Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Викинги / Vikings

?  

292 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

какая же все таки ахуеная музыка была в сирике :megapray:  :megapray:  :megapray:

и какие же ахуеные были 2 первых сезона

РАГНАР мы все проебали, реально сирик на уровне Ходячих а может и ниже  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да заебали вонять

Смотреть на нарика Рагнара было невозможно, персонаж изжил себя, зато сейчас все охуенно 

все ясно с тобой

15055988393000s.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да заебали вонять

Смотреть на нарика Рагнара было невозможно, персонаж изжил себя, зато сейчас все охуенно 

Согласен, ласт серии про Рагнара просто слили в унитаз даже не интересно было это смотреть, лучше бы он не знаю пошел на какую-то столицу и просто потом после боя его не нашли, типо он не умер но и не появиться больше, лучше бы так сделали историю а то его так по тупому слили что это просто шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3(на данный момент 2) сюжетные линии которые блять заебись, а не смотреть то на Рагнара, то на Аслауг, то на еще какого-нибудь хуевого персонажа.


 

Мать не трогай

3ky9Xic.gif

https://clips.twitch.tv/DelightfulCarefulPorpoisePraiseIt 

Empty

MJ1705W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3(на данный момент 2) сюжетные линии которые блять заебись, а не смотреть то на Рагнара, то на Аслауг, то на еще какого-нибудь хуевого персонажа.

Единственный кто интересен мне в сериале это Бьерн, как ностальджи по тем сезонам годноты, как он в леса уходил и на него там дикарь нападал не помню ника типа, ну и в таком духе было интересно и персонаж как-то раскрывался а тут бац сыновья просто скилы на халяву получили ничего при этом не делая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Причем раньше смотреть на других персонажей просто анрил было, они блять дохли как мухи, не помню какой по счету сезон, но сезон назад(или два) просто в каждой серии сливали какого-то важного персонажа для истории, сейчас такой залупы нет.


Торстейн  - был просто пушкой, хуяк, слили.

Этельстан - был просто пушкой, хуяк, слили.

Тот конунг которому сделали орла - был просто пушкой,хуяк, слили.


Изменено пользователем Sin4os

 

Мать не трогай

3ky9Xic.gif

https://clips.twitch.tv/DelightfulCarefulPorpoisePraiseIt 

Empty

MJ1705W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем раньше смотреть на других персонажей просто анрил было, они блять дохли как мухи, не помню какой по счету сезон, но сезон назад(или два) просто в каждой серии сливали какого-то важного персонажа для истории, сейчас такой залупы нет.

 

 

Торстейн  - был просто пушкой, хуяк, слили.

Этельстан - был просто пушкой, хуяк, слили.

Тот конунг которому сделали орла - был просто пушкой,хуяк, слили.

Да бред начался еще когда друид к ним пришел или кто он там был, Ивар же его сын а не Рагнара я не помню как его звали, че-то такой трешак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ сцены в сирике :buba:

рип рагнарыч :cry:

с этой музыки каждый раз мурашки  :pray:

сей час даже близко такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто чекайте как много героев они посливали в прошлых сезонах, сейчас они такую шнягу не делают что делает данный сезон(чисто по моему мнению) охуенным

Арн 

Эгберт 

Хорик 

И т.д


А вот насчет музыки согласен, одна из самых охуенный в современных сериалах.


Изменено пользователем Sin4os

 

Мать не трогай

3ky9Xic.gif

https://clips.twitch.tv/DelightfulCarefulPorpoisePraiseIt 

Empty

MJ1705W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3(на данный момент 2) сюжетные линии которые блять заебись, а не смотреть то на Рагнара, то на Аслауг, то на еще какого-нибудь хуевого персонажа.

одна ахуенная линия про Бьорна и офк ее показывают меньше всех, хз с чего ты взял, что линии про безумного Ивара, скучную Лагерту и наркомана Флоки заебись. Половину скипаю


 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лагерта сочная, хотел бы стать её конунгом. Бьорн из маленького пукича вырос в великана. Серии с Рагнаром реально достали уже, с сыновьями интереснее. Аслауг тоже кляча полудохлая была, отвратная баба.

Ивар же мне кажется переигрывает с ебанутостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто чекайте как много героев они посливали в прошлых сезонах, сейчас они такую шнягу не делают что делает данный сезон(чисто по моему мнению) охуенным

Арн 

Эгберт 

Хорик 

И т.д

 

 

А вот насчет музыки согласен, одна из самых охуенный в современных сериалах.

какой смысл смотреть если ты уже знаешь что никто не сдохнет из главных персов? будет мб 1 смерть под конец сезона и всё, и то будет понятно кто умрёт за 4 серии до смерти.

сирик скатился так же как игра престолов после того как книги закончились, но я офк его буду смотреть, он стал их шедеврального сериала, который хотелось пересматривать , обычным сириком который посмотрел и забыл до след сизона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так в этом и суть, мне то интересны не смерти персонажей, а их история, сейчас героев так мало что я уверен что их не будут сливать максимально глупо до окончания этого сезона 


Изменено пользователем Sin4os

 

Мать не трогай

3ky9Xic.gif

https://clips.twitch.tv/DelightfulCarefulPorpoisePraiseIt 

Empty

MJ1705W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в этом и суть, мне то интересны не смерти персонажей, а их история, сейчас героев так мало что я уверен что их не будут сливать максимально глупо сливать до окончания этого сезона 

Да Викинги вообще не об этом, это не ИП действительно, там вначале были главные персонажи аля Ролла-Рагнар-Флоки и никого сливать там не хотели и было вполне интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не скучаю по рагнару, которого слили в говно под конец. Сейчас охуенный движ и экшен


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не скучаю по рагнару, которого слили в говно под конец. Сейчас охуенный движ и экшен

Рагнара было интересно смотреть 1-2 сезон когда он не тупил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

К слову

Как думаете, братик Харальда предаст Бьерна или будет пиздиться против своего же брата?


Изменено пользователем Sin4os

 

Мать не трогай

3ky9Xic.gif

https://clips.twitch.tv/DelightfulCarefulPorpoisePraiseIt 

Empty

MJ1705W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову

Как думаете, братик Харальда предаст Бьерна или будет пиздиться против своего же брата?

Мне кажется он задоджит вообще драки + к тому же мне больше интересно предаст ли Хвицерк Ивора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно предать того кому не присягал


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...