Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

d6863a7ef1f2.jpg

 

я сзади двух типов которые радуются жизни.

и еще немного меня

96d2934d364d.jpg

2de1d673ace0.jpg


Изменено пользователем Gahta

 

 

ibZjrL4EV.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кеннеди, вторая фотка прям как из фильма.

Крутая.

Офигительная фотка.

 

Свежак.

_1_TMAox_O8.jpg

To co świeżak, sparing wieczorem, hm? Ponapierdalamy się troszkę, co?


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же рассказывал, что они вместе с женой якоря набили на пальцах, вместо колец. :lol:

Ты вообще своей пообещал, что сгорите в один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кенеди, чо ты делаешь на первой фотке в ванной?

Я думаю, представляешь себе, что такое ночные игры на машинах. В "офисной" части игры тематика была "На Игле", по фильму. Надо было сделать антуражное фото, связывающее фильм и "штаб" (половина команды, которая решает задания из квартиры). Там давали бонусы к общему времени за ночь, мы второй бонус вроде взяли за эту фотку.

Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страница эпиков


Здаров бандиты :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a73447339c73b499e3fb5a6f2ea4bdfb.jpg

твой?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же рассказывал, что они вместе с женой якоря набили на пальцах, вместо колец. :lol:

Ты вообще своей пообещал, что сгорите в один день.

А ты своей обещал сходить в парикмахерскую. ХАХАХАХА)

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кенеди, чо ты делаешь на первой фотке в ванной?

Я думаю, представляешь себе, что такое ночные игры на машинах. В "офисной" части игры тематика была "На Игле", по фильму. Надо было сделать антуражное фото, связывающее фильм и "штаб" (половина команды, которая решает задания из квартиры). Там давали бонусы к общему времени за ночь, мы второй бонус вроде взяли за эту фотку.

развлечение для тех кто не пробовал наркотики

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кенеди, чо ты делаешь на первой фотке в ванной?

Я думаю, представляешь себе, что такое ночные игры на машинах. В "офисной" части игры тематика была "На Игле", по фильму. Надо было сделать антуражное фото, связывающее фильм и "штаб" (половина команды, которая решает задания из квартиры). Там давали бонусы к общему времени за ночь, мы второй бонус вроде взяли за эту фотку.

развлечение для тех кто не пробовал наркотики

midas3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кенеди, чо ты делаешь на первой фотке в ванной?

Я думаю, представляешь себе, что такое ночные игры на машинах. В "офисной" части игры тематика была "На Игле", по фильму. Надо было сделать антуражное фото, связывающее фильм и "штаб" (половина команды, которая решает задания из квартиры). Там давали бонусы к общему времени за ночь, мы второй бонус вроде взяли за эту фотку.

развлечение для тех кто не пробовал наркотики

эмм, ну лично я не пробовал наркотики. И не собираюсь) (а, нет, 1 раз курил траву в 14лет). А погонять по ночной Москве, залезть на 100 метров вверх в старом здании военного штаба на обзорную вышку - и найти там код размером 1-2сантиметра мне было по кайфу, около года играл. Как в интеллектуальной, так и в спортивной части принимал участие. Причём тут наркотики...

Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dz2142r. Тоже года 3-4 назад играл, и тоже где то год, адреналин на некоторых заданиях можно сравнить с адреналином получаемым от прыжка с парашюта. Эхх были времена :tusila-zavodila: А сейчас как то в падлу ночь с субботы на воскресенье тратить на такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под каждым словом подпишусь) надоело терять полноценный выходной каждый раз.


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

d6863a7ef1f2.jpg

 

я сзади двух типов которые радуются жизни.

и еще немного меня

96d2934d364d.jpg

2de1d673ace0.jpg

я не знаю почему, но такие фотки очень портят настроение... особено такие как первая


Изменено пользователем comanche

L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кеннеди - мажор :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отскоку челюсть сломали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, члебн


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кеннеди, вторая фотка прям как из фильма.

Крутая.

Офигительная фотка.

 

Свежак.

 

 

_1_TMAox_O8.jpg

 

 

а я в вк лайкнул


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кенеди, чо ты делаешь на первой фотке в ванной?

Я думаю, представляешь себе, что такое ночные игры на машинах. В "офисной" части игры тематика была "На Игле", по фильму. Надо было сделать антуражное фото, связывающее фильм и "штаб" (половина команды, которая решает задания из квартиры). Там давали бонусы к общему времени за ночь, мы второй бонус вроде взяли за эту фотку.

развлечение для тех кто не пробовал наркотики

эмм, ну лично я не пробовал наркотики. И не собираюсь) (а, нет, 1 раз курил траву в 14лет). А погонять по ночной Москве, залезть на 100 метров вверх в старом здании военного штаба на обзорную вышку - и найти там код размером 1-2сантиметра мне было по кайфу, около года играл. Как в интеллектуальной, так и в спортивной части принимал участие. Причём тут наркотики...

:vau:

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, сколько эпика рли на последних 2 страницах.

 

наркоманы, быдло, армейские пидоры (то есть геи), выбитая челюсть, кровь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...