Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

НаркомаН

Наручные часы, т.3

Рекомендованные сообщения

мужики, а что по-поводу реплик?Брал кто-то?

Есть ли нормально функционирующие в пределах 400$, или это безнадеждная китайская хуйня которая перестанет работать через месяц?

 

сам ношу breitling, настоящие,ахуенные, были подарены когда еще малой был(лет 7 назад),с тех пор других не носил,уже порядком подзаебали,думаю что взять, но какую-то хуйню после таких брать не охота, а брать котлы за 1k$+ не по карману,посему интересуюсь репликами,хаблотики какие-нуть, ну или нардин :pray:

tq77fZVfBhE.jpg

 


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что за реплики за 22к деревянных?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, ну что за люди пошли.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, ну что за люди пошли.

ну давай, поясняй за всю хуйню, высирать бессмысленные фразы и захуяривать страницу смайликами любой даун с продоты может

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясняю: идите на хуй со своими репликами из уважаемого топана.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясняю: идите на хуй со своими репликами из уважаемого топана.

на хуй то он может и пойдет, меня же интересует другое - что за реплики за 22к? всегда думал, что реплики это китайское говно по рубь писят за килограмм, за 22к мне кажется можно оригинальные хорошие часы взять

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это и есть китайское говно по рупьписят за килограмм. За сколько их продают барыги — другой вопрос.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как топан может быть уважаемым, если его завсегдатаи даже не знают что такое нормальная реплика,лол


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики, а что по-поводу реплик?Брал кто-то?

Есть ли нормально функционирующие в пределах 400$, или это безнадеждная китайская хуйня которая перестанет работать через месяц?

 

сам ношу breitling, настоящие,ахуенные, были подарены когда еще малой был(лет 7 назад),с тех пор других не носил,уже порядком подзаебали,думаю что взять, но какую-то хуйню после таких брать не охота, а брать котлы за 1k$+ не по карману,посему интересуюсь репликами,хаблотики какие-нуть, ну или нардин :pray:

tq77fZVfBhE.jpg

 

 

Ты угораешь чтоли? Зачем свапать отменный супероушен на кал свиней?

 

как топан может быть уважаемым, если его завсегдатаи даже не знают что такое нормальная реплика,лол

 

Ну давай, бомби, очень интересно послушать очередную историю про иса меха, собранные по лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, братишка, растолкуй за нормальные реплики, а то вот хочу ролекс дайтона как у физрука за пятихатку взять


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-поводу свапа : За 7 лет я на руке других котлов не носил, попросту надоели, нужны вторые часы чтоб можно было их чередовать

по-поводу нормальных реплик : знакомые ребята в 2007 взяли за ~150$ 1шт двое котлов, один взял нардин черно-бронзовые, другой хаблоты, и те и другие полноценно функционировали около 13-14 месяцев, без каких-либо поломок, при том что оригиналы этих моделей стоят по 15-20к$

более того, реплики уже давно собирают не ток в китае, да и собирают их(не все офц) из отбракованных деталек которые изначально шли на оригинал, но не прошли каллибровку с минимальным отклонением, т.е. все детальки одинаковые, только на пол миллиметра короче/длиннее,из-за чего механизм убивается за год работы,а не за 10-15 как на оригинале

тут я хотел спросить имел ли кто-то из местных опыт общения с качественными репликами, и если имел - где их можно найти


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попахивает охуительной историей, разве разница в размерах бракованных деталей не влияет на точность хода? по моему твоих друзьяшек лихо наебали


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этот счет спорить не буду - не эксперт, но сам факт того что их реплики отходили свыше года без поломок уже сам по себе отменяет актуальность вопроса "где,как,почему",ну по крайней мере для меня,т.к мне надо чтоб они исправно работали и хорошо выглядели,а почему они это делают - поухй


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

подскажите что нибудь

Дароу пацаны

Мои LG G Watch меня доебали тем, что они почти бесполезны, и тем что я за них отдал 8к.

Хочу продать где то за 6 и купить нормальные обычные (не электронные типа джишоков) часы примерно за 5, лол.

Подскажите что нибудь, а то я вообще не шарю в часах.

19 лет, не дрыщ, но и не жирный. Примерно средний размер запястья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=277200

 

Годный топан, как парень купил у барыги Ролекс со скидкой, сравнивал при покупке с оригиналом друга, просил работников Mercury посмотреть (магазина, не мастерской) и в итоге купил копию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаха

вообще нормыч

вот вам и реплика годная :lol:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики, а что по-поводу реплик?Брал кто-то?

Есть ли нормально функционирующие в пределах 400$, или это безнадеждная китайская хуйня которая перестанет работать через месяц?

 

сам ношу breitling, настоящие,ахуенные, были подарены когда еще малой был(лет 7 назад),с тех пор других не носил,уже порядком подзаебали,думаю что взять, но какую-то хуйню после таких брать не охота, а брать котлы за 1k$+ не по карману,посему интересуюсь репликами,хаблотики какие-нуть, ну или нардин :pray:

tq77fZVfBhE.jpg

 

 

если у тебя нет денег на оригинал, то сразу понятно что у тебя на руке копия

в итоге выглядишь клоуном

смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи,да даже солидные,очень солидные люди, временами носят реплики, тк оригинал стоит по 50-70к,а выкидывать по 300к на 5 котлов в год нихуя не по карману

а эта диванная аналитика людей с зп <100 деревянных,рассуждающих о оригиналах картье нардин хаблот и прочего это просто жпик

да и как ты нахуй узнаешь оригинал на человеке или нет, если на нём одет нормальный костюм


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.watch.r...ad.php?t=277200

 

Годный топан, как парень купил у барыги Ролекс со скидкой, сравнивал при покупке с оригиналом друга, просил работников Mercury посмотреть (магазина, не мастерской) и в итоге купил копию.

 

Отнёс на проверку консультанту, лол.

Я когда по поводу неполадки в своих Радо писал в сервис — мне консультант ответил, что скорее всего с батарейкой беда. Только вот часы у меня механические :trollface:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...