Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

iNaJke

Холивар тред №2

Рекомендованные сообщения

В этой же ситуации в большинстве своём, пользователь Айфона не поменяет его на что-то другое, как и пользователь аймака или макбука.

таких хватает с головой, хз о чём ты :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда у мамки деньги брал, покупал только гэлакси, а как сам стал зарабатывать, так понял, что продукт должен максимально оправдывать свою стоимость. С тех пор только айфон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда у мамки деньги брал, покупал только гэлакси, а как сам стал зарабатывать, так понял, что продукт должен максимально оправдывать свою стоимость. С тех пор только айфон.

балабол с флаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой же ситуации в большинстве своём, пользователь Айфона не поменяет его на что-то другое, как и пользователь аймака или макбука.

таких хватает с головой, хз о чём ты :dunno:

 

Я там выделил ещё разок, чтобы ты понял о чём я. Я не могу согласиться с твоим утверждением, так-как продажи айфонов/аймаком/макбуков/и.т.д. не падают, чтобы можно было утверждать - таких хватает с головой.

 

Рассматривать Loewe с позиции матриц которые они используют... Пиздец. Если интересно, Рубиш, углубись в вопрос гугля, я не хочу тратить время на пояснение доступных вещей. Просто мы сейчас скатимся в обсуждение хёндай экус =? мерседес с класс. Поверь, это будет очень близкое сравнение.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой комментарий является следствием твоего заявления - таких хватает с головой. С головой хватает тех, кто свалил с нокии, эриксона, лж и.т.д. на более крутые модели. И я в их числе. Сваливших с айфона также повально не существует.

Когда фактор цены влиял на моё мнение - самсунг был в списках рассматриваемой техники. Сейчас нет. Мне проще отложить покупку и собрать нужную сумму, чем пойти на компромисс при выборе техники.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повальный переход на эпл был когда

1) нокии, эриксоны, лжи и т.д. были в говне со своими смартфонами (читай: симбиан) и это скорее переход не с других смартов, а просто на некстген смартфоны

2) пока андроид как платформа и вп7 девайсы были в полном говне

 

а сейчас нет никакого повального перехода между топ девайсами самсунга/нокии/эпл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе сказали же - хёндай экус всё это :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что такое loewe? по сути это компания, которая покупает панель самсунга (если это *va) или же lg/sharp (если хотят ips) и упоковывают его в свою упаковку (пускай даже очень красивую).

сколько панелей 4к у лоеве? ноль целых хуй десятых? столько же и телевизоров с диагональю в 80+ дюймов?

выбор истинного хуесоса

А что такое самсунг? Корейская фирма, которая хуярит на своих фабриках онли транзисторы, все отсальное (втч телевизоры) делаются из китайской комплектухи на китайских заводах, в большинстве случаев по франшизе. И это, ва матрицы производит не только самсунг, а еще ау оптроникс, филипс итд. И к примеру ва мониторы бенк идут матрицы ау оптроникс, в панасоники телевизоры тоже идет оптроникс, филипсы на своих панелях работают. И качество матриц у корейцев - пиздец какое говно пошло. Сейчас нет ни 1 монитора без засветов лед подсветки. Вот у бенка 2411 идеальный черный без засветов, смотрим матрицу... Ау оптроникс...

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

такой хейтерок самсунга :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой комментарий является следствием твоего заявления - таких хватает с головой. С головой хватает тех, кто свалил с нокии, эриксона, лж и.т.д. на более крутые модели. И я в их числе. Сваливших с айфона также повально не существует.

Когда фактор цены влиял на моё мнение - самсунг был в списках рассматриваемой техники. Сейчас нет. Мне проще отложить покупку и собрать нужную сумму, чем пойти на компромисс при выборе техники.

Ну тут наверное срабатывает правило - скупой платит дважды. У меня есть приятели, которые просто прутся от того, что где-то что-то нашли самое дешевое и глянцевое и тащатся от того, что типо наебали систему. Я их жизни не учу, ибо это неизлечимо, имхо. Их легко прочекать по:

андройд, алиэкспресс, киа\лифан\калина, огроменный лед телик с кинотеатром ббк, мебель из лдсп, итд. Но это все зависит от достатка, ничего в этом плохого нет, кроме случаев, когда человек с рьяным интузиазмом начинает рассказывать что это заебись бекоз, ибо нахуя платить больше...


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самсунг же параша для серой массы

Зачем об этом корейском убожестве вообще говорить?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>огрызок как детект у каждого второго ёбаного колхозника

>покпокпок самсунг серая масса

ну ребятушки, эта хуйня уже не прокатывает, нужно что-то новое big29.gif


gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда огрызок детектит лунтика

 

о госпади, разве у винфона это дизайн? это ж не дизайн, вот у иос7 это дизайн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда огрызок детектит лунтика

 

о госпади, разве у винфона это дизайн? это ж не дизайн, вот у иос7 это дизайн!

 

Дизайн, это очень спорная вещь в мире безвкусных уебанов.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из последних страниц узнал что на айподе нано есть прошивки :trollface: :trollface:

мой работает уже лет 5 и никаких "багов" в нем нету, ну правда ресурс батареи снизился, но заряд держит больше чем любой ведроид, при его то тонком корпусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто тебе, у меня видимо в уганде собраны нано и даже софт на них не от эпл, а от китайцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...