Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

iNaJke

Холивар тред №2

Рекомендованные сообщения

че там?

friGate

спасибопожалусто

как им пользоваться? установил - ничего не изменилось

я хз, мне мама настраивала


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде реально, но получится айпод, так то 7ая ось нахуй четверке не нужна, а откат сделать нельзя, добрые аррле

 

Почему не нужна, лол. Стал полноценно работать айклауд с синхронизацией запомненных паролей, возможность залочить телефон по активации, сафари стал намного удобнее - потому что стало больше места, да и переключение вкладок удобнее.

 

В общем, я 7ой осью оче доволен, разве что иконки мне не нравятся до сих пор (особенно у сафари).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лаг был только при попытке включить/выключить сотовые данные через настройки, и то после джейла я переключаю их с панели снизу. Так что все норм пашет.

 

Если бы было нереально пользоваться - как я и говорил, я бы просто откатился на 5.1.х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, сейчас небольшая кулстори, может где-то неправ, поправьте офк.

Девушку уговаривал две недели поставить 8 на 5эс, она говорила, не, нах не надо, потом еще плохо работать будет, не буду обновляться.

Ну то есть человек далекий от всего этого, знает, что обновление годичного телефона может принести нихуевые проблемы, зато 8 и на 4эс можно поставить.

В итоге уговорил.

АХАХАХ, лучше бы я этого не делал.

"Зачем ты мне это говно вонючее поставил" - так можно охарктеризовать новую версию айос k07080.gif

Работает: фото контакта при звонке на весь экран, иконки контактов в меню приложений, таймер в фотокамере (:pray:).

Не работает: предиктивный ввод (русского нет), свайп клавиатуры (русского нет, вроде только на одной платной), виджеты (только для 10 приложений нахуй), быстрый ответ (ватсапп и вк не поддерживается).

А когда она увидела новую раскраску панели управлений у нее было такое лицо, что мне стало очень стыдно и я начал быстренько искать, как откатиться на 7 ups.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улучшение производительности от версии к версии это не к эплу, соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй нужен этот предиктивный ввод, особенно на русском - его как сири пилить будут для нашего великого и могучего

на англ работает хорошо, особенно когда забываешь сложные слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это удобно. Сейчас я набираю это сообщение голосовым набором, ну конечно нужно ждать пока не сделают в apple.

 

да и OK, Google! в любых приложениях заебись работает. Будильник ставится всего 5 секунд. Позвонить по фасту можно, погода и другое.

И работает причем с 99.9 точностью, чего ваш аррле то не релизит ру сири?


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой голос не готов набирать сообщения. и я не знаю когда он будет готов, но когда будет готов - уверен, что эппл мне сообщат об этом


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не работает: предиктивный ввод (русского нет), свайп клавиатуры (русского нет, вроде только на одной платной), виджеты (только для 10 приложений нахуй), быстрый ответ (ватсапп и вк не поддерживается).

 

Эммм, ты понимаешь разницу между "не работает" и "недоступно" ?

 

Изначально говорилось, что предиктивный ввод и свайп не для русского. Виджеты - дело времени, ось только еще вышла. Быстрый ответ - хуй знает, походу надо чтоб сами приложения обновились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, чтобы установить клаву нужно нонм так поебатся.

Установить, дать разрешение, настроить, удалить сток клавиатуры и только тогда. Сыро пиздец как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не работает: предиктивный ввод (русского нет), свайп клавиатуры (русского нет, вроде только на одной платной), виджеты (только для 10 приложений нахуй), быстрый ответ (ватсапп и вк не поддерживается).

 

Эммм, ты понимаешь разницу между "не работает" и "недоступно" ?

 

Изначально говорилось, что предиктивный ввод и свайп не для русского. Виджеты - дело времени, ось только еще вышла. Быстрый ответ - хуй знает, походу надо чтоб сами приложения обновились.

Ну спасибо, что объяснил. Офк я понимаю.

Я к тому и писал, что мажорная версия ос, а из новых функций для ру рынка только таймер на фотки. Ну там хэндофф еще конечно, но процент маководов ничтожно мал.

Еще скачал яху погоду, чтоб виджет добавить, эпек говно получилось :palevo: Можно было хотя бы на всю ширину растянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из новых фишек мне интересна только возможность отвечать на звонки и сообщения с макбука, без необходимости искать телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это удобно. Сейчас я набираю это сообщение голосовым набором, ну конечно нужно ждать пока не сделают в apple.

 

да и OK, Google! в любых приложениях заебись работает. Будильник ставится всего 5 секунд. Позвонить по фасту можно, погода и другое.

И работает причем с 99.9 точностью, чего ваш аррле то не релизит ру сири?

предиктивный набор /= голосовому набору

1ый не может в русский, а 2й работает, о чем и писал сигма недавно в эппл топане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бля вот про че вы, ну да эплобоги не могут еще в такую сложнейшую функцию

 

318d580481.png14042345338557.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда в ваших самсунгах будет выпирать камера чтобы носили в фирменных красивых чехлах - что вы запоете андроидобомжи? :vihui: :vihui: :vihui::petro: :petro: :petro:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну как бы у эпл реально классные материалы, они приятны на ощупь,дизайн тоже норм, 5ы так мне внешне и тактильно нравится и когда их одевают в эти ублюдские бампера чехлы это ывхзпахклеузщывоа как уебищно выглядит,а на ощупь вообще пиздец. З.Ы не эплоюзер.

а еще ебаные пленочки сука стекло же гораздо приятней мацать, чем эти пленочки из дерьма всякого


Изменено пользователем herurggti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница тыкать в телку с вялым или со стояком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...