Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

iNaJke

Холивар тред №2

Рекомендованные сообщения

Зная эппл могу предположить, что они считают технологию бесперспективной или недостаточно хорошей. Если бы они видели в ней перспективу - давно бы уже впаяли. На популярность технологии, как известно, им обычно положить болт. Я бы поставил на то, что они вообще не будут внедрять nfc.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в каждой втором PoI, где было бы актуально заплатить мобилкой с нфц эту технологию будут использовать, то ещё как внедрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти горе-дизайнеры могут на хуй идти, ну серьёзно.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве nfc появилась не эдак десяток лет назад?

ну в массовых телефонах нфц начало появляться в конце 2011, 2012 годов

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел реально не шарит :sosew: 3 айфона разной величины. Одна из них такая же лопата :lol: :lol:


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://tech.onliner....2/27/iphone-6-3

А тем временем.

Их уже будет 2 телефона и лопата, встречайте.

pushkin23042000 Вчера в 18:13

 

Я "хомяк" и фан апле, но это... Это п[censored]ец товарищи!!! :lol:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не заходил в этот тред, но тут случилось. Короче, я дроедофил обыкновенный. Купил себе СГС1, наверное, в 1ю неделю продаж, был ахуительно счастлив целый год с лишним. Сменил на 2й и еще больше ахуел от радости. 3й сгс пришел ко мне уже по предзаказу и не вызвал такой бурной радости, как первые два. хлюпенький какой то. Так случилось, что на новый год я его разбил и как то даже не очень жалел. Встал вопрос покупки нового. Выбор лежал между ЛГ Нексус 4 и HTC One X, но какой то пидр предложил мне попробовать кое что другое. БЛЯТЬ Я ПРОКЛИНАЮ ТОТ МОМЕНТ И ЭТОГО МУДАКА. До этого момента телефоны этой марки попадали в мои руки чисто случайно. Никакого восторга я никогда не испытывал и особых илюзий по поводу их не питал. Я ХУЙ ЗНАЕТ, ЧТО МЕНЯ ДЕРНУЛО КУПИТЬ ЭТО ГОВНО, но как то после работы в пятницу я вышел из магазина счастливым (как может кому то показаться) обладателем данного аппарата. Ребята, это просто пиздец. он просто ни на что не способен. СОВЕРШЕННО. Эта пидарасия всюду подсовывает мне какие то магазины. Я ахуел просто. На экране в 4 дюйма больше магазинов, чем во всем моем городе, блять. Я заебался платить уже. Он сам был нихуево дорогим, но блять это мелочи, по сравнению с тем сколько эта мразь хочет высосать из меня денег. Попытки наебать это говно, как многие говорят ни к чему хорошему не приводят. Вообщем этот телефон айфон5. и я никому его не советую. только отбитым уебкам. я кончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купи все девайсы эппл и сложи из них пирамидку


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никогда не заходил в этот тред, но тут случилось. Короче, я апплодрочер обыкновенный. Купил себе первый айфон, наверное, в 1ю неделю продаж, был ахуительно счастлив целый год с лишним. Сменил на 3гс и еще больше ахуел от радости. 4й пришел ко мне уже по предзаказу и не вызвал такой бурной радости, как первые два. хлюпенький какой то. Так случилось, что на новый год я его разбил и как то даже не очень жалел. Встал вопрос покупки нового. Выбор лежал между 4с или подождать 5ого, но какой то пидр предложил мне попробовать кое что другое. БЛЯТЬ Я ПРОКЛИНАЮ ТОТ МОМЕНТ И ЭТОГО МУДАКА. До этого момента телефоны этой марки попадали в мои руки чисто случайно. Никакого восторга я никогда не испытывал и особых илюзий по поводу их не питал. Я ХУЙ ЗНАЕТ, ЧТО МЕНЯ ДЕРНУЛО КУПИТЬ ЭТО ГОВНО, но как то после работы в пятницу я вышел из магазина счастливым (как может кому то показаться) обладателем данного аппарата. Ребята, это просто пиздец. он просто ни на что не способен без шнура. СОВЕРШЕННО. Эта пидарасия вечно требует зарядки. Я ахуел просто. Экран в 5 дюймов жрет больше, чем вырабатывает моя портативный ядерный реактор. Я заебался заряжать его уже. Он сам был нихуево дорогим, но блять это мелочи, по сравнению с тем сколько эта мразь хочет высосать энергии. Попытки наебать это говно, как многие говорят ни к чему хорошему не приводят. Вообщем этот телефон сгс3. и я никому его не советую. только отбитым уебкам. я кончил.


Изменено пользователем Vizakenjack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком толсто, ты его даже в руках не держал.

как и все аплоебы не держали сгс3

:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не заходил в этот тред, но тут случилось. Короче, я дроедофил обыкновенный. Купил себе СГС1, наверное, в 1ю неделю продаж, был ахуительно счастлив целый год с лишним. Сменил на 2й и еще больше ахуел от радости. 3й сгс пришел ко мне уже по предзаказу и не вызвал такой бурной радости, как первые два. хлюпенький какой то. Так случилось, что на новый год я его разбил и как то даже не очень жалел. Встал вопрос покупки нового. Выбор лежал между ЛГ Нексус 4 и HTC One X, но какой то пидр предложил мне попробовать кое что другое. БЛЯТЬ Я ПРОКЛИНАЮ ТОТ МОМЕНТ И ЭТОГО МУДАКА. До этого момента телефоны этой марки попадали в мои руки чисто случайно. Никакого восторга я никогда не испытывал и особых илюзий по поводу их не питал. Я ХУЙ ЗНАЕТ, ЧТО МЕНЯ ДЕРНУЛО КУПИТЬ ЭТО ГОВНО, но как то после работы в пятницу я вышел из магазина счастливым (как может кому то показаться) обладателем данного аппарата. Ребята, это просто пиздец. он просто ни на что не способен. СОВЕРШЕННО. Эта пидарасия всюду подсовывает мне какие то магазины. Я ахуел просто. На экране в 4 дюйма больше магазинов, чем во всем моем городе, блять. Я заебался платить уже. Он сам был нихуево дорогим, но блять это мелочи, по сравнению с тем сколько эта мразь хочет высосать из меня денег. Попытки наебать это говно, как многие говорят ни к чему хорошему не приводят. Вообщем этот телефон айфон5. и я никому его не советую. только отбитым уебкам. я кончил.

ну и какой именно дейвайс из "чего-то другого" ты купил? а то я так и не понял

 

купи все девайсы эппл и сложи из них пирамидку

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять вот прямо сейчас держу. все что может это говно это слать фотки со своей рожей в толчке в инстаграм. сколько хочешь могу сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не заходил в этот тред, но тут случилось. Короче, я дроедофил обыкновенный. Купил себе СГС1, наверное, в 1ю неделю продаж, был ахуительно счастлив целый год с лишним. Сменил на 2й и еще больше ахуел от радости. 3й сгс пришел ко мне уже по предзаказу и не вызвал такой бурной радости, как первые два. хлюпенький какой то. Так случилось, что на новый год я его разбил и как то даже не очень жалел. Встал вопрос покупки нового. Выбор лежал между ЛГ Нексус 4 и HTC One X, но какой то пидр предложил мне попробовать кое что другое. БЛЯТЬ Я ПРОКЛИНАЮ ТОТ МОМЕНТ И ЭТОГО МУДАКА. До этого момента телефоны этой марки попадали в мои руки чисто случайно. Никакого восторга я никогда не испытывал и особых илюзий по поводу их не питал. Я ХУЙ ЗНАЕТ, ЧТО МЕНЯ ДЕРНУЛО КУПИТЬ ЭТО ГОВНО, но как то после работы в пятницу я вышел из магазина счастливым (как может кому то показаться) обладателем данного аппарата. Ребята, это просто пиздец. он просто ни на что не способен. СОВЕРШЕННО. Эта пидарасия всюду подсовывает мне какие то магазины. Я ахуел просто. На экране в 4 дюйма больше магазинов, чем во всем моем городе, блять. Я заебался платить уже. Он сам был нихуево дорогим, но блять это мелочи, по сравнению с тем сколько эта мразь хочет высосать из меня денег. Попытки наебать это говно, как многие говорят ни к чему хорошему не приводят. Вообщем этот телефон айфон5. и я никому его не советую. только отбитым уебкам. я кончил.

ну и какой именно дейвайс из "чего-то другого" ты купил? а то я так и не понял

 


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у визы пердак по швам разошелся

то то я смотрю в москве резко посветлело

это оказывется у него пукан бомбануло


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да я проскроллил стену, поэтому и не увидел сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...