Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PeaceHaver

Mass Effect Remastered

Рекомендованные сообщения

завтра день N7 (седьмое ноября тип) - баойвер обещали огромное количество новой инфы, ролики. трейлеры и тп. если будет инфа вкидывайте не стесняйтесь


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос прошел первый МЕ - кончал обливался малофьей, думал станет моей любимой игровой франшизой

прошел через силу второй - просто лютейший кал

 

надеюсь андромеда вытянет


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пиздос прошел первый МЕ - кончал обливался малофьей, думал станет моей любимой игровой франшизой
прошел через силу второй - просто лютейший кал
Ты чё издеваешься? У нормальных людей всё наоборот :_:  

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нормальных людей ме - кайф, ме2 кайф другого плана, ме3 хзхз


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я видел рейтинг отзывы и тд

их все писали долбаебы, что еще сказать

 

ме2 это худшее дерьмо

правда я еще в 3 не играл)))0

ме2 хорош только шутаном

все


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первый я прошел, основной сюжет с целом норм, но все остальное просто лютый кал, второй понравился, тоже прошел весь. А вот 3 чет поиграл 20 минут и удалил


Изменено пользователем d3uce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нормальных людей

ме - норм

ме2 - кайф

ме3 - ебаная параша(исключительно из за концовки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, для олдфагов первая МЕ, может, и кайф, я не спорю, но я плевался дико с системы боя, поездок по пустым планетам ради одних сраных записок Матриарха Дилинаги и ещё много с чего. За сам сюжет говорить ничего не буду, он хорош.
Вот МЕ2-МЕ3 для меня - самое оно. Бтв, я не совсем понимаю, почему много кто говорит, что МЕ3 - говно. Если опустить проёбаную концовку, то всё явно не так уж и плохо.

Ghost1k понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нормальных людей ме - кайф, ме2 кайф другого плана, ме3 хзхз

нихуя у тебя фейкан безпалевный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я настолько старый что в моей памяти уже все ме одинковы, вроде было заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

МЕ и МЕ2 топчик (ме2 больший топчик)

МЕ3 какофония


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у нормальных людей ме - кайф, ме2 кайф другого плана, ме3 хзхз

нихуя у тебя фейкан безпалевный. 

 

это он мой фейкан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю, что вы запомнили о ме. Я вот в 2016 пробежал первый и он был плох по всем параметрам и как шутан и как рпг. Единственное, что было норм это эпичный сюжет (хотя и никакого откровения, ну да очередной раз спасаешь вселенную от условного зла) и графоний, который даже сейчас смотрится неплохо.

Затем сразу начал второй. Поначалу понравился гораздо больше. Завезли проработанность и интересные диалоги персонажам, сделали выбор шмота и пушек более разнообразным. Более приятную стрельбу. Но к середине я начал дико плеваться от ебаных перестрелок каждые 20 сек, которые сводятся к сел за укрытие>враги сели за укрытие>5 минут пострелял(в зависимости от сложности изменяется офк только толщина врагов, но никак не ИИ, который даже обойти не пытается)>пробежал еще 20 сек>повторить. Не нашел в себе сил пройти из-за этого. 

Я не понимаю, почему игру воспринимают, как рпг, когда это плоть от плоти консольный тир+кинцо.  Но даже в этом случае он просто средний. 

Вы скажете, что мол это единственная игра про космос подобного рода. Ну тут согласен.


Изменено пользователем Geralt!
zfbjnk603 понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у нормальных людей ме - кайф, ме2 кайф другого плана, ме3 хзхз

 

нихуя у тебя фейкан безпалевный.

какой? о_О

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕ - я прошел.

МЕ2 - не осилил.

МЕ3 - даже не запускал.

Делаем выводы.

 

А так согласен с геральтом - рпг во второй части вообще отсутсвует. Консольный недошутерок с подсвеченными ответами в диалогах, которые в 99% случаях ведут к одному и тому же и только изменяют полоски ренегда и парагона. Ну и система "прокачки" для галочки. В первом хоть не так скудно было и была видимость каких-то изменений.

Jaredok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что вы запомнили о ме. Я вот в 2016 пробежал первый и он был плох по всем параметрам и как шутан и как рпг. Единственное, что было норм это эпичный сюжет (хотя и никакого откровения, ну да очередной раз спасаешь вселенную от условного зла) и графоний, который даже сейчас смотрится неплохо.

Затем сразу начал второй. Поначалу понравился гораздо больше. Завезли проработанность и интересные диалоги персонажам, сделали выбор шмота и пушек более разнообразным. Более приятную стрельбу. Но к середине я начал дико плеваться от ебаных перестрелок каждые 20 сек, которые сводятся к сел за укрытие>враги сели за укрытие>5 минут пострелял(в зависимости от сложности изменяется офк только толщина врагов, но никак не ИИ, который даже обойти не пытается)>пробежал еще 20 сек>повторить. Не нашел в себе сил пройти из-за этого. 

Я не понимаю, почему игру воспринимают, как рпг, когда это плоть от плоти консольный тир+кинцо.  Но даже в этом случае он просто средний. 

Вы скажете, что мол это единственная игра про космос подобного рода. Ну тут согласен.

только первый воспринимают как более-менее рпг, остальные как крутой шутан где интересно стрелять и вселенная все еще пиздатая

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не знаю, что вы запомнили о ме. Я вот в 2016 пробежал первый и он был плох по всем параметрам и как шутан и как рпг. Единственное, что было норм это эпичный сюжет (хотя и никакого откровения, ну да очередной раз спасаешь вселенную от условного зла) и графоний, который даже сейчас смотрится неплохо.

Затем сразу начал второй. Поначалу понравился гораздо больше. Завезли проработанность и интересные диалоги персонажам, сделали выбор шмота и пушек более разнообразным. Более приятную стрельбу. Но к середине я начал дико плеваться от ебаных перестрелок каждые 20 сек, которые сводятся к сел за укрытие>враги сели за укрытие>5 минут пострелял(в зависимости от сложности изменяется офк только толщина врагов, но никак не ИИ, который даже обойти не пытается)>пробежал еще 20 сек>повторить. Не нашел в себе сил пройти из-за этого. 

Я не понимаю, почему игру воспринимают, как рпг, когда это плоть от плоти консольный тир+кинцо.  Но даже в этом случае он просто средний. 

Вы скажете, что мол это единственная игра про космос подобного рода. Ну тут согласен.

только первый воспринимают как более-менее рпг, остальные как крутой шутан где интересно стрелять и вселенная все еще пиздатая

 

интересно стрелять :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у нормальных людей ме - кайф, ме2 кайф другого плана, ме3 хзхз

 

нихуя у тебя фейкан безпалевный.

это он мой фейкан
шестизнак закукарекал

нахуй послан ньюфаг

 

 

Не знаю, что вы запомнили о ме. Я вот в 2016 пробежал первый и он был плох по всем параметрам и как шутан и как рпг. Единственное, что было норм это эпичный сюжет (хотя и никакого откровения, ну да очередной раз спасаешь вселенную от условного зла) и графоний, который даже сейчас смотрится неплохо.

Затем сразу начал второй. Поначалу понравился гораздо больше. Завезли проработанность и интересные диалоги персонажам, сделали выбор шмота и пушек более разнообразным. Более приятную стрельбу. Но к середине я начал дико плеваться от ебаных перестрелок каждые 20 сек, которые сводятся к сел за укрытие>враги сели за укрытие>5 минут пострелял(в зависимости от сложности изменяется офк только толщина врагов, но никак не ИИ, который даже обойти не пытается)>пробежал еще 20 сек>повторить. Не нашел в себе сил пройти из-за этого. 

Я не понимаю, почему игру воспринимают, как рпг, когда это плоть от плоти консольный тир+кинцо.  Но даже в этом случае он просто средний. 

Вы скажете, что мол это единственная игра про космос подобного рода. Ну тут согласен.

 

только первый воспринимают как более-менее рпг, остальные как крутой шутан где интересно стрелять и вселенная все еще пиздатая

интересно стрелять :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
ниразу не видел чтоб тебе что-то нравилось

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну первый мне нравился атмосферой, такой распиздатый сай фай хорошая вселенная неплохой сюжет, неторопливая такая еще.

 

А дальше уже просто шутер с геями и лесбиянками, хз кароч первый больше нравится.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...