Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

iNaJke

Холивар тред №2

Рекомендованные сообщения

Я тебе говорю не о софте, а в общем. Ты сам привёл в пример автомобилестроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схема простая: ты украл, не купил, производитель не получил прибыли, не заплатил налог, бюджет не пополнился, лучше жить не стали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схема простая: ты украл, не купил, производитель не получил прибыли, не заплатил налог, бюджет не пополнился, лучше жить не стали.

Прав. Пиратство для общества в целом - не есть хорошо. Для каждого лично это даже лучше. Тратиться не нужно, тем более когда суммы не такие уж и маленькие. Но производитель от этого теряет бабки. Следовательно, и мотивацию и желание делать лучше то, за что он эти деньги получает.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет такого товара, если нет на него покупателя. Собственно по определению: товар - деньги - товар. Если товар существуют, то за него платят, а не прикрываются какими-то детскими отмазками о том, что я плачу за воздух - значит, ничего не украл и не нанёс никакого ущерба. Ты спиздил фотошоп когда нажал "принять соглашение" при установке. Ты - вор.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь пришло время выбора телефона для себя любимого и вновь у меня случился бангладеш.

 

Сердце вопит: "ЛЮМИЯ 920 БРАТАН, ТЫ ЖЕ АДЕПТ НОКИИ. ТАМ ОХУЕННЫЙ ДИСПЛЕЙ, ОХУЕННАЯ КАМЕРА, ОХУЕННЫЙ ДИЗАЙН, ОХУЕННАЯ НАЧИНКА. ДА ЭТО ЖЕ НОКИЯ, ЕБ ЕЕ МАТЬ! АЙФОНОБЛЯДКИ СОСУТ ССОХШИЙСЯ ХУЙ ДЖОБСА!"

 

Разум шепчет: "Ну какой нахуй вп8, он же сырой как говно мамонта по-утру. Ну посмотри на эти уебищные плиточки, на этот практически не настраиваемый интерфейс, на пустой маркет. Бери айфон, будь солидным дядей. Там есть все, что тебе нужно и, даже в 100 раз больше. Посмотри на вп7. Они обещали, что все будет заебись, но ровно через год нихуя не изменилось, тоже самое будет и с вп8."

 

Жена напоминает: "МЫ ЖЕ ХОТЕЛИ 2 ОДИНАКОВЫХ, ТОЛЬКО ОДИН - ЧЕРНЕНЬКИЙ, А ВТОРОЙ - БЕЛЕНЬКИЙ. А ТЫ СЕЙЧАС КУПИШЬ СЕБЕ ЖЕЛТЕНЬКУЮ И Я ТОЖЕ ЗАХОЧУ!".

._.


ezgif-3-a535645fdf.gif.1d5998cbe1a4d1afb5c24384eeab6d60.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь пришло время выбора телефона для себя любимого и вновь у меня случился бангладеш.

 

Сердце вопит: "ЛЮМИЯ 920 БРАТАН, ТЫ ЖЕ АДЕПТ НОКИИ. ТАМ ОХУЕННЫЙ ДИСПЛЕЙ, ОХУЕННАЯ КАМЕРА, ОХУЕННЫЙ ДИЗАЙН, ОХУЕННАЯ НАЧИНКА. ДА ЭТО ЖЕ НОКИЯ, ЕБ ЕЕ МАТЬ! АЙФОНОБЛЯДКИ СОСУТ ССОХШИЙСЯ ХУЙ ДЖОБСА!"

 

Разум шепчет: "Ну какой нахуй вп8, он же сырой как говно мамонта по-утру. Ну посмотри на эти уебищные плиточки, на этот практически не настраиваемый интерфейс, на пустой маркет. Бери айфон, будь солидным дядей. Там есть все, что тебе нужно и, даже в 100 раз больше. Посмотри на вп7. Они обещали, что все будет заебись, но ровно через год нихуя не изменилось, тоже самое будет и с вп8."

 

Жена напоминает: "МЫ ЖЕ ХОТЕЛИ 2 ОДИНАКОВЫХ, ТОЛЬКО ОДИН - ЧЕРНЕНЬКИЙ, А ВТОРОЙ - БЕЛЕНЬКИЙ. А ТЫ СЕЙЧАС КУПИШЬ СЕБЕ ЖЕЛТЕНЬКУЮ И Я ТОЖЕ ЗАХОЧУ!".

._.

Шо то хуйня, шо это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достойных альтернатив, по-моему мнению, на андроиде просто нет.

Вот была бы люмия ведрофоном - взял бы не раздумывая.


ezgif-3-a535645fdf.gif.1d5998cbe1a4d1afb5c24384eeab6d60.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дану, винфоны выше 15к - деньги на ветер. Лучше брать среднее или дешевое, один хуй они все одинаково быстро работают, разницы нет. Тем более,в обзорах люди пишут, что новая люмия 720 снимает что-то на уровне 920. И батарея на 2000. Я бы его подождал, цена, наверное, будет между 620ой и 820ой (14к-16к). Можно даже две купить, как раз по цене выйдет как один айфон :rickroll:

Лучше заранее посмотреть на интересующие тебя приложения (если они есть :trollface:), а то реально глухо в маркете

http://www.windowsph...com/ru-ru/store

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Достойных альтернатив, по-моему мнению, на андроиде просто нет.

14 марта.
Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дишовый пластик


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дишовый пластик

по новым технологиям :rickroll: :rickroll: :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дишовый пластик

по новым технологиям :rickroll: :rickroll: :rickroll:

 

Also available in aluminium. :rickroll:

Ну 14 презентация, а когда он появится в рашке? Сколько будет стоить? Если около 35, то нахуй он нужен такой.


ezgif-3-a535645fdf.gif.1d5998cbe1a4d1afb5c24384eeab6d60.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дишовый пластик

по новым технологиям :rickroll: :rickroll: :rickroll:

 

Also available in aluminium. :rickroll:

Ну 14 презентация, а когда он появится в рашке? Сколько будет стоить? Если около 35, то нахуй он нужен такой.

Ну не меньше 30 так точно, если хтц оне на старте столько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери айфон, не выебывайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дишовый пластик

по новым технологиям :rickroll: :rickroll: :rickroll:

 

Also available in aluminium. :rickroll:

Ну 14 презентация, а когда он появится в рашке? Сколько будет стоить? Если около 35, то нахуй он нужен такой.

Вы вообще о чём ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

дишовый пластик

по новым технологиям :rickroll: :rickroll: :rickroll:

На днях журналисты CNET поинтересовались у исполнительного вице-президента Samsung Mobile Уай Эйч Ли (Y.H. Lee) о причинах столь странного пристрастия корейского производителя.

 

По ее словам, компания обращает внимание не только на то, как смартфон выглядит или "чувствуется" в руке. Samsung важна не только эстетическая сторона. Не менее важны и другие факторы: например, компания должна позаботиться о том, чтобы как можно быстрее произвести больше смартфонов, ведь не секрет, что девайсы линейки "S" — самые популярные Android-смартфоны в мире.

 

Кроме этого, важна и устойчивость аппаратов к физическому воздействию. Съемные задние крышки смартфонов Samsung легко гнутся и поэтому лучше поглощают силу удара при падении устройств, чего нельзя сказать о металлических корпусах. А стеклянные панели, как, например, в Nexus 4 или iPhone 4/4S могут легко разбиться при ударе.

 

Топ-менеджер упомянула и тот факт, что корпуса из пластика со съемными задними крышками позволяют им использовать съемные аккумуляторы, которые также очень важны для потребителей.

 

 

Таким образом, Samsung приходится постоянно балансировать между практической стороной вопроса и "премиальностью" при производстве своих смартфонов. При этом он добавил, что компании все-таки удалось найти нужный баланс в «следующем продукте».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуево конечно, но я его куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

смена батареи дикий плюс, айфоны хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смена батареи дикий плюс, айфоны хуета

Что бы таскать с собой несколько и менять на протяжении дня? :trollface:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...