Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

НаркомаН

Обсуждение политики, экономики етк, т.2

Рекомендованные сообщения

тесак :petro:

я думал, что после пирамид, всем стала очевидна его истинная национальность


#kappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тесак :petro:

я думал, что после пирамид, всем стала очевидна его истинная национальность

НО ВЕДЬ ОН ПОЛЯК!

jeskAVIW.jpg


Изменено пользователем Humanicide

 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да уёбывайте нахуй, конченные, если для вас то, что посадили человека который рвётся к кормушке "Реальный повод съебаться из этой страны любому здравомыслящему человеку."

а что, рваться к кормушке у нас является по закону преступлением, за которое положено 5лет тюрьмы?

 

Рваться к кормушке пытаясь доказать, что ты будешь пиздить меньше, при том, что пиздят во всём мире, за это надо расстреливать, при том не только рвущегося, а и всю шлоебень за его слова поручающуюся.

ладно, понятно с тобой всё.


Изменено пользователем Nekon

ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приговор Навальному ― прямое предупреждение нашей «пятой колонне». Это путь для всех, кто связан с Западом и работает против России.

лидер ЛДПР Владимир Жириновский

 

кококзиция)))

 

Да уёбывайте нахуй, конченные, если для вас то, что посадили человека который рвётся к кормушке "Реальный повод съебаться из этой страны любому здравомыслящему человеку."

а что, рваться к кормушке у нас является по закону преступлением, за которое положено 5лет тюрьмы?

 

Рваться к кормушке пытаясь доказать, что ты будешь пиздить меньше, при том, что пиздят во всём мире, за это надо расстреливать, при том не только рвущегося, а и всю шлоебень за его слова поручающуюся.

ладно, понятно с тобой всё.

в голос с долбоеба

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взаимно

Ты кстати чем-то более содержательным разродиться в состоянии, а то кроме "бля вы че тупые Навальный невиновен" не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взаимно

Ты кстати чем-то более содержательным разродиться в состоянии, а то кроме "бля вы че тупые Навальный невиновен" не наблюдается.

что ты хочешь-то? Сам кроме комментов в стиле капитана очевидности, что ходора и навального посадили за попытку прорваться во власть можешь?


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты хочешь-то? Сам кроме комментов в стиле капитана очевидности, что ходора и навального посадили за попытку прорваться во власть можешь?

В чем тогда проблема, если для тебя это очевидно?

Эта очевидность плоха или хороша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты хочешь-то? Сам кроме комментов в стиле капитана очевидности, что ходора и навального посадили за попытку прорваться во власть можешь?

В чем тогда проблема, если для тебя это очевидно?

Эта очевидность плоха или хороша?

что в этом мб хорошего хз.


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно плоха, ведь каждый из поддерживающих новую власть думает, что и им обломится пару лямов. А тут бац, и лишили такой возможности!


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно плоха, ведь каждый из поддерживающих новую власть думает, что и им обломится пару лямов. А тут бац, и лишили такой возможности!

а где твои лямы? или ты анархист?


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа, я предупреждаю вас, что разговаривать с аниме и пони опасно для головы)


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа, я предупреждаю вас, что разговаривать с аниме и пони опасно для головы)

ну так не принимай наркотики, и пони не будут с тобой разговаривать


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что в этом мб хорошего хз.

Например, что лагерь системных либералов, куда входят такие как Чубайс, равно как и несистемных, куда входят такие как Немцов, не усилят свое влияние и позиции.

Например, что люди, ненавидящие советский период России, равно как любые успехи страны, не получат своего заветного кандидата, который их страдания по этому поводу воплотил бы в жизнь.


Изменено пользователем Zurgos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что в этом мб хорошего хз.

Например, что лагерь системных либералов, куда входят такие как Чубайс, равно как и несистемных, куда входят такие как Немцов, не усилят свое влияние и позиции.

нет человека, нет проблемы, верно?


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно плоха, ведь каждый из поддерживающих новую власть думает, что и им обломится пару лямов. А тут бац, и лишили такой возможности!

а где твои лямы? или ты анархист?

 

Мои? У меня в кармане, в банке, в коробочке дома и мне похуй кто у власти, я работаю и зарабатываю столько, сколько позволяет моё усердие. А больше не могу заработать потому, что лени во мне хватает, а не потому, что - ВОТ БЛЯДЬ, ПИДАРЫ, ОПЯТЬ СТРАНУ РАЗВОРОВАЛИ, ВСЁ СПИЗДИЛИ, ВОТ ПРИ НАВАЛЬНОМ БЫ МЫ ЗАЖИЛИ!!!1111


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно плоха, ведь каждый из поддерживающих новую власть думает, что и им обломится пару лямов. А тут бац, и лишили такой возможности!

а где твои лямы? или ты анархист?

 

Мои? У меня в кармане, в банке, в коробочке дома и мне похуй кто у власти, я работаю и зарабатываю столько, сколько позволяет моё усердие. А больше не могу заработать потому, что лени во мне хватает, а не потому, что - ВОТ БЛЯДЬ, ПИДАРЫ, ОПЯТЬ СТРАНУ РАЗВОРОВАЛИ, ВСЁ СПИЗДИЛИ, ВОТ ПРИ НАВАЛЬНОМ БЫ МЫ ЗАЖИЛИ!!!1111

т.е ты не считаешь, что в России ущемляют малый бизнес?

Хотя ты же хохол судя по профилю, хз как там у вас.


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...