Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Траффи чета знатно огреб. Ну да ладно в ВП от таких ран не умирают, всего то превратили в отбивную, продырявили несколько раз, а потом еще и очередь с пистолета, хуйня жить будет. :trollface:

 

А Зоро наверное будит с адмиралом драца, других мечников я пока не видел. :hmm: Ну или если адмирал для него пока круто, то с тем вице адмиралом в маске, он тоже вроде бы мечник.


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да похуй на это на всё

перерыв на сколько блять :fffuuu:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая манга евер.

Особенно если не бугуртить по поводу вот таких кадров:

c520dab9a257b90e974a27e9a3c34f62.png

:trollface: :trollface: :trollface:

 

Да похуй на это на всё

перерыв на сколько блять :fffuuu:

Написано вроде только на следующей неделе не буит, или нет? :palevo:


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5o3xX.jpg

"Хиатус в след выпуске,выпуск продолжиться во втором выпуске нового года"

я правда хуй знает когда у них там новый год,у япошек то,но меня эта надпись насторожила


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебался так эпика ждать это пиздец. С тех пор как Белоуса ёбнули вообще ни с одной главы манги не кончил :zloy:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же появление боббина, топ1 момент эва. Жду его в драке при любых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ода походу начал нг праздновать за полтора месяца до, мудак, глав не будет расходимся. :sad:


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После такого он просто обязан выдать шедевр на уровне Битвы при Маринфорде :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно долго ещё ждать пока багги покажет свою настоящую силу

этот момент будет на уровне слетающей маски с тоби, скорей бы уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Его взял к себе в команду король пиратов. Он прошёл путь с этой командой до конца. Он принимал участие во всех сражениях его команды. В манге почти никто не верит, что багги слабак. Т.к. это не логично. Это просто невозможно, чтоб человек прошедший такой жизненный путь был жалким, корыстным слабаком. Потому что, это неправда. Мне всегда казалась его простота, агр по поводу носа наигранным. Вначале манги это можно бы было списать на то, что манга для маленьких детей. Но сейчас. У меня есть небольшая гипотеза, что шанкс попросил багги присматривать за луффи. Багги с самого начала тащится за ним. Вроде его нет, но по координатам он движется, где-то рядом. После того, как эйса сажают в ид. Багги странным образом тоже туда попадает. При чём, хватают его одного. Вся его команда остаётся не тронута. Он ничего не делает по сути. Только хуёво шутит и агрится. Но он всегда рядом.

Ну это только моё мнение. Правда то, что под маской тоби обито. Тоже было только моё мнение.

и под моими постами так же писали, "норм рофлишь, кактус", теперь же эти петухи лишь жалко кукарекают из игнора умоляя ,чтоб их очередной говно-пост процитировали мне, чтоб я его увидел.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5p0LJ.jpg

 

 

5p0MT.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, кактус

То, что обито был под маской тоби, было понятно даже дауну

А теория про багги имеет место быть :yes:. Я сам задумывался, почему с таким в теории охренительным фруктом он такой слабак.

Но то, что он почти убил Луффи в лугтауне отправляет меня к тому, что Багги - просто фановый персонаж идиот

 

А шичибукая он получил за свой видимый миром вклад в битву при маринфорде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них новый год в ноябре там, то ли 27 то ли хуй знает какого. Через две недели будет манга


steam

grimmjo0w#2960

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит 3-2 года в наруто-теме были одни дауны, кроме меня офк

да после того, как стало известно, что это не мадара многие стали верить в обито, но я то утверждал это задолго до этого.

 

Происшедшее в логтауне в защиту моей теории можно объяснить, как развод луффи на хакки. Который провалился. Т.е. багги хотел, чтоб луффи машинально заюзал хакки, чтоб не сдохнуть. Тем самым намекнув ему о наличии у него этой силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь хакки еще и молнии вызывает?


steam

grimmjo0w#2960

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь хакки еще и молнии вызывает?

Ты жопой читаешь кактуса?

 

Он написал ХОТЕЛ, т.е. у него это не получилось, какая нахуй хакки и молния. Бличедолбаебы в ванпис треде, пора жарить этих пустых хуисасав.

 

Теория кактуса конечно пиздец, но мб и правда так.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Теперь хакки еще и молнии вызывает?

Ты жопой читаешь кактуса?

 

Он написал ХОТЕЛ, т.е. у него это не получилось, какая нахуй хакки и молния. Бличедолбаебы в ванпис треде, пора жарить этих пустых хуисасав.

 

Теория кактуса конечно пиздец, но мб и правда так.

Научи читать жопой плс. Ну и это конечно зашквар называть по аве и нику бличедолбаебом :vihui:


Изменено пользователем grimmj0ow

steam

grimmjo0w#2960

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...