Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

iNaJke

Холивар тред №2

Рекомендованные сообщения

Лол бля, в голасо. Сейчас подруге час искал читалку на айфон.

Критерии стандартны для впнищееба. Фришная и с поддержкой опдс.

ПЕЕЕЕЕЗДОС

Я скачал штук 7 читалок из хваленого апстора, где нет плохих приложений (к слову, там всего около 7 читалок, совсем чмошные я не качал). Такого говна я давненько не видел. Есть конечно, пара нормальных экземпляров (марвин и айбукинст, но в одном только одну книгу добавить можно, а во втором охуенная реклама на полэкрана айос-стайл). Есть еще кубук, но там настройки разметки не очень.

Все остальное - образчики сверхунылого говна с нулевой функциональностью.

Еще скачал айбукс на всякий случай и просто охуел, ахах. Такие программы, я думал, модерация аппстора не пропускает. Ох вейт, это же от эпла программа :lol:

Сука, у нас во дворе за такой стор убивают нахуй, вы че мудаки что ли.

Даже в ебаном впсторе, где всего полторы читалки, одна есть нормальная.

 

"Нищеброд не может: купить книгу, приложение, в божественный поиск аппстора" и гифка визы приветствуются.

0_71001_be0e1af2_orig.gif%20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля мне ютуб всунул эту хуиту

Я думал Вилса в 2014 году никто и не смотрит


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет видос редчайшее дерьмо, обычно он забавнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля пиздос посмотрел ещё видосиков - просто эпик в стиле "что-то хуёвое в андройде - берите айфон/айпад" :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот только если отключить всякие примочки на андроиде он проживет дольше айфона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этих примочек на айфоне нет, вот ты и бесишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел маме айпэд купить, но вспомнил, что он 3Х4. а ей для видяшек планшет нужен


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел маме айпэд купить, но вспомнил, что он 3Х4. а ей для видяшек планшет нужен

годный пост для холивар топика бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мама попросила планшет - я не знаю что делать


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подари ей зеркало

женщина с гор всё равно не знает что такое планшет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на айпеде нет фронталки? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разбился айфон в хлам (ну как, переехала машина :trollface: )

думал че взять, взял xperia z2

доволен собсно, плеер ахуительный, я офк как истинный ценитель эпла юзал эпловские капли стильные для музяки, вставил в уши сонявские, мне показлось что я оглох сначала, нереальное шумоподавление, я не слышу вообще абсолютно нихуя извне, я хуй знает, я стоял в кафешке где куча ора, пикает какая-то хуйня, еще и баба какая-то рядом руки сушила у сушилки которая жужжит пиздец, и я нихуя этого не слышал и наслождался музякой, качество которой рли зашкаливает по сравнению с эпловским плеером и ушами.

Ну и офк когда в эти выходные накидался как мразь полез снимать аквариум изнутри, и телефон на изичах прошел тест, правда динамик минут 15 шипел как ебанутый и я не мог поговорить по телефону, потому что было какое-то бульканье, но в целом все пришло в норму и я доволен.

Сенсор и экран ахуенные, изображение очень радует, камера тоже.

На первый взгляд я думал что практически одинаковые камеры, по качеству, когда пофоткал, но потом понял что если смотреть фоточку на маленьком эпло экране, то она покажеться не хуже чем на Z2, но когда скинул на комп, я понял что на самом то деле из-за того что экран в полтора раза больше то разница качества заметна только на компе, и рли оно выигрывает у Z2.

Вот.

Но все-таки апстор приятнее лично для меня, ну может еще прост не привык.

Купил GTA SA, modern combat 4 или че-то такое, ахуенный шутер (для мобилы офк) годно офк, порадовало, ну и несколько аркад там какой-то супер скейтер (где сука игра стоит 30 рублей, и надо ебануть еще 300 чтобы все открыть).

В целом не хуже айфончика, и не такой попсовый (а то рли щас у каждой собаки айфон) а из плюсов хочу отметить ахуенную клаву свайповскую (где я просто вожу пальцем очень быстро и все четко получается) и ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО ахуенное распознавание голоса (если блядь на фоне я той же сири как еблан у логопеда стоял слово разжевывал, то тут я просто говорю (допустим когда с другом в очках пиздел) "Да иди ты на хуй очкастый" (в стандартном ритме разговора) и мне тут же ебануло "Да иди ты на х** очкастый"

ну я рли кароч доволен.

И приятно удивлен андроидом 4.4, который рли приятен, и красив (до этого был galaxy s1, на 2 андроиде, после чего взял 4 айфон, потом 5, и офк там небо и земля была).


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^пост проплачен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну на самом деле если бы были игры уровня Фини блейда и лимбо было бы збс.

так то я пока не нашел каких-то эксклюзивов чтоли пиздатых


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свайповская клава вообще прей, я у себя на люмии как начал юзать, так уже не могу остановиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свайп на данный момент пока не нужен, я щитаю, оверрейтед фича. Гораздо быстрее и проще набрать по буквам.

Вот когда выйдет айос 8, тогда и поговорим.

 

Хотя вацапка меня порадовал. Он ведь раньше был фанатиком, навроде лунтика, а тут вдруг осознал. Некоторые люди умнеют с возрастом все таки :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Называется что имею, то хвалю 0_67bcf_9d938c1a_S


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв словарь русский для свайпа существует? а то заебало, нихуя не знает про окончания, склонения и еще много элементраных слов


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...