Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Snob

Английская Премьер-Лига. Сезон 2012-2013.

Рекомендованные сообщения

Строго похуй :vihui: :vihui: :vihui:


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

венгеру уважение

но он должен сьебать из клуба


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

печально что он сам этого не понимает

дождется что его с позором выкинут

а так хотя бы с достоинством вышел


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непросто после стольких лет взять и просто так уйти :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда не понимаешь что творишь хуйню то практически невозможно


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно если уйдет он вообще закончит тренировать или в другой клуб пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на пенсию ему пора

ну или должность какую нибудь в клубе


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно если уйдет он вообще закончит тренировать или в другой клуб пойдет

Поведёт Челси к вершинам славы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во францую скорее всего обратно

 

интересно если уйдет он вообще закончит тренировать или в другой клуб пойдет

Поведёт Челси к вершинам славы.

челси уже был на вершине славы

и кстати не уходил

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телекомпания НТВ-Плюс, входящая в Газпром-Медиа Холдинг, приобрелаэксклюзивные права на показ матчей Английской Премьер-Лиги в сезонах 2013/2014, 2014/2015 и 2015/2016.

Тендер по продаже телевизионных прав на очередной цикл был объявлен в середине декабря 2012 года. Учитывая более чем 15-летний опыт Телекомпании НТВ-Плюс по показу матчей ведущих футбольных европейских чемпионатов, а также финансовый аспект сотрудничества, Английская Премьер-Лига приняла решение о заключении соглашения на показ матчей на территории России именно с НТВ-Плюс.

"Мы рады сообщить о том, что Английская Премьер-Лига вновь возвращается на спортивные каналы НТВ-Плюс. Телекомпания НТВ-Плюс приобрела эксклюзивные права на трансляцию трех сезонов этого турнира. Начиная с сезона 2013/2014 мы сможем предложить футбольным болельщикам все лучшие футбольные европейские чемпионаты – Английскую Премьер-Лигу, Бундеслигу, Ла Лигу и итальянскую Серию А. Кроме того, на платформе НТВ-Плюс традиционно будут представлены: Лига чемпионов, Лига Европы и чемпионат России по футболу", – отметил генеральный директор телекомпании НТВ-ПлюсАлексей Куколевский.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Венгер может в Барсу/Реал пойти спокойно, путаглоры и кончебляди будут ссать кипятком.


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Венгер может в Барсу/Реал пойти спокойно, путаглоры и кончебляди будут ссать кипятком.

ну молодёжку почему бы не потренировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща он список клубов, которые ему предлагали контракт на пост главного тренера, объявит, а ты будет рыгал да барча.

 

' timestamp='1361269208' post='10065988']

Факты на лицо, можно, конечно, пускаться в пустые разглагольствования и махать пиписьками, но мы идем дальше, а вы в пролете :vihui:

с этого и надо было начинать, я как и Дигрей не узнал фаната скама, говорящего про моменты, а так все как обычно.

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Венгер может в Барсу/Реал пойти спокойно, путаглоры и кончебляди будут ссать кипятком.

ну не скажи. Я бы не доверил венгеру команду топ-игроков. У него просто-напросто никогда не было подобного опыта


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ща он список клубов, которые ему предлагали контракт на пост главного тренера, объявит, а ты будет рыгал да барча.

 

' timestamp='1361269208' post='10065988']

Факты на лицо, можно, конечно, пускаться в пустые разглагольствования и махать пиписьками, но мы идем дальше, а вы в пролете :vihui:

с этого и надо было начинать, я как и Дигрей не узнал фаната скама, говорящего про моменты, а так все как обычно.

Воу воу палегч бротух


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пригар вангера

 

 

 

Арсен Венгер: «Уверен, что вы будете скучать по мне, когда я покину «Арсенал»

 

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подчеркнул свою преданность «канонирам».

 

«Уверен, что вы будете скучать по мне, когда я покину команду. Срок моего контракта истекает в 2014 году. К тому моменту я проведу 30 лет на высочайшем уровне без каких-либо пауз.

 

Возможно, я не так хорош, но очень предан «Арсеналу». Однажды представлю список клубов, которые хотели переманить меня, но я отказался. Тогда то вы и поймете, насколько я был предан команде.

 

Вы можете критиковать меня и говорить, что я плохой тренер. Когда вы говорите о позиции «Арсенала» в таблице – вы правы, она заслуживает критики. Могу только извиниться за это, мы сильно отстаем от «МЮ», – приводит слова Венгера ESPN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...