Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

35 инты это довольна жесткий талант, просто все писают кипятком от новых билдов поэтому берут лайфстил.

 

На самом деле если идти в обычную квопу без октарина, которая потом будет покупать дд айтемы (кираса, бладторн) 35 инты сочно зайдут.

Квопа в дд имба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

35 инты это довольна жесткий талант, просто все писают кипятком от новых билдов поэтому берут лайфстил.

 

На самом деле если идти в обычную квопу без октарина, которая потом будет покупать дд айтемы (кираса, бладторн) 35 инты сочно зайдут.

35 урона? На 25?


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

35 урона и мана которой не хватает из за шмоток без инты, вполне нормально

эти таланты нужны для разных билдов на одном герое, альтернативу октарину с лайфстилом я вижу так


Изменено пользователем Prom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как квопе на 25лвл маны может не хватить я хз, если ты собираешь квопу в дд у тебя же 100% бладторн в запаке


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты поиграешь на ней 2 игры, то узнаешь что на 25ом у нее всего 1000 маны а ульт стоит 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие нахуй 35 инты бляяяяяяяяяя :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайф стил жестче, но 35 инты не юзлес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сравнению с чем не юзлес?

с 15 инты?

тебе дается выбор или или

и 35 инты на 25 лвле просто ничто по сравнению с 70%


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если тебе надо в дд идти например. Смысл тебе от лайфстила если ты можешь сзади стоять и с ренджа 700 с руки лупить и кастами закидывать? 

Еще раз, я не говорю что билд через октарин + лайфстил плохой, он очень жесткий. Но он может не зайти. В таком случае 35 инты выглядят вполне нормально.

Квопу с кирасой никогда не видел или что?


Изменено пользователем Prom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы наносить урон нужно жить, живешь=дамажишь.

70% могут дать тебе ебанутый сурвайвл. А 35 инты это ничто нахуя, просто мусор ебаный. Это даже не агила агильщик что даст 35 урона и 35 аса+армор там.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нее 1000 маны на 25ом уровне

Это мобильный герой с 600 (700) ренджа, ей ваще не надо еблом танчить если ты не шива, октарин, бм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже при таком раскладе лайфстил лучше. как и выше писали то что он работает на крипов - имба

при дд билде у нее все равно нет слотов на хп реген (сатаник ты ей не соберешь), а скрип в пачку крипов = полное здоровье, у скрима нет каст тайма и если без лайфстила это бесполезный в лейте скилл, то с ним он просто оочень сильный

во вторых при дд билде у тебя все равно будет мйолнир.

 

тут фишка именно в очень высокой цифре (70%) и в том что он работает на крипов, это при любых раскладах слишком сломанно выглядит и это нельзя игнорировать

 

это чистый руин как и парень сверху которому жира не хватало на квопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че квопас кирасой не может получить по еблу?

потом она дает 2 скрима по пачке крипов и становится фул

а твоя с +35 инты на фонтан пиздует :lol:


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а твоя без маны на фонтан пиздует :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да откуда взяться мане на 25 уровне у героя с характеристикой инт у которого почти все кор итемы дают мп/мп реген

орчиды линкины скади октарины хексы шивы

А ТУТ ОП И +400 МП ВОТ ЭТО ПОВОРОТ

не знаю зачем я тебе пишу


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я придумал билд октарин  + шива в сентябре 2015 года. И поскольку у меня есть опыт игры этим билдом я знаю, что он может не всегда заходить, даже не смотря на больные апы талантами.

Как альтернатива 35 инты на 25ом вполне нормальный талант.

У меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выше тебе написали почему и без октаринов и тд лайфстил лучше, но если идти дальше...

для дд квопы лучше были бы 35 агилы, 35 силы любое дерьмо чем 35 инты

35 инты никак не помогут в поздних драках

инта вообще самый плохой атрибут для скалирования почти на всех героях кроме кроме од и наверно сайленсера

 

Как альтернатива 35 инты на 25ом вполне нормальный талант, только если выбираешь между ничем и 35 инты

 

У меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скаю еще норм инта вроде заходит.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я придумал билд октарин  + шива в сентябре 2015 года. И поскольку у меня есть опыт игры этим билдом я знаю, что он может не всегда заходить, даже не смотря на больные апы талантами.

 

Как альтернатива 35 инты на 25ом вполне нормальный талант.

 

У меня все.

вполне нормальный талант = 35 инты

отличный талант = 70 лайфстил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоеб сравнивает 35 инты и считает, что она может быть выбрана вместо 70% лл, о господи

нахуй ты живешь, дебил? Даже в твоем дд варианте, скилы квопы никто не отменял и мгновенное восполнение фулл хп это всегда круто, а 35 инты это что такое вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...