Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

забил на хуйню, но на Даке почти все игроки собирают аганим и побеждают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ДАКе блять

на даке 2 утырка с арканами мека и урна облизывают квопу со всех сторон

аганим можно собирать если способен собирать все руны ,много у вас таких игр?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то последнее время очень много квоп собирают еул-аганим первыми артефактами, что за хрень откуда пошло ? С виду норм: решает проблему фаст аганима с маной, еще и подцепить можно.

Ну, по крайней мере у меня на моих +-5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аганим Or орчид,ситуативненько :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с енви пошло

это не керри квопа, которая тащит игру, а просто герыч, который кидает скилы, догоняет убегающих, разводит, манусет, в лейте ебашит двойными сониками

не всегда получится так играть, во многих играх тебе придется много бить с руки и ловить ранним хексом + файтится с бкб

такая квопа не может спокойно влететь в замес(тк нет бкб), она сплитит карту с аганимом и эулом, дефит неплохо рампу, ждет пока челы скинут мейн дизейблы, прежде чем войти в драку, а потом отстреливает убегающих

типа этого не всегда будет достаточно для победы, когда будет помощь в команде - билд неплохой, ты выполняешь свою ролль магической квопы :D


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

квопы с орчидом ферст итемом = ультрадауны


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше всего веселят квопы, которые покупают орчид и при этом максят шэдоустрайк, легчайший таргет с 800 хп :D


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еул+аганим/ хекс к 20й +бкб/ линка+маел (сплит онли с выносом лейт слотов, давно так не играл, да и сомневаюсь что в нынешней мете это заедет, ибо троль с аегой под 4 герчиками на 15-25 минутах претендует на твой т3 тавер)

 

а вообще очень сильный герой если ты задрот квопы, убивает мид героя за 1 ошибку и сноуболит карту

апнули ее заебись

 

больше всего веселят квопы, которые покупают орчид и при этом максят шэдоустрайк, легчайший таргет с 800 хп :D

да это рофлеры

самый топ когда челик со стриком делает орчид и офк отдает стрик имея на руках орчид и потом сосет хуй


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля еул уже заебал , вот всем лезет же сукмразь ) даггер ей нужен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля еул уже заебал , вот всем лезет же сукмразь ) даггер ей нужен !

Лотар ЛОТАР ей надо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же олдскул от Джоли?

вангвард, батлфури, мкб?


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол аганима лучше чем вг будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еул сейчас настолько хороший итем что его можно тащить почти всем героям в доте. Почти как раньше барабаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еул сейчас настолько хороший итем что его можно тащить почти всем героям в доте. Почти как раньше барабаны

А че с ним сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еул сейчас настолько хороший итем что его можно тащить почти всем героям в доте. Почти как раньше барабаны

А че с ним сделали?

6.83

  • Стоимость рецепта увеличена с 500 до 650

6.81

  • Cyclone: способность наносит 50 урона вражеским юнитам при падении
  • Cyclone: теперь способность возможно применить на себя даже при неуязвимости к магии

6.80

  • Cyclone: время перезарядки уменьшено с 25 до 23

6.79

  • Дополнительная скорость передвижения увеличена с 35 до 40.
  • Перезарядка уменьшена с 30 до 25.

Осознали насколько найс арт, в сравнении с тем же форсиком + цеплять всяких парней с дагерами можно стало


Изменено пользователем Neidder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...