Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

iNaJke

Холивар тред №2

Рекомендованные сообщения

Последний пост не вижу mad.png?1


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у каждого нового айфона есть неоспоримые преимущества перед старым, а кроме мамы есть ещё родственники.

когда сравнивали айфон 4 и сгс2 - то масса айфона была как плюс - типа чувствуешь вещь в руке. вышел легкий айфон - и это уже минус. сгс1 когда-то называли лопатой и в эти же времена нерушимой истиной было что размер у айфона идеальный и больше будет просто хуже

Просто айфон, так сложилось, стал золотым стандартом смартфона. Возьмите почти любой обзор смартфона: размеры сравнивают с айфоном, вес - с айфоном, камеру - с айфоном, время работы с айфоном и тд. Люди походу так привыкли к тому, что айфон стандарт, ориентир, что когда эпл поменяла его, людям пришлось это проглотить. Ну всё имхо офк.

Ошибаешься, друг. Это ты видишь сравнения с айфоном. А я не замечал чего-то. А если и сравнивают, то берут и другие флагманы.

Но по поводу золотого стандарта, от части ты прав. Когда вышел 3гс, у него конкурентов не было. На него и стали ориентироваться остальные, как на эталон. Только вот в процессе разработки оказалось, что это вовсе не эталон, и что можно сделать его лучше, функциональнее и разнообразнее с точки зрения ценовой категории и модельного ряда.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это никак не отменяет того факта, что представление о том, каким должен быть смартфон у фанатов эппла меняются с каждым выходом нового айфона

Что значит "должен быть"? Люди покупают телефон, который им нравится. При чём тут какое то представление? Многие сейчас сидят на предыдущих моделях, потому что им просто не понравилась пятёрка


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видел девушку с ифоном 4, а музыку слушала самсунговским мп3-плеером :lol:


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видел девушку с ифоном 4, а музыку слушала самсунговским мп3-плеером :lol:

Ты как будто первый раз из дома вышел


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видел девушку с ифоном 4, а музыку слушала самсунговским мп3-плеером :lol:

ну я тоже регулярно музыку не слушаю на телефоне, её возпроизведением весьма неудобно управлять не доставая телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видел девушку с ифоном 4, а музыку слушала самсунговским мп3-плеером :lol:

ну я тоже регулярно музыку не слушаю на телефоне, её возпроизведением весьма неудобно управлять не доставая телефон

Не понял. А как же кнопочки, которые на наушниках? По моему вполне удобно

я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видел девушку с ифоном 4, а музыку слушала самсунговским мп3-плеером :lol:

ну я тоже регулярно музыку не слушаю на телефоне, её возпроизведением весьма неудобно управлять не доставая телефон

Не понял. А как же кнопочки, которые на наушниках? По моему вполне удобно

они умеют паузить, свичить треки и менять громкость? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где найти? dance.gif

Ты с какой планеты?


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё зависит от гарнитуры на самом деле. У меня с трёх телефонов гарнитуры валяются, на двух есть только пауза/звонок, на третьей есть пауза/звонок и переключение треков. А звук можно и из кармана тише/громче делать без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё зависит от гарнитуры на самом деле. У меня с трёх телефонов гарнитуры валяются, на двух есть только пауза/звонок, на третьей есть пауза/звонок и переключение треков. А звук можно и из кармана тише/громче делать без проблем.

Гарнитура для ай фона?

я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где найти? dance.gif

Ты с какой планеты?

Альфа Центавра

 

эти наушники унифицированы или они отличаются для телефонов разных производителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альфа Центавра

 

эти наушники унифицированы или они отличаются для телефонов разных производителей?

Я даже не знаю. Ну любые наушники, где написано на коробке что то типа "для ай фона" могу переключать все что угодно, использовать сири, есть микрофон и так далее, но они подходят и для других марок телефонов, но у них будут работать только стандартные функции

 

Как то так


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy_nyasha

альфа центавра это тройная звезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альфа центавра это тройная звезда

Ну, норм ) ахах ))


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius

Если выйдет айфон для нищебродов, будет эпик :lol:

 

Будет эпик, если по дизайну он не будет отличаться от обычного

не будет :nate:

 

ну это никак не отменяет того факта, что представление о том, каким должен быть смартфон у фанатов эппла меняются с каждым выходом нового айфона

Что значит "должен быть"? Люди покупают телефон, который им нравится. При чём тут какое то представление? Многие сейчас сидят на предыдущих моделях, потому что им просто не понравилась пятёрка

ой да не неси хуйни :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если выйдет айфон для нищебродов, будет эпик :lol:

 

Будет эпик, если по дизайну он не будет отличаться от обычного

не будет :nate:

 

ну это никак не отменяет того факта, что представление о том, каким должен быть смартфон у фанатов эппла меняются с каждым выходом нового айфона

Что значит "должен быть"? Люди покупают телефон, который им нравится. При чём тут какое то представление? Многие сейчас сидят на предыдущих моделях, потому что им просто не понравилась пятёрка

ой да не неси хуйни :lol:

Чё опять не так?

 

А как?

 


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...