Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (2 пользователя, 0 гостей)

НаркомаН

Наручные часы, т.3

Рекомендованные сообщения

А есть обладатели джи шоков?

У меня сломанные китайские валяются за 300 рублей..  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поч такая хорошая тема умерла ? Пд не носит часы ??

 

 

 

А есть обладатели джи шоков?

 

 

Примерно поэтому


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно и не фэшн взять за эти деньги. Те же хэмы с 250 баксов начинаются.

Фэшн тоже не уважаю. Но раньше же хватало людей на пд у кого есть часы и дороже 300 баксов. И почему эта цифра ?)

Цифра от цены AW взята)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч суть вопроса такова. Купил недавно вторые джишоки. И у них как то функция автоподсветки работает нестабильно. То светится при повороте руки. То не светится. Может ли это как то зависеть от освещения?


 

[media=]

[/media]

party hard

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните че такое инвикта кто шарит 
это китайская фирма? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

псевдо свисс с дешевыми (по исполнению в том числе) хомажами и просто с массой безвкусных "пафосных" моделей

делается офк в китае

но люди носят, кому-то нравится, в основном офк популярны модели хомажи сабмаринера

качество исполнения хуевое, но если часы для того чтобы выебнуться "швейцарскими часами" среди нешарящих подойдут

есть вроде относительно дорогие модели, о них сказать не могу ничего, но это как брать сейко за 100-200к (нахуй не надо)

мб кертис меня поправит, но ничего хорошего о инвикте сказать не могу


 

можно и не фэшн взять за эти деньги. Те же хэмы с 250 баксов начинаются.
Фэшн тоже не уважаю. Но раньше же хватало людей на пд у кого есть часы и дороже 300 баксов. И почему эта цифра ?)

Цифра от цены AW взята)

 

ну эплвотч нахуй не нужен тем, у кого нет айфона

уже раз

к тому же иметь на руке часы начального уровня по мне гораздо приятнее нежели ходить с электронной безделушкой (имхо)

ну и если человек заинтересовался часами, выделить он может сумму на это как минимум соизмеримую со стоимостью айфона

с эпплвотчем будет ходить тот, кому на часы похуй


Изменено пользователем Ktyby

)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа у инвикты одна и та же модель может стоить и 600 баксов и 200, а отличаются они там цветом циферок, я ебу, с чем это связано вообще и типа что за ценообразование, что на амазоне на них по кд скидки в 90%
А сейко за 200к чем не угодили? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ничем, кроме того что есть куда более интересные бренды и модели в этом прайсе. У сейко есть гранд сейко, которые охуенны, со своими фишками, тем же спрингдрайвом, который ты нигде не найдешь, и стоят они несколько дороже. И есть бюджетные модели, те же sarb033 дадут фору про качеству отделки любому швейцарцу в этом прайсе, даже подороже на 100-200$. Там стоит 6r15 который норм для часов за 300-400$, хотя та же eta 2824-2 предпочтительней, но тот же мех ставится в сейках дороже. Между этим 6r15 у сейко идет пропасть в моделях до гранд сейко. Так что есть куда более предпочтительные варианты, во всех отношениях, даже в банальной "престижности" бренда.

А за 100-200к ты можешь взять отличных швейцарцев, которые будут радовать тебя на запястье не один год.

 

Если тебе лично интересна инвикта, то советую изучить профильную ветку на forum.watch.ru, довольно много поклонников этого бренда на форуме.


Изменено пользователем Ktyby

)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у инвикта 90% моделей стремненькая хуйня, просто интересно было почему по кд на них скидки по 90%, а так вроде по описанию туда те же Ronda, ETA ставятся, которые и у лонжин, тиссо и тд
Хз, может за 200к швейцарца норм можно взять, не особо шарю в таких часах, но если брать кварцевые часы, то япония на несколько голов выше, там типа зарядка от солнца, бесконечные календари, настройка по радиоволнам и тд, а даже в топовых швейцарцах кварцевые часы это просто кварцевые часы без каких либо фишек. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У ложнин нет ронды, я даже не чекая все кварцевые модели, могу это сказать. Ронда это ультрабюджетная хуйня.

На начальных лонжах (если говорить про кварц) стоит надежная еташка.

По поводу японцев, да соглашусь, если ты ищешь кварц то при прочих равных япония предлагает куда больше: тут и вечники и солнечные батареи, ты прав.

Швейцария максимум может предложить надежные, ремонтопригодные ета, либо хронометры кварцевые как у брайтов, но это куда дороже.

В плане кварца что на дешевых тиссо, что на более дорогих радо может стоять одно и тоже.

Насчет скидок инвикты это может быть банальная политика продаж, те же тиссо нынче полная хуйня, которая не чурается сувать пластик в свои меха, но на тиссо особо дохуя скидок не будет тк свотчгруп соре.

Даже на таги в консуле предлагается 10% скидка, при том что бренд пытается вырваться в более высокую ценовую категорию при нынешнем владельце, в то время как свотч групп дает макс 5%, а тиссо это дно свотчгрупп, о чем они открыто заявляют.

Ну открыл жомашоп, там вся страница в инвиктах с 90 % сейлом якобы.


Изменено пользователем Ktyby

)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуууууууууууу хуй знает, вот есть топовый кварц ETA 251.233, он стоит и на инвикте, и на сертине, и на бриетлингах, и, я уверен, еще у кучи других фирм. 
у лонжин свои калибры типа L***, а на деле большинство из них просто стандартные ETA с другими названиями, причем такая хуйня у большинства фирм, я к тому, что сейко за 200к это будет вот 100% самый фарш из фаршей, а швейцария за 200к это может оказаться брендовая хуйня с механизмом за 50$  :nate:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

но на тиссо особо дохуя скидок не будет тк свотчгруп соре

щито?

http://www.conquest-watches.ru/discounts/

 

помойные дискаунты от конквеста, красиво

ты все правильно понял

 

нуууууууууууу хуй знает, вот есть топовый кварц ETA 251.233, он стоит и на инвикте, и на сертине, и на бриетлингах, и, я уверен, еще у кучи других фирм. 

у лонжин свои калибры типа L***, а на деле большинство из них просто стандартные ETA с другими названиями, причем такая хуйня у большинства фирм, я к тому, что сейко за 200к это будет вот 100% самый фарш из фаршей, а швейцария за 200к это может оказаться брендовая хуйня с механизмом за 50$  :nate:

не понял

тебе скинуть нормальных свиссов за 200к или что ?

дефолтная ета 2824-2 базовая стоит порядка 200 бачей

о каких 50 баксах в 200к свиссе ты говоришь ?

тут уже можно запотеть и на мануфактуру нацелиться 

про сейко и их 6r15 я уже говорил, повторяться не буду

доработка калибров это дефолт и что из себя представляет каждая конкретная не сложно узнать гугля мех


Изменено пользователем Ktyby

)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в смысле помойные? ~10% — нормальный скидос.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не, мы немного о разных вещах говорим.

Я говорил про точки продаж, сравнил скидоны в свотчгрупп (хотя когда-то они давали до 30) и консуле на таги (таги не любят скидки) и сравнил политику офф дилеров

На конвесте изначальный прайс завышен где-то то даже на уровне оффсторов и даже с учетом 10% дисконта цены не очень вкусные.

Скажем так, это условная скидка, которая нихуя не скидка по факту

 

Скажем берем ныне популярные радо дстар 

http://www.conquest-watches.ru/catalog_watches/rado/60966/

~108к с учетом дисконта

 

как пример

http://www.jomashop.com/rado-d-star-mens-watch-r15960203.html

 

ну я могу еще магазов/надежных продаванов покидать где ты уложишься макс в 70к с учетом доставки


Изменено пользователем Ktyby

)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо это он завышен? Rado они продают по msrp, не вижу причин по которым они бы продавали остальное по завышенным ценникам. :dunno:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с тобой начинаем спорить ниочем, плавно переходя с политики свотчгрупп на то что из себя представляет ритейл прайс, не находишь ?

Никто в здравом уме не покупает часы по ритейл прайсу, если у тебя не дохуя лишних денег/ты не даун.

И 10 процентный вычет с этого ритейл прайса вовсе не делает цену вкусной или хотя бы обоснованной.


)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я понял о чём ты. Ну тут ситуация такая, что можно год ждать скидку на интересующие тебя часы и в итоге не дождаться.

 

Лично я там покупал потому что это был декабрь 2014-го и часы за 1800 евро внезапно стали стоить ~800 :trollface:


Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я отчасти с тобой соглашусь, потому что любые часы, представленные в ру сторах, которые ты можешь пойти и купить со скидкой 10% от ритейла ты всегда найдешь дешевле чуть чуть заморочившись.

И вовсе не обязательно на зарубежных площадках, те же перекупы на форум вотче предлагают более гуманные цены.

Тем более радо, как минимум гиперхромы и дстар, очень популярные часы.

А какие то лютые скидки чтобы прям за даром - да, надо мониторить и хз скок ждать придется, и уж точно не в оллтайме/конквесте и тому подобному   :trollface:


Изменено пользователем Ktyby

)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...