последней минуте. Она вылезает - ПРИВЕТ Я ВЕРНУЛАСЬ. 7 из 10 Всё же годнота.

5BYe3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сначала смотрел на кураже

а потом надоело и я дроп


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так.

Вернулся я к давно дропнутой Tasogare Otome x Amnesia. Она тогда ещё шла в онгоинге и я после 5 забил почему-то. Видимо нашёл, что-то интересное и переключился на него. Ну вот досмотрел до конца. Что хочу сказать. Мало пиздец. Мне очень понравилась сама стилистика. Вот эти вот хоррор вставочки с искажениями экрана. Атмосфера очень хорошая. Старая школа с заброшенными корпусами. И самое обидно, то что всё это не используется. Потенциал огромный. Чтоб сделать годный хоррор детектив. Первая половина аниме. Это сюжетное разочарование. Расскажу почему. Все страшные истории школы заканчиваются одинаково. Игра в прятки. Кукла пропала. Оказывается это юко её взяла. Подъёмник иногда ночью сам по себе работает. Оказывается юко на нём ездит. В дверь по ночам кто-то стучится. Оказывается это юко стучалась. Ну и вот так постоянно. Что я ожидал. То что школа будет наполнена разнообразными привидениями. И их сверхъестественное-гейминг тим будет всё распутывать. Вторая половина аниме. Ещё хуже. Из хоррора с детектива она переходит в романтику с драмой. При чём хэппи энд. Один из самых уебанских. Такое слезливое прощание, которое длится пол серии. А потом в конце на последней минуте. Она вылезает - ПРИВЕТ Я ВЕРНУЛАСЬ. 7 из 10 Всё же годнота.

5BYe3.jpg

слишком много эччи фансервиса

так норм


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету там эччи, даже близко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету там эччи, даже близко

ага конечно

я 7 серий зырел

и сисек там было дохуя


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету там эччи, даже близко

ага конечно

я 7 серий зырел

и сисек там было дохуя

тебе показалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...