Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Викинги / Vikings

?  

292 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Начал смотреть где-то неделю назад вечерами

Дошел до 13 эпизода 4-го сезона, и это блядь полный пиздец за пределами логики и здравого смысла

Дропаю нахуй это говно

Лучше бы закончил на втором сезоне с эпик Рагнаром на скале 


Изменено пользователем StaRL1ghTPWNZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чем меньше у Рагнара становилось волос и больше татуировок на черепушке, тем дальше скатывался сериал - теперь его ваще нету, как и смысла смотреть это дальше  :nate:

пытаются заменить каким-то типа брутал Бьорном, навесив на последнего 100 шкур, но дрища за этим не скрыть, викинг блядь, или молокососом Иваром, у которого ещё смегма на губах не обсохла и чуть-чуть пробивается пушок под носяндрой


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил, что почти каждую серию я заканчиваю тем, что ржу в гiлос с хуевости происходящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето сыновья рагнара захрюкали говном сериал

 

рип рагнар


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заканчиваю смотреть сериал. Уже на 6ой серии 4 сезона буквально за неделю, и прям чувствуется, что сериал скатился пиздец, эти сцены для наркоманов, Рагнар, который превратился в говно, просто отврат полнейший, да ещё и его смерть. Просто шок.

 

P.S. я ещё не досмотрел, но ебаные спойлеры...


Изменено пользователем Nixan
Eleison понравилось это

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз ребят, где вы могли рассмотреть в Иваре ахуенного персонажа. По моему, дефолтнейший чсв подросток с ярко выраженным юношеским максимализмом(вполне заслуженно критикуете батю? Фу, вы не заслуживаете быть его детьми). Ивар смотрится неплохо только на фоне своих бездарных братьев (не считая Бьорна, офк)

 

Хотя, стоит признать, что его конфликт с Лагертой действительно был очень крут и это полностью заслуга Ивара.

 

Но это все равно не делает его ахуенным персонажем. Посмотрим, че в 5 сезоне с ним сделают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что только Ивар выглядит живым и с ним интереснее сюжетная линейка. Сирик без него труп.

Отсальные это - псевдопафасный мужлан Бьерн, Кудряшка (noсomments);  Уббе вроде норм, но вечно по шлюхе сохнет и ленивый; Хвитсерка нельзя воспринимать серьёзно (такое чувство что он с кудряшкой мутит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На грустничах после смерти Рагнара, хз, как продолжать смотреть сирик с таким же ажиотажем :nate:


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ивар вполне сносный и как актёр, и как персонаж, чего нельзя сказать про Бьёрна. На последнего без смеха не взглянешь - слишком уж нелепо выглядят его ужимки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил все-таки досмотреть последние 7 серий

Хуйня ебаная, почти все персонажи говно, на экране хуй пойми что творится

В голос с того как Хельга взяла к себе домой чеченку, мамаше которой горло перерезали у нее на глазах  :pray:

Она даже не заговорила за месяцы, только кривлялась и рыдала :pray:

Как можно было придумать такую хуйню тупо ради выпила персонажа?

Надеюсь Этелвульф и новый епископ повертят на хую необучаемых долбоебов на викингах

Сыновья Рагнара все хуесосы кроме Ивара  :rickroll:

Худшая сцена сериала, а может и всего кинематографа - когда Лагерта появилась перед кучей челов с луками, подожла парочку и решила постоять на месте (устала видимо). а остальные С ЛУКАМИ БЛЯТЬ посмотрели как их дружки сгорели и сбежали нахуй  :pray:

Квинтэссенция логики сериала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ивар худший ебанат сам по себе а не наследник рагнара

 

бтв операторы обосрались с этими сценами по 5 раз за серию где он глядит в камеру(часто отвернувшись от других) и покачивая головой безумно улыбается, меня просто трясет с этих кадров :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ивар худший ебанат сам по себе а не наследник рагнара

 

бтв операторы обосрались с этими сценами по 5 раз за серию где он глядит в камеру(часто отвернувшись от других) и покачивая головой безумно улыбается, меня просто трясет с этих кадров :fffuuu:

хз ивар хотя бы интересен мне

сигурд худший уебок

уббе который взял себе в жены давалку рабыню и делит ее с братом в брачную ночь  :avtorklif:

бьерн долбоеб

хвитсерк просто чмо какое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ивар худший ебанат сам по себе а не наследник рагнара

 

бтв операторы обосрались с этими сценами по 5 раз за серию где он глядит в камеру(часто отвернувшись от других) и покачивая головой безумно улыбается, меня просто трясет с этих кадров :fffuuu:

хз ивар хотя бы интересен мне

сигурд худший уебок

уббе который взял себе в жены давалку рабыню и делит ее с братом в брачную ночь  :avtorklif:

бьерн долбоеб

хвитсерк просто чмо какое то

 

ну он интересен, но сам уебок инфантильный

мне кажется что свадьба уббе это часть многоходовочки с местью лагерте, ведь жена его тоже там замешана была в заговоре против королевы.да и как он ее показушно освободил от рабства, чтобы насолить лезбухам :hmm:

хвитсерка пока никак не раскрыли, кроме того что он восхищается бьорном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю опрос на худшего и лучшего сына Рагнарыча

 

@@kraskaaaa


Убба нормальный парень, а вот Бьорн пафосный кусок говна, но это промашка авторов, после таймскипа 24 летний Людвиг уже не тянет задумку авторов

Nastroenie понравилось это

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ивар худший ебанат сам по себе а не наследник рагнара

 

бтв операторы обосрались с этими сценами по 5 раз за серию где он глядит в камеру(часто отвернувшись от других) и покачивая головой безумно улыбается, меня просто трясет с этих кадров :fffuuu:

хз ивар хотя бы интересен мне

сигурд худший уебок

уббе который взял себе в жены давалку рабыню и делит ее с братом в брачную ночь  :avtorklif:

бьерн долбоеб

хвитсерк просто чмо какое то

 

все так, не добавить, не отбавить


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ивар + Флоки - охуенный дэут. 2 супер харизматика вместе = разрыв. :metalhead:


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...