Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNaJke

Холивар тред №2

Рекомендованные сообщения

ну тачи 4 как появились почти сразу были куплены

ну и считай соотвественно - до 2014 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, тачи юзлесс хуйня, хз зачем их берут вообще


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше количество циклов разрядки-зарядки, тем меньше становится реальная емкость аккумулятора. Поэтому можно 5 лет пользоваться и иметь хорошее время автономной работы, а можно и за 1,5 года убить батарею.


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше количество циклов разрядки-зарядки, тем меньше становится реальная емкость аккумулятора. Поэтому можно 5 лет пользоваться и иметь хорошее время автономной работы, а можно и за 1,5 года убить батарею.

Ну в целом прав офк. Я его как-то порывами слушал. То пару месяцев нон-стоп, то пару месяцев на полке лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чем больше количество циклов разрядки-зарядки, тем меньше становится реальная емкость аккумулятора. Поэтому можно 5 лет пользоваться и иметь хорошее время автономной работы, а можно и за 1,5 года убить батарею.

ты в 90х остался с никелевыми аккумуляторами

щас же Li-Ion


Изменено пользователем sol1tary

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я классик раз в 1-2 недели заряжал бтв. Для того чтоб по дороге слушать ну там в школу/универ/на сходку какую/к друзьям и обратно хватало спокойно. Впринципе слабо представляю как плеер можно больше 2 часов в день слушать, ну офк если не на поезде/самолете двигаешь куда.


Изменено пользователем apl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь вы че ебанулись

любая обоссаная мобила с мп3 может проигрывать музыку в наушник чуть ли не целый день

а вы тут о 2 часах говорите? :avtorklif:

 

обоссать и поджечь такой муз плеер, который 2 часа работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ты перестанешь у мамки деньги брать, ты поймешь, что продукт должен максимально отвечать всем твои требованиям, а не уметь музыку 10 лет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше количество циклов разрядки-зарядки, тем меньше становится реальная емкость аккумулятора. Поэтому можно 5 лет пользоваться и иметь хорошее время автономной работы, а можно и за 1,5 года убить батарею.

ты в 90х остался с никелевыми аккумуляторами

щас же Li-Ion

Это касается вообще любых аккумуляторов хоть литиево-ионных, хоть свинцово-кислотных


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ты перестанешь у мамки деньги брать, ты поймешь, что продукт должен максимально отвечать всем твои требованиям, а не уметь музыку 10 лет играть.

Очень интересно, какие требования могут быть к классику кроме проигрывания музыки.

 

Про максимально отвечать требованиям: а это не у тебя люмия?

 

блядь вы че ебанулись

любая обоссаная мобила с мп3 может проигрывать музыку в наушник чуть ли не целый день

а вы тут о 2 часах говорите? :avtorklif:

 

обоссать и поджечь такой муз плеер, который 2 часа работает

Причём тут два часа работает? Ты вообще пост читал, или сразу хуйню написать решил? Если у тебя есть время музыку фулдэй слушать, могу только позавидовать тебе (ну если офк ты не курьер/дальнобойщик).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь вы че ебанулись

любая обоссаная мобила с мп3 может проигрывать музыку в наушник чуть ли не целый день

а вы тут о 2 часах говорите? :avtorklif:

 

обоссать и поджечь такой муз плеер, который 2 часа работает

не шаришь, если тупо музыку слушать и не трогать экран то даже щас с убитой батареей на неделю мне хватит.

Собсна порадовало что он прожил 2 недели в режиме ожидания с 90% до 3%, вот режима ожидания эпол могет (для сравнения старый андро-фон в режиме полета загнулся за неделю, хотя имеет 1500 мАч). Да я понимаю многозадачность етц, просто для сведения привожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, имею много разных девайсов. И еще с большим количеством работал и знаком очень хорошо. Могу сказать что все говно. То есть не сказать что айос не хуже андроида, или наоборот. Все эти системы одинаково говно. Шинфон юзабельно да, но сама система еще более анально огорожена чем айос, для людей типа меня это весомый минус. Поэтому из всех вариантов, я выбираю firefox os, это очень простая, функциональная, свободная и открывая система, которая явно найдет себе место под солнцем.

 

XPmcvYsJ7kg.jpg


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто бы сомневался

нашел самое говно

 

ты как поросенок, который ищет трюфеля во франции, только заместо трюфелей говно


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про убунту и про поехавшая лисица ос

Купил себе эпл айпадла мини ретина. В целом конечно заебись, четко, но уже начиают нравится члены fffuuu


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне виднее, потому что мы в интернете


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...