Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

НаркомаН

Обсуждение политики, экономики етк, т.2

Рекомендованные сообщения

как и ожидалось

в твиттор запостили и по домам, лучше бы выспались

а я в футбольчик заебато покаталbig26.gif

футболисты - быдло тупое, лучше уж на митинг сходить


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tiY4CLhwTJE.jpg

90% дотеров даже с первых страниц в принципе в доту играть не умеют

умеешь играть - делай че хочешь, без пизды

не умеешь играть - делай как надо, чтобы был толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fCXZ7X2FK8Q.jpg

90% дотеров даже с первых страниц в принципе в доту играть не умеют

умеешь играть - делай че хочешь, без пизды

не умеешь играть - делай как надо, чтобы был толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навальный на одной пикче с ниггерами

символизирует :buba:

 

269256_3679739772343_1078589365_n.jpg

Премьер-министр Австралии снова сделал это!!

Этого человека следует назначить королем мира.. Более правдивых слов никогда не говорили..

Этому человеку понадобилось много мужества, чтоб сказать то, что он сказал, для того, чтоб мир это услышал. Возмездие может быть феноменальным, но в конце концов, он выразил свою позицию по вопросам своей и Австралийской идеологии.

Всему миру нужен лидер, подобный этому!

 

Премьер-министр Kevin Rudd (Кевин Радд) - Австралия

мусульманам, которые хотят жить по законам исламского Шариата, в среду было предложено убираться из Австралии, поскольку правительство считает радикалов потенциальной угрозой террористических атак..

В частности, Rudd разозлил некоторых австралийских мусульман в среду, сказав, что он оказывает поддержку шпионским агенствам, осуществляющим мониторинг национальных мечетей.

Цитирую:

 

"ИММИГРАНТЫ, А НЕ АВСТРАЛИЙЦЫ, ДОЛЖНЫ АДАПТИРОВАТЬСЯ.. Примите это или не принимайте. Я уже устал от этой нации, волнующейся, что мы обижаем отдельных людей или их культуру. После террористических атак на Бали, мы испытали перенапряжение патриотизма большинства австралийцев.

Наша нация развивалась в течение двух столетий борьбы, испытаний и побед миллионов мужчин и женщин, искавших свободу

В основном мы говорим ПО-АНГЛИЙСКИ, не по-испански, не по-ливански, не по-арабски, не по-китайски, не по-японски, не по-русски или не на каком-то еще языке!

Большинство австралийцев верит в Бога. Это не какой-то политический импульс правого христианского крыла, а факт, потому что христиане, мужчины и женщины, основали нашу нацию, и это четко задокументировано. Соответственно, это нормально - отображать это на стенах наших школ. Если Бог вас оскорбляет, я предлагаю вам считать другую часть света вашим новым домом, поскольку Бог - часть нашей культуры.

Мы будем принимать ваши верования, и не будем спрашивать, почему. Единственное, о чем мы вас просим - чтоб вы воспринимали наши, и жили в гармонии и мирно наслаждались этим с нами.

Это - НАША СТРАНА, НАША ЗЕМЛЯ, и НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, и мы предоставляем вам возможнотсть пользоваться всем этим. Но если вы начали жаловаться, плакать, But once you are done complaining, whining, и вам причиняют колики НАШ ФЛАГ, НАШИ ОБЕТЫ, НАШИ ХРИСТИАНСКИЕ ВЕРОВАНИЯ или НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, я в высшей степени поддерживаю вашу возможность воспользоваться преимуществом еще одной великой австралийской свободы: 'ПРАВОМ УЕХАТЬ.

Если вы здесь несчастны, тогда УЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли вас приезжать сюда. Вы попросились быть тут. Следовательно, принимайте страну, которая приняла ВАС.

Возможо, если мы распространим это письмо среди самих себя в Канаде, Великобритании и США, МЫ осмелимся начать говорить вслух эту правду, и НЕ БОЯТСЯ ПРАВДЫ.

Если Вы согласны, то пожалуйста, ОТПРАВЬТЕ это письмо дальше, как можно большему количеству людей, которых Вы знаете." — с Горячий вызов.

 

топовый дядькаbig21.gif


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он и правда ограбил, если кому-то комфортно, зная это, сидеть на пятой точке то не завидую ему

 

Подожди-подожди, давай на чистоту. Лично ты производишь что-то в своей стране? Развиваешь какую-то отрасль? Или ты считаешь, что только потому, что ты родился в этой стране тебе обязаны из казны отщёлкнуть пару мальтов, чтобы тебе хорошо жилось?

 

Чаще всего об этой хуйне кричат те, кто приходят на работу, слушают историю о карьерном росте, а потом удивляются, что повышают кого-то, а не их. Только когда задаёшь им вопрос, а что ты для этого сделал, чтобы тебя повысили, слышишь одну и ту же хуйню. У меня есть обязанности, я их сторого выполнял, делал всё очень хорошо. Ок, бро! А что ты сделал сверх этого, ты проявил какую-то инициативу, а ты предложил что-то, что поможет улучшить дела твоего отдела, а не только твои. Нет? А почему? Ах, тебе не платят за это... Ну понятно, конечно, ты прав. Ну или вообще эпики когда ответ примерно такой - Я ЧЁ КОНЧЕННЫЙ МНЕ И ТАК ХУЙНЮ ПЛАТЯТ!?

Соси хуй, молча, и поглощай продукт своей личной лени. Никто, никому, ничем не обязан в этой стране да и в любой другой, кроме прописанных социальных выплат.

Да, мне принадлежат ресурсы и земля, которые находятся в этой стране по праву рождения

Ебать, бери лопату, копай уголь или сверли буром землю и качай нефть, тебе что, кто-то запрещает? Можешь кусок земли выбить, это право каждого гражданина, делается довольно легко. Ах да, ты же ленивая задница. Сигма все верно сказал, хочешь жить, умей крутиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и ожидалось

в твиттор запостили и по домам, лучше бы выспались

а я в футбольчик заебато покаталbig26.gif

футболисты - быдло тупое, лучше уж на митинг сходить

а теперь прочитай пост выше того, на который ты ответил

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E5%E2%F7%E5%ED%EA%EE,_%C5%E2%E3%E5%ED%E8%E9_%C2%E8%EA%F2%EE%F0%EE%E2%E8%F7

 

лул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про это австралийского политика...я читал наверное с полгода назад про этом, что в Австралии предлагают убираться мусульманам и т.д.

 

в конце концов нужно бороться с мусульманством, хочу смотреть постоянно на женские попки в шортиках и на девушек в бикини на пляже, но сначала нужно забрать у них атомное оружие.


90% дотеров даже с первых страниц в принципе в доту играть не умеют

умеешь играть - делай че хочешь, без пизды

не умеешь играть - делай как надо, чтобы был толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛИЖИ ЖОПЫ

@

УМЕЙ КРУТИТЬСЯ

 

хаха маслята кричат про условные сроки, назовите мне страну, где заебись живется всем :lol:

Не благодари.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%98%D0%A0%D0%A7%D0%9F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там испания и португалия в разделе ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ стоит

удачи с рейтингами


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там испания и португалия в разделе ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ стоит

удачи с рейтингами

Ну они же не хрюские унтерменши из северной нигерии, а белые люди.


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там испания и португалия в разделе ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ стоит

удачи с рейтингами

Ну они же не хрюские унтерменши из северной нигерии, а белые люди.

согласен, рюске хомяки ток в твитты хуячить могут

вот вчера беспорядки в испании

http://www.1tv.ru/news/world/237787


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

там испания и португалия в разделе ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ стоит

удачи с рейтингами

 

про кредитные задолженности ни слова, смотри-ка


Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заебали уже с этой хуйнёй про премьер-министра Австралии. Ни один и ни одна из них этого не говорил. Get your facts straight.


Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Навального-то из под стражи отпустили вроде? Москвичи, местные, расскажите чо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он и правда ограбил, если кому-то комфортно, зная это, сидеть на пятой точке то не завидую ему

 

Подожди-подожди, давай на чистоту. Лично ты производишь что-то в своей стране? Развиваешь какую-то отрасль? Или ты считаешь, что только потому, что ты родился в этой стране тебе обязаны из казны отщёлкнуть пару мальтов, чтобы тебе хорошо жилось?

 

Чаще всего об этой хуйне кричат те, кто приходят на работу, слушают историю о карьерном росте, а потом удивляются, что повышают кого-то, а не их. Только когда задаёшь им вопрос, а что ты для этого сделал, чтобы тебя повысили, слышишь одну и ту же хуйню. У меня есть обязанности, я их сторого выполнял, делал всё очень хорошо. Ок, бро! А что ты сделал сверх этого, ты проявил какую-то инициативу, а ты предложил что-то, что поможет улучшить дела твоего отдела, а не только твои. Нет? А почему? Ах, тебе не платят за это... Ну понятно, конечно, ты прав. Ну или вообще эпики когда ответ примерно такой - Я ЧЁ КОНЧЕННЫЙ МНЕ И ТАК ХУЙНЮ ПЛАТЯТ!?

Соси хуй, молча, и поглощай продукт своей личной лени. Никто, никому, ничем не обязан в этой стране да и в любой другой, кроме прописанных социальных выплат.

Да, мне принадлежат ресурсы и земля, которые находятся в этой стране по праву рождения

Ебать, бери лопату, копай уголь или сверли буром землю и качай нефть, тебе что, кто-то запрещает? Можешь кусок земли выбить, это право каждого гражданина, делается довольно легко. Ах да, ты же ленивая задница. Сигма все верно сказал, хочешь жить, умей крутиться.

никто тебе не даст добывать ископаемые в России ! при всём твоем желании, времени и сил, наивные блин, тут лень даже не

причем.

ресурсы страны должны принадлежать гражданам в виде, бесплатной качественной медицинской услуги, учебы(садики санатории и тд) бесплатным ЖКХ , и дешевым бензином, гражданин страны должен быть социально защищен со всех сторон, иначе нахую я вертел такое государство, смысл платить налоги если этого ничего нет! нет блять, это сука джунгли, выживает сильнейший, гос-во животных а не людей. как стадо гиен ест сначала сильный, а потом по убыванию. это антиутопия наеби товарища

ладно у меня бомбануло...


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так то всё верно, все эти разговоры наеби государство и ближнего верны в реалиях этой страны, но это нихуя не нормально и ни к чему хорошему не приведет. Так скоро и овец ебать начнем


Изменено пользователем Nekon

ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он и правда ограбил, если кому-то комфортно, зная это, сидеть на пятой точке то не завидую ему

 

Подожди-подожди, давай на чистоту. Лично ты производишь что-то в своей стране? Развиваешь какую-то отрасль? Или ты считаешь, что только потому, что ты родился в этой стране тебе обязаны из казны отщёлкнуть пару мальтов, чтобы тебе хорошо жилось?

 

Чаще всего об этой хуйне кричат те, кто приходят на работу, слушают историю о карьерном росте, а потом удивляются, что повышают кого-то, а не их. Только когда задаёшь им вопрос, а что ты для этого сделал, чтобы тебя повысили, слышишь одну и ту же хуйню. У меня есть обязанности, я их сторого выполнял, делал всё очень хорошо. Ок, бро! А что ты сделал сверх этого, ты проявил какую-то инициативу, а ты предложил что-то, что поможет улучшить дела твоего отдела, а не только твои. Нет? А почему? Ах, тебе не платят за это... Ну понятно, конечно, ты прав. Ну или вообще эпики когда ответ примерно такой - Я ЧЁ КОНЧЕННЫЙ МНЕ И ТАК ХУЙНЮ ПЛАТЯТ!?

Соси хуй, молча, и поглощай продукт своей личной лени. Никто, никому, ничем не обязан в этой стране да и в любой другой, кроме прописанных социальных выплат.

а завтра тебя ебнут прутом в темном переулке, ограбят и сделают пидором 3 хача

и ты будешь в этом виноват, т.к. не позаботился о своей безопасности, не нанял охрану, не заказал титановую капсулу для походов по улице

соси хуй молча, никто никому ничего не обязан(с)


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Воувоу, то есть это могут сделать только в России/Украине? В любой другой стране я защищён от долбоёбов?

Ведь больше всего у вас и полыхает от того, что даже немытые чурки могут бизнес организовать в наших странах, селясь по 100 человек в однокомнатной, поедая всякую хуйню и по итогу занимая руководящие посты над вами. Так-как они готовы к цели идти даже такими средствами, а вы только за оплату жопой своей пошевелите и то, чтобы без рисков обязательно!

 

Не надо мне заливать о том, что в жизни ты ничего добиться честным трудом не можешь, потому, что государство зажимает яйца в тиски и ворует ваши личные деньги, я не форумный дрочер у мамки на шее и могу доказать что это не так. Только вам нужны эти самые доказательства? Нет, потому что вы окажетесь в очень не удобном положении в чане с говном.


Изменено пользователем Mr.Sigma

http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова что ты злой такой?)

 

Понятно, что в любой стране можно заработать, делая для этого всё, не стесняясь многих проблем и переживая лишения)

 

Просто у нас, да и у вас есть траблы с социально-экономическими условиями в стране. Я не вижу проблемы уже в универе, курса с 3 начинать всякие производственные практики, работать по специальности, плотно общаться с работодателями, т.к. почти все мои примеры именно такие: люди работали за маленькие деньги в крупных компаниях (зачастую, иностранных), подтягивали язык и после диплома сразу уходили на нормальную и интересную работу. Возможно потому что МГУ, но туда поступить по-моему легко. Вопрос только в желании)

А многие приезжие кавказцы молодцы, из грязи в князи, как говорится.


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...