Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

svaxel

луна

Рекомендованные сообщения

ты еще в 6 слотового лансера вместо радика, бараданы бы запихнул :lol:

а в луну офк рапиру дефолтную :lol:

пт, манта, бабочка, сатаник, тараска и мкб у пла например, что луна теперь сделает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

Ждиспасибо обосрася

По сабжу тока мом хоть и глейвы пореаны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё блять? луна слабый лейт?

она блять не только выебет твоему наиксу трон но ещё и будет полезна в первые 20 минут игры при пуше и имеет бим/ульт чтобы нормально настилить и выбраться в лейт пораньше


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

поначалу луну легче убить в разы

против пла минимум нужен смок, а луна склеивается с 2 станов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ганги луны контрятся двумя вардами

у неё овермс чтобы её догнать после того как ганг провалился


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

435 хп на 1 лвл, прирост силы 1.8 :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блять как будто ей танковать надо на 1 лвле

там по плану добить всех крипов на изи лайне а не бегать пиздиться с 435 хп


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

435 хп на 1 лвл, прирост силы 1.8 :buba:

на первом уровне и лансера с таким же успехом можно гангнуть под сентри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mangix6

наикс не герой, как мейнкэрри вообще себя не оправдывает, имеет хуеву тучу слотов а убить никого не может

лгд нашли ему отличное приминение, и догнать легко может, и бьет не слабо т.к. это же наикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наикс не герой, как мейнкэрри вообще себя не оправдывает, имеет хуеву тучу слотов а убить никого не может

лгд нашли ему отличное приминение, и догнать легко может, и бьет не слабо т.к. это же наикс

то есть есть ли наикс убивает 2 сапортов за рейдж это не герой? встроенное бкб отличное замедление с оджором , хорошо стоит против 3плы полезнаю ульта ! скажи кого он не убьет в лейте .

офк его убъет шести слотовый лансер и войд но кто кто еще?


НЕ НАЖИМАТЬ

они мои!! 7468e9968c1e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наикс не герой, как мейнкэрри вообще себя не оправдывает, имеет хуеву тучу слотов а убить никого не может

лгд нашли ему отличное приминение, и догнать легко может, и бьет не слабо т.к. это же наикс

ты че лол? наикс с пт, мидасом, армлетом, дезолью на 20-25 за рейдж убивает обоих сапортов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наикс не герой, как мейнкэрри вообще себя не оправдывает, имеет хуеву тучу слотов а убить никого не может

лгд нашли ему отличное приминение, и догнать легко может, и бьет не слабо т.к. это же наикс

то есть есть ли наикс убивает 2 сапортов за рейдж это не герой? встроенное бкб отличное замедление с оджором , хорошо стоит против 3плы полезнаю ульта ! скажи кого он не убьет в лейте .

офк его убъет шести слотовый лансер и войд но кто кто еще?

троль 3 слотовый =\\\\\\\\\\\\\\\\\\ в 0 выипет нах

[media=]

[/media]

КРИШТИАНО БОГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наикс не герой, как мейнкэрри вообще себя не оправдывает, имеет хуеву тучу слотов а убить никого не может

лгд нашли ему отличное приминение, и догнать легко может, и бьет не слабо т.к. это же наикс

то есть есть ли наикс убивает 2 сапортов за рейдж это не герой? встроенное бкб отличное замедление с оджором , хорошо стоит против 3плы полезнаю ульта ! скажи кого он не убьет в лейте .

офк его убъет шести слотовый лансер и войд но кто кто еще?

троль 3 слотовый =\\\\\\\\\\\\\\\\\\ в 0 выипет нах

троль паб герой

НЕ НАЖИМАТЬ

они мои!! 7468e9968c1e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, давно так не веселился в полигоне :pray:

file.gif

 

пл сильная бруда :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто объяснит мне почему на 40ой минуте никто не продаёт транквилы, заменяя их на ПТ?

За 700 монет получаем нихуевый прирос ас, и соответственно дпс, вместо абсолютно юзлеснных к такой минуте транквилов

транквилы юзлесс уже после 10ой


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повеселила тема


У меня где-то в 6-7 классе мобилу спиздили.

 

Она такая крутая была, у всех еще ебаная полифония была, а у меня уже настоящая музяка играла, со словами.

Баны: 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто объяснит мне почему на 40ой минуте никто не продаёт транквилы, заменяя их на ПТ?

За 700 монет получаем нихуевый прирос ас, и соответственно дпс, вместо абсолютно юзлеснных к такой минуте транквилов

транквилы юзлесс уже после 10ой

ну как минимум до лайвстила без них не пофармишь мультиспауны в лесу спокойно, чтобы потом не бежать на базу :hmm:

 

хотя ваще я считаю что транквилы+драмы на мейн керри в пабе - это не ок в 90% случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...