Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Snob

Лига Чемпионов. Сезон 2012/2013: Плей-офф.

Рекомендованные сообщения

блядь хохлы 2 раза в плов лч вышли с момента незалэжности, а пиздят как будто по кд там сидят

luYQOPKJAj0.jpg


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо луческу покидает клуб из за конфликта с руководством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блядь хохлы 2 раза в плов лч вышли с момента незалэжности, а пиздят как будто по кд там сидят

luYQOPKJAj0.jpg

семь бед один ответ
Изменено пользователем ART-MATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто блять не пойму, как можно гордиться выступлением рюзке конманд в ЛЕ. В ЛЕ СУКА, ВДУМАЙТЕСЬ. чемп уровня русенборгов и базелей. НО НЕТ, ВЕЛИКИЙ ЗЕНИТ И УЖАСНЫЙ СПАРТАК покорят эту вершину, взберутся сука на новый уровень, поднимут РПЛ в элиту

базель - мю



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто блять не пойму, как можно гордиться выступлением рюзке конманд в ЛЕ. В ЛЕ СУКА, ВДУМАЙТЕСЬ. чемп уровня русенборгов и базелей. НО НЕТ, ВЕЛИКИЙ ЗЕНИТ И УЖАСНЫЙ СПАРТАК покорят эту вершину, взберутся сука на новый уровень, поднимут РПЛ в элиту

так рпл итак в элите. шахту взьебали ту же в прошлом сизе лч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю пожарные очень плохо справились за прошедшую ночь :sad:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто блять не пойму, как можно гордиться выступлением рюзке конманд в ЛЕ. В ЛЕ СУКА, ВДУМАЙТЕСЬ. чемп уровня русенборгов и базелей. НО НЕТ, ВЕЛИКИЙ ЗЕНИТ И УЖАСНЫЙ СПАРТАК покорят эту вершину, взберутся сука на новый уровень, поднимут РПЛ в элиту

базель - мю

не ссы котоебушка, некст сизик базель ждет пушек в ле )))

Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капитулирую просто от постов хохлов, топят за третий состав дубля сборной бразилии и чето еще смеют пиздеть на великий зенит, единственную команду постсовка, которую боятся все мировые гранды


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капитулирую просто от постов хохлов, топят за третий состав дубля сборной бразилии и чето еще смеют пиздеть на великий зенит, единственную команду постсовка, которую боятся все мировые гранды

джеррард же говорил, что даже не знает откуда зенит


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капитулирую просто от постов хохлов, топят за третий состав дубля сборной бразилии и чето еще смеют пиздеть на великий зенит, единственную команду постсовка, которую боятся все мировые гранды

джеррард же говорил, что даже не знает откуда зенит

А он гранд дохуя чтоли? Его ливеркузен в еврокубки больше хуй попадет, теперь вообще географию хуй выучит

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капитулирую просто от постов хохлов, топят за третий состав дубля сборной бразилии и чето еще смеют пиздеть на великий зенит, единственную команду постсовка, которую боятся все мировые гранды

джеррард же говорил, что даже не знает откуда зенит

А он гранд дохуя чтоли? Его ливеркузен в еврокубки больше хуй попадет, теперь вообще географию хуй выучит

а ты епт прав


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капитулирую просто от постов хохлов, топят за третий состав дубля сборной бразилии и чето еще смеют пиздеть на великий зенит, единственную команду постсовка, которую боятся все мировые гранды

Боятся что газ перекроют в европе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю пожарные очень плохо справились за прошедшую ночь :sad:

это же мюii.gif

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой состав у Ювентуса будет?


Изменено пользователем pingutw

7dg4q0AKRbE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

' timestamp='1362567803' post='10150102']

У меня один вопрос к антираку: тянул ли фол Варана на Эвре в первом матче на красную? Да / Нет

не рассматривал этот эпизод пристально, видел ток в самом матче в баре. могу дома глянуть и оценить, на работе медиа-ресурсы были доступны ток на час обеда

 

вообще сейчас эмоции улеглись и вот что я думаю по противостоянию в целом

первый матч полностью был за реалом и мю повезло увезти такой результат с СБ. -1 или -2 для них по игре не было бы удивительным, а это означало бы совсем другую динамику ответки

первый тайм ответки разочаровал со стороны реала. мю в общем играл ожидаемо. но реал никогда не играет ровно весь матч, потому были надежды на нормальную игру в тайме втором

я считаю, что удаление нани заслуженное, о чём и писал выше. если глянуть статы данного арбитра, то видно, что красные он не жалеет в ключевых матчах. почему он должен был жалеть мю сейчас?

SNq46Mv.jpg

если бы прошёл мю, а не реал, то все говорили бы про игру рукой рафаэля, про возможный оффсайд у ван перси в момент гола мю. ошибки в пользу проигравших всегда остаются незамеченными

но у меня вопрос другой. почему мю, оставшись в 10ом, так моментально рассыпался? даже за последний год можно привести отличные примеры игры команды в меньшинстве, тем более команды, играющей дома и счёт на табло которую полностью устраивает

мю сломало не удаление, а гол модрича. после этого исход игры был ясен. и голы забивали игроки реала, а не арбитр

в общем, я не считаю проход реала не заслуженным. в случае прохода мю точно так же были бы разговоры о судействе

ну и ещё реалу надо что-то делать с угловыми, а то просто борода столько давать бить соперникам после них за 2 матча

 

1) я бы тут поспорил, кому ещё повезло увести 1-1-, учитывая то, что мю засрал пару 100% моментов, по типу удара РВП.

2) если ты не заметил, то до удаления мю хоть и сидел в обороне, постоянно контратаковал и довольно успешно и тот же нани довольно часто и шустро подключался. А после удаления ты что ожидал увидеть? Что мю будет играть на равных? Че, серьезно? Удаление - это хуйня собачья, хорошая команда в 9 может все ебать да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

капитулирую просто от постов хохлов, топят за третий состав дубля сборной бразилии и чето еще смеют пиздеть на великий зенит, единственную команду постсовка, которую боятся все мировые гранды

третьесортная сборная дублирующих составов мира что то вякает из под шконки?

 

Какой состав у Ювентуса будет?

1 Буффон3 Кьеллини6 Погба8 Маркизио9 Вучинич12 Джовинко13 Пелузо15 Барцальи19 Бонуччи20 Падоин21 Пирло22 Асамоа23 Видаль24 Джаккерини26 Лихтштайнер27 Квальярелла30 Сторари32 Матри33 Исла34 Рубиньо39 Марроне
Изменено пользователем choojoykin

:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капитулирую просто от постов хохлов, топят за третий состав дубля сборной бразилии и чето еще смеют пиздеть на великий зенит, единственную команду постсовка, которую боятся все мировые гранды

третьесортная сборная дублирующих составов мира что то вякает из под шконки?

 

Какой состав у Ювентуса будет?

1 Буффон3 Кьеллини6 Погба8 Маркизио9 Вучинич12 Джовинко13 Пелузо15 Барцальи19 Бонуччи20 Падоин21 Пирло22 Асамоа23 Видаль24 Джаккерини26 Лихтштайнер27 Квальярелла30 Сторари32 Матри33 Исла34 Рубиньо39 Марроне

а чё их аж 21 человек?


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капитулирую просто от постов хохлов, топят за третий состав дубля сборной бразилии и чето еще смеют пиздеть на великий зенит, единственную команду постсовка, которую боятся все мировые гранды

третьесортная сборная дублирующих составов мира что то вякает из под шконки?

 

Какой состав у Ювентуса будет?

1 Буффон3 Кьеллини6 Погба8 Маркизио9 Вучинич12 Джовинко13 Пелузо15 Барцальи19 Бонуччи20 Падоин21 Пирло22 Асамоа23 Видаль24 Джаккерини26 Лихтштайнер27 Квальярелла30 Сторари32 Матри33 Исла34 Рубиньо39 Марроне

а чё их аж 21 человек?

в автобус играть будем

:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джерард уебок какой-то.

Я болею за Зенит, я болею за Питер.

Лучший город в раиси + лучшая футбольная команда в СНГ.


Best country ever

images?q=tbn:ANd9GcTWi1lYDiND56c11GAP0ry6EvvQkbg92rZXfEY0eyyp4whMLixj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...