Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

iNaJke

Холивар тред №2

Рекомендованные сообщения

тоесть выпадающие кнопки, откровенно хуёвый структурно разъём зарядки, внутреннее покрытие которое за 4 года использования затёрлось из "серебристого" цвета до чёрного, вебка которая за год перестала работать вообще и по кд плевалась мне ошибками о некорректно работающем usb устройстве при абсолютно каждом движении с крышкой ноута - это всё потому что левак, да?

слушай, у меня у мамы сони вайо 2007 года еще с винхп профессионал, она им пользуется до сих пор. Я его даже не разу не чистил. Мэйд ин Малазия. Единственно там пластик треснул где крепеж экрана к клавиатуре и все. Офк когда его брали за 35к рублей, а там даже видяхи внешней нет, онли интел встройка в чипсете и тогда это казалось грабеж, только блять он 6 лет работает уже и ни 1 раза не подводил.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот тоже работает уже 4 года почти, только вот хуже конструктивно девайса я ещё не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, как простому потребителю, хватает его точки зрения, что бы составить свою собственную

 

Кстати, я с ним согласен, что у сони крутые телефоны. А вот мобилки от самсунга я не люблю

Рейтинг сегодня таков:

Айфон>Сони>HTC>Говно>Моча>Самсунг

 

А если составить рейтинг полного днища получится

Самсунг>Китайфоны>Навозные мухи>Нексус 5 и Лыжи

насчет sony>HTC можно поспорить, но в целом верно :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

этот тоже работает уже 4 года почти, только вот хуже конструктивно девайса я ещё не видел

там серийник надо чекать, может он вообще не для СНГ китаем сделан, а как гуманитарная помощь там кому или под заказ для какого-нить учреждения. Я могу предположить, что у Сони после переброски производства после кризиса в Китай упало качество. А еще может просто ты взял дешевую линейку с хоум премиум виндой?

 

Просто, как бы это сказать. Дешевые ноуты у всех сделаны дешево. Дешевой ноут легко детектится редакцией винды установленной на нем. Всякие хоум эдишены предназначены для дома, и чтобы дома они работали и быстро ломались. А юзать его как рабочий, таскать на работу итд - ебланство. Более того ржал с коллег, которые брали ноут для работы, приносили и не могли войти в домен... Бизнесс версии ноутов надежней раза в 2, но и дороже тоже весьма сильно. У сони бизнесс ноуты - заебись, держат батарею долго и работаю быстро, единственно напряжна цена, но так у всех норм брендов.


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче рубиш тут опять унылую песенку про сони запел. Когда читаешь рубиша охота взять так головой на клаву лечь и уснуть под монотонное - кпок-кпок сони говно . . . кпок...айпиэс...2014...сони говно...кпок-кпок


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть радуются самсунгу и лж, хуле ты распинаешься ЧханЧ, ведь когда парни начнут зарабатывать столько, чтобы делать выбор не из кучи говна, а из продуктов не доступных им сейчас, бренд самсунг сам испарится из их списков выбора. Хотя, вон писхевера взять, для него китай с таобао топчик, бикоз зачем платить больше?


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы двое походу не понимаете что покупают не бренд, а конкретный аппарат

 

если вы покупаете бренд - тем хуже для вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть радуются самсунгу и лж, хуле ты распинаешься ЧханЧ, ведь когда парни начнут зарабатывать столько, чтобы делать выбор не из кучи говна, а из продуктов не доступных им сейчас, бренд самсунг сам испарится из их списков выбора. Хотя, вон писхевера взять, для него китай с таобао топчик, бикоз зачем платить больше?

вот тут в голос

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на чухана в детстве, видимо, телевизор (или холодильник, бог его знает) самсунг уронили, что ему теперь спустя много лет так сраку от этой марки разрывает k07035.gif


gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть радуются самсунгу и лж, хуле ты распинаешься ЧханЧ, ведь когда парни начнут зарабатывать столько, чтобы делать выбор не из кучи говна, а из продуктов не доступных им сейчас, бренд самсунг сам испарится из их списков выбора. Хотя, вон писхевера взять, для него китай с таобао топчик, бикоз зачем платить больше?

ты противоречишь словам чухана.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы двое походу не понимаете что покупают не бренд, а конкретный аппарат

 

если вы покупаете бренд - тем хуже для вас

Я не покупаю бренд, я выбираю конкретные модели из брендов, которые мне нравятся.

К примеру

Бытовая техника: Либхер(Холодильник, Морозильник), Панасоник(микроволновка, мясорубка), Лавамат (стиралка) и Индезит(газ духовка\комфорка)

Аудио-Видео: Пионер(ресивер, усилитель, блюрей, микшерный пульт), Клипш (Колонки 5.1, Стерео), портатив(Айпод Тач)

 

Имел у себя дома стиралку, холодильник и микроволновку самсунг.

Это ебаный трэш(правда стиралка ниче, тока жрала из розетки дохуя). Холодильник самсунг был начипован всякой хуйней типо нофрост, турбофрост итд. Тока блять он вонял, и сдох через 2 года и еще заебывал что высушивал продукты своим вентилятором просто пиздец. После самсунга, холодильник либхера - мана небесная. Микроволновка - тоже пиздец, курицу размораживала по 30 минут летом, с которой панас за 10 минут укладывается(мощность такая же). Плюс панас металическая и работает тихо и кнопки механика, без злоебучих сенсоров всяких, с часами(которые после отрубания из розетки не забывают время) и красиво выглядит, но она и стоит дороже. Но я готов переплатить 2к за панасоник, потому что у него нет тупых решений.

 

Знаешь чем самсунг отличается от китайцев? Он поумнее в плане эгрономики, но откровенно хуже в плане реализации.

 

Вот пример с китаем.

Это как с колонками микролаб, ебать тут народ с них прется, хотя ебаное говно без высоких, пультом ловит тока в упор, настройки после отрубания из розетки забывает напроч итд. Тот же пионер никогда не выпустит ресивер, который забудет все настройки после отключения от сети и пульт будет 360 градусов в помещении... Ну и посмотрим цены.

 

Микролаб 5.1 х600 стоит 14к рублей. http://www.nix.ru/au...W_2._57059.html

Что туда входит: все мозги комплекта внутри сабвуфера, никакого радио или подключения айпода или же блюрея или консоли. Выносное табло с неотключаемой подсветкой и дешевенький пульт. Настройки забывает после отключения питания. Ловит любые помехи и трески(от мобилы например) Колонки да, красивые, тут безспезды.

 

Пионер 5.0 423 стоит 20к рублей. http://stavropol.mvi...tb-423-2-b.html

Отдельный ресивер, который умеет и радио и видео хдми, можно подключить плейстешен и блюрей и все это управляется с нормального пульта, который ловит из любого угла. Единственно саба нет, но этот комплект просто во все дыры ебет этот микролаб. Пионер комплект для своих денег звучит очень заебись.

 

Только этот микролаб до сих пор хорошо покупается, ибо это же 6 тысяч рублей разницы... Жлоб не купит себе пионер. есть же китайский микролаб, он же "ничем" не хуже хаахахах.

 

А самсунг же пошел другим путем, он за цену Микролаба предлагает сразу уже готовый комплект с блюреем http://stavropol.mvi...g-ht-f4550.html

Да, там есть все форматы, пульт, все тип топ. Только звучать будет хуже всех нахуй. То есть технологий вбухано дохуя, все форматы вся хуйня, даже в усилок блюрей пристроили, только вот для основного предназначения устройства - ГОВНИЩЕ, ибо звучание у комплекта самсунга будет самым отсосным.

 

Но тут я лукавлю, из этих 2ух я офк лучше куплю самсунг, чем микролаб. И цена на него адекватная - 12к всего. Но чисто для кино, и то потому что не перевариваю китайские поделки по цене норм брендов.

Так и в мобилках - самсунг выпускает пиздец начипованный аппарат галакси5, супер дисплей, супер батарея итд. НО!!

Для основного предназначения:

Звонилка ожидалка - хуйня, батарею не держит хорошо.

Как говорилка звонилка: неудобный, большой слишком.

Как кпк в кармане - плохо, бекоз андройд со всеми его болячками.

И стоит он как эппл, который с основными обязанностями справляется на заебись.


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так-то рубиш прав - сони мобайл редкостное дерьмецо. Да и в целом дела у них щас хуево обстоят - надеюсь что они пойдут по пизде как можно скорее.

 

Если просматривая новости про гаджеты натыкаюсь на мобилки от сони - сразу скипаю это говно не читая, а если получается, то стараюсь и не смотреть на анонс-фото их свежего высера.


Изменено пользователем Maxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем сони, если есть аппле :dunno:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и еще заебывал что высушивал продукты своим вентилятором просто пиздец.

это фича а не баг

мне, например, нравится

очень гигиенично и в холодильнике нет запаха вообще никакого никогда.


Изменено пользователем dENIM

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы двое походу не понимаете что покупают не бренд, а конкретный аппарат

 

если вы покупаете бренд - тем хуже для вас

 

Я покупаю конкретный аппарат, но обычно так получается, что самсунг просто не попадает в список брендов готовых удовлетворить меня по максимуму. И уж поверь, когда существует Loewe, а я вижу людей выносящих из магазинов топовые самсунги за тот же прайс, у меня не произвольно на лице появляется улыбка. В этой же ситуации в большинстве своём, пользователь Айфона не поменяет его на что-то другое, как и пользователь аймака или макбука.

Покупатели самсунга это как покупатели китайских авто в топовых комплектациях - но, опять же, в большинстве своём, но не априори.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дизайн у loewe гавно


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю технику, которая может стать акцентом в интерьере и Loewe это удаётся, как и B&O.

 

Ну вкус и цвет :)


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то бесит эта штука снизу


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы двое походу не понимаете что покупают не бренд, а конкретный аппарат

 

если вы покупаете бренд - тем хуже для вас

 

Я покупаю конкретный аппарат, но обычно так получается, что самсунг просто не попадает в список брендов готовых удовлетворить меня по максимуму. И уж поверь, когда существует Loewe, а я вижу людей выносящих из магазинов топовые самсунги за тот же прайс, у меня не произвольно на лице появляется улыбка. В этой же ситуации в большинстве своём, пользователь Айфона не поменяет его на что-то другое, как и пользователь аймака или макбука.

Покупатели самсунга это как покупатели китайских авто в топовых комплектациях - но, опять же, в большинстве своём, но не априори.

а что такое loewe? по сути это компания, которая покупает панель самсунга (если это *va) или же lg/sharp (если хотят ips) и упоковывают его в свою упаковку (пускай даже очень красивую).

сколько панелей 4к у лоеве? ноль целых хуй десятых? столько же и телевизоров с диагональю в 80+ дюймов?

выбор истинного хуесоса


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...