Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

iNaJke

Холивар тред №2

Рекомендованные сообщения

Аналитика... И что?

 

Что ты хочешь этим сказать? Что Apple говно? Да, ты прав... Доволен?

мне кажется он просто хочет сказать, что гонки на сгс3 не тормозят bg062.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.jpg

 

Кажется у меня пажар


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скачал на сгс3 гонки real racing - ни единого лага, графика на высоте. Не думаю что гта будет хуже или в подобных ресурсозатратных играх

 

Угу, только ты не учёл тот факт, что там используются совсем другие текстуры, хуёвого качества, по крайней мере с ГТА так. На айфоне качество детализации на порядок выше чем в СГС3 :)


Изменено пользователем Mr.Sigma

http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У реалрасинга оптимизация охуевшая. Готовь спорить, что даже на сраных самсунгах такие же текстуры, что на айфоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал на сгс3 гонки real racing - ни единого лага, графика на высоте. Не думаю что гта будет хуже или в подобных ресурсозатратных играх

 

Угу, только ты не учёл тот факт, что там используются совсем другие текстуры, хуёвого качества, по крайней мере с ГТА так. На айфоне качество детализации на порядок выше чем в СГС3 :)

КОКОКО ТЫ БЛЯТЬ НЕ ИГРАЛ НА СГС3 НЕ ПИЗДИ ВСЕ ТУТ НОРМ БЛЯ!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут у вас горячо


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут у вас горячо

я за тебя тут пост написал, чтоб ты не утруждался :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У реалрасинга оптимизация охуевшая. Готовь спорить, что даже на сраных самсунгах такие же текстуры, что на айфоне.

 

Я и написал исключительно о ГТА, но, меня не удивит тот факт, что под андроидмаркет клепают более лёгкие приложения, а порой и вообще серьёзные конторы отказывают в выпуске игр под андроид, как пример EA с их FIFA.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

скачал на сгс3 гонки real racing - ни единого лага, графика на высоте. Не думаю что гта будет хуже или в подобных ресурсозатратных играх

 

Угу, только ты не учёл тот факт, что там используются совсем другие текстуры, хуёвого качества, по крайней мере с ГТА так. На айфоне качество детализации на порядок выше чем в СГС3 :)

ахахахаха линкани инфу почитать на эт счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеоролик жи есть, уже несколько дней, где чувак сравнивает миллиард телефонов на гта.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Т.е. это только на видео в 720р качестве такие "факты"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://mobiltelefon.ru/post_1358924654.html первая ссылка в гугле

 

Выяснилось, что Vice City с максимальным уровнем графики в настройках тормозит на всех смартфонах с Android, кроме Sony Xperia Sola и Samsung Galaxy S 3, оснащенные графическим ускорителем Mali-400 (разное число ядер, но на результат не влияет). Также выяснилось, что графика у Sola и SGS3 далека от максимальной – текстуры у них самые худшие. Вероятнее всего, отсутствие тормозов у этих моделей является следствием как раз ужасных текстур.

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на андроиде же можно менять какие то файлы в игре, чтобы графика была лучше, но будет тормозить даже на четырех ядерном процессоре с нормальным ускорителем. и вы еще говорите про оптимизацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал на сгс3 гонки real racing - ни единого лага, графика на высоте. Не думаю что гта будет хуже или в подобных ресурсозатратных играх

да ведь недавно только выкладывал ролик, где сравнивается гта на разных девайсах.

всё-равно строят свои догадки и тыкают пальцем в небо


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на андроиде же можно менять какие то файлы в игре, чтобы графика была лучше, но будет тормозить даже на четырех ядерном процессоре с нормальным ускорителем. и вы еще говорите про оптимизацию

А нахер мне что-то менять, если купил игру и хочу валить в неё на макс настройках и без лагов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на андроиде же можно менять какие то файлы в игре, чтобы графика была лучше, но будет тормозить даже на четырех ядерном процессоре с нормальным ускорителем. и вы еще говорите про оптимизацию

Вся суть андроида


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на андроиде же можно менять какие то файлы в игре, чтобы графика была лучше, но будет тормозить даже на четырех ядерном процессоре с нормальным ускорителем. и вы еще говорите про оптимизацию

Вся суть андроида

ты так говоришь как будто это плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meizu mx 2

Просто пушка

Доволен

 

 


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А нахер мне что-то менять, если купил игру и хочу валить в неё на макс настройках и без лагов?

для этого есть iPhone :rickroll:


Изменено пользователем iVn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на андроиде же можно менять какие то файлы в игре, чтобы графика была лучше, но будет тормозить даже на четырех ядерном процессоре с нормальным ускорителем. и вы еще говорите про оптимизацию

Вся суть андроида

ты так говоришь как будто это плохо

а что в этом хорошего?

в ладе тоже можно двигатель и весь салон поменять


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...