Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

iNaJke

Холивар тред №2

Рекомендованные сообщения

Пиздец уродище

ну раз эксперт так считает - то значит так и есть

У тебя хоть день проходит без употребления этой конструкции?

уж очень категоричные высказывания по поводу очень субъективных вещей от хуя с горы

Хуй с горы же судит о категоричности высказываний.

Я мнение высказываю, и без навязывания, замечу.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, только холивар стал культурным местом, как сразу хуйню со срачем развели... :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мнение высказываю, и без навязывания, замечу.

слишком категоричные и безапелляционные. при чем не подкреплены никакими аргументами

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мнение высказываю, и без навязывания, замечу.

слишком категоричные и безапелляционные. при чем не подкреплены никакими аргументами

чувак, ты пиздец зануда, рли...

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мнение высказываю, и без навязывания, замечу.

слишком категоричные и безапелляционные. при чем не подкреплены никакими аргументами

Какие могут быть аргументы касаемо "очень субъективных вещей", и где ты безаппеляционность увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мнение высказываю, и без навязывания, замечу.

слишком категоричные и безапелляционные. при чем не подкреплены никакими аргументами

Какие могут быть аргументы касаемо "очень субъективных вещей", и где ты безаппеляционность увидел?

мне не нравится потому что ... чем не аргументы? ну и полное уродище звучит как раз безапелляционно

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну приведи аргументы почему "пиздец уродище" "звучит как раз безаппеляционно". А то как-то безаппеляционно звучит.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну приведи аргументы почему "пиздец уродище" "звучит как раз безаппеляционно". А то как-то безаппеляционно звучит.

оценочная характеристика чего-либо — высказывания, реплики и т. п. — как не допускающего возражения или сомнения

это значение слова безапелляционно. мне кажется, что проблема в том, что не понимаешь значение этого слова.

тут суть то и заключается в том, что ты выражаешь свое мнение в крайне категоричной форме, что и делает его безапелляционным.

 

вообще даже хуевенькие обзорщики при обзоре планшета редко когда придираются к внешнему виду устройства. ведь это всего-лишь прямоугольник (бывает, что с скругленными краями). претензии к тому же самсунгу, асусу и еще кому-то в основном по поводу материалов или качества сборки


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну приведи аргументы почему "пиздец уродище" "звучит как раз безаппеляционно". А то как-то безаппеляционно звучит.

оценочная характеристика чего-либо — высказывания, реплики и т. п. — как не допускающего возражения или сомнения

это значение слова безапелляционно. мне кажется, что проблема в том, что не понимаешь значение этого слова.

тут суть то и заключается в том, что ты выражаешь свое мнение в крайне категоричной форме, что и делает его безапелляционным.

 

вообще даже хуевенькие обзорщики при обзоре планшета редко когда придираются к внешнему виду устройства. ведь это всего-лишь прямоугольник (бывает, что с скругленными краями). претензии к тому же самсунгу, асусу и еще кому-то в основном по поводу материалов или качества сборки

Да мне как-то хуй положить и на обзорщиков. Я тебе вопрос задал, а ты съезжаешь на мнимое незнание мной определения слова, которое ты даже написать правильно не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да че с криветкой спорить, у него наверное и толчок квадратный с яблоком на бочке.

любое нормальное мнение при обсуждении обычно аргументируется. Можно было придумать миллион причин уебищности, слишком хуевый черный цвет или длинный или толстый или блять я хуй знает что еще.

но лучше просто пиздануть

так что

 

айфон гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я согласен с криветкой. Вообще дизайн-дело каждого. Ему не нравится, и всё тут.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять

я охуеваю

на форуме обычно высказывают мнения и аргументируют его

чтобы получился диалог

но можно же просто фразами кидаться

заебись общение

 

и да

 

iOS неудобная хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1361801346' post='10099067']

блять

я охуеваю

на форуме обычно высказывают мнения и аргументируют его

чтобы получился диалог

но можно же просто фразами кидаться

заебись общение

 

и да

 

iOS неудобная хуйня

Ну ты-то вообще мастер аргументации у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Google_play_rus_2.jpg

все верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХхах, сука. Это кстати большо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...