Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Хз не особо на акаше гамзю, там игр 30 и 70+% винрейта

герой офк пиздец сильный и сноуболящий

для себя выбрал итем билд чтобы тащить 1х5, потому что билды аля раш орчида, чтобы засноуболить это такое себе

рашишь, потом сдох 1 раз и 90% что игра по пизде пойдет, если ты там будешь иметь стрик и надо писечку на орчид и ты умираешь, то камбекнуться очень сложно, а если раза 2 сдохнуть, то ваще все пизда нахуй, потому что орчид на акаше это все таки не орчид на шторме, от акаши съебаться можно а если 2 героя будет, то можно и сдохнуть нахуй

поэтому я тарю так

нач закуп: нулик и танги

потом фармлю ботл, можно поохуевать и качнуть на третьем яд и попытаться килыч мидера

после ботла тащу себе ботинки брейсер и стики

по ситуации там ганг с руной вся хуйня

птшку

если дела заебись можно от нехуй делать апнуть брейсер в драмы - жыр и мс не помешает

но мейн итемом фармлю ЕУЛЫ, еще в 2013 ей это говно покупал

А дальше уже похуй, то есть билд минут на 15 - пт 1.5к, ботл стики брейсер 1.5к и еулы 3к - 6тыщ и у нас квопа с 1000+хп, пиздатым регеном маны, мсом и ей уже похуй на сайленсы и можно изи сбить фокус после врыва

дальше по ситуации там че угодно - хекс\аганим\бкб\линка\маелшторм

похуй

убить можно и без орчида как-то на подсосе, зато так тебя хуй зафокусят и изи сплитпуш не боясь ганга


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз не особо на акаше гамзю, там игр 30 и 70+% винрейта

герой офк пиздец сильный и сноуболящий

для себя выбрал итем билд чтобы тащить 1х5, потому что билды аля раш орчида, чтобы засноуболить это такое себе

рашишь, потом сдох 1 раз и 90% что игра по пизде пойдет, если ты там будешь иметь стрик и надо писечку на орчид и ты умираешь, то камбекнуться очень сложно, а если раза 2 сдохнуть, то ваще все пизда нахуй, потому что орчид на акаше это все таки не орчид на шторме, от акаши съебаться можно а если 2 героя будет, то можно и сдохнуть нахуй

поэтому я тарю так

нач закуп: нулик и танги

потом фармлю ботл, можно поохуевать и качнуть на третьем яд и попытаться килыч мидера

после ботла тащу себе ботинки брейсер и стики

по ситуации там ганг с руной вся хуйня

птшку

если дела заебись можно от нехуй делать апнуть брейсер в драмы - жыр и мс не помешает

но мейн итемом фармлю ЕУЛЫ, еще в 2013 ей это говно покупал

А дальше уже похуй, то есть билд минут на 15 - пт 1.5к, ботл стики брейсер 1.5к и еулы 3к - 6тыщ и у нас квопа с 1000+хп, пиздатым регеном маны, мсом и ей уже похуй на сайленсы и можно изи сбить фокус после врыва

дальше по ситуации там че угодно - хекс\аганим\бкб\линка\маелшторм

похуй

убить можно и без орчида как-то на подсосе, зато так тебя хуй зафокусят и изи сплитпуш не боясь ганга

Попробовал, разъебал на изичах за 25 минут с одной смертью. СЕНКС :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что для буста на 3к ммра брать? Сейчас бустю 200 ммра на квопе через хекс на 15-18 минуте, бкб и мьёлнир. Есть сборки получше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз не особо на акаше гамзю, там игр 30 и 70+% винрейта

герой офк пиздец сильный и сноуболящий

для себя выбрал итем билд чтобы тащить 1х5, потому что билды аля раш орчида, чтобы засноуболить это такое себе

рашишь, потом сдох 1 раз и 90% что игра по пизде пойдет, если ты там будешь иметь стрик и надо писечку на орчид и ты умираешь, то камбекнуться очень сложно, а если раза 2 сдохнуть, то ваще все пизда нахуй, потому что орчид на акаше это все таки не орчид на шторме, от акаши съебаться можно а если 2 героя будет, то можно и сдохнуть нахуй

поэтому я тарю так

нач закуп: нулик и танги

потом фармлю ботл, можно поохуевать и качнуть на третьем яд и попытаться килыч мидера

после ботла тащу себе ботинки брейсер и стики

по ситуации там ганг с руной вся хуйня

птшку

если дела заебись можно от нехуй делать апнуть брейсер в драмы - жыр и мс не помешает

но мейн итемом фармлю ЕУЛЫ, еще в 2013 ей это говно покупал

А дальше уже похуй, то есть билд минут на 15 - пт 1.5к, ботл стики брейсер 1.5к и еулы 3к - 6тыщ и у нас квопа с 1000+хп, пиздатым регеном маны, мсом и ей уже похуй на сайленсы и можно изи сбить фокус после врыва

дальше по ситуации там че угодно - хекс\аганим\бкб\линка\маелшторм

похуй

убить можно и без орчида как-то на подсосе, зато так тебя хуй зафокусят и изи сплитпуш не боясь ганга

Попробовал, чуть не проебал.


PE7vusBdJyY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо будет попробовать погамзить через фаст мидас аганим, дальше по ситуации :hmm:


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо будет попробовать погамзить через фаст мидас аганим, дальше по ситуации :hmm:

Один вопрос: а нахуя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ билд пт хекс бкб кираса\шива тараска мкб


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ билд пт хекс бкб кираса\шива тараска мкб

Вместо тараски не профитней собрать скади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню из говна вытащил катку на ней.

топ и бот в халмину проебан, а мид на равных почти стоим, ну я такой смотрю у них цеплять меня только может бистмастер, ну я такой собрал мидас, пт, линку + маелсторм и сплитил карту. Счет на минуте 20 был где то 25-2, они нам товера очень быстро сломали, но мы их не дефали, пытались другие лайны ломать. Деф онли хг, раза 3 задефали, ну я прикупил себе мйолнир, кирасу, бкб, рапиру и выиграл катку. У меня тупо 3 союзника с 0 фрагами, одна спектра 12 и я 18.

Раньше до патч рли собирал орчид и сноуболил, кто то да всегда бегал в соло я изи его убивал. Сейчас одна ошибка и ты в говне. Смысла убивать все на карте не имеет, так что я вначале сейчас выйду на пару ганков, соберу 5-7 фрагов, потом очень сильно ухожу в сплит и сейв айтемы, бкб(линка, если бкб не поможет), кирасы, скади, етц. Имхо в маг прокаст смысла уходить почти не имеет. Но хекс рли надо собирать, я его обычно считаю не маст хев айтемом, но часто бывает жалею что не собрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ билд пт хекс бкб кираса\шива тараска мкб

Вместо тараски не профитней собрать скади?

нет ЛОЛ

билд без регена это автолуз по дефолту

там после тараски с кирасой\шивой тебе уже похуй практически на фокус, ты изи выживаешь всегда и после блинкаута дико регенишься, чтоб вернутся в драку

скади хуже в этом плане в разы

но типа есть варики купить скади под шиву какую-то и кайтить милишников вроде найкса или свена

во всех остальных случаях тараска будет всегда лучше скади на квопе

бтв два нулика в начале мастхев :nate:


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время перестал делать фаст орчид.

Делаю нулик, стики, пт, мидас, аганим(или бкб, а потом аганим), рефрешер, хексулю, шиву. В конце можно скади мажор или критульки(мкб) купить. Победы в 80%случаев в играх 5.5 к +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орчид по ситуации ибо троли и джаги мантой все скинут


Нави спасет только тимбилдинг в зоне АТО

 

NewEra

cgm4itgwcaa9z0a.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собирал орчид 1 слотом - сливал в кашу

аганим 1 слотом - сливал в щи

линка 1 слотом - выигрывал в салат

 

может совпадения? никто тут вроде не предлагает линку собирать.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ билд пт хекс бкб кираса\шива тараска мкб

Без аганима нынче не плей , лучше вместо шивы аганим .


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ билд пт хекс бкб кираса\шива тараска мкб

Без аганима нынче не плей , лучше вместо шивы аганим .

:avtorklif:

че тебе даст аганим? :D

его собирать нужно только если по кд хекса бурстуешь кого-то или дефить нужно, а у вас нет аоешек никаких

во всех остальных случаях он ЮЗЛЕС, он ваще ниче тебе не дает, вот ващщеее нихуя

шива это армор и нереальный слоу райткликеров милишных, + дефить той же шивой изи можно

собирать аганимчик ради статов - )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) тк на хпшку идет тараска, а не юзлес аганим :avtorklif:

ну и офк кираса в разы пизже аганима, тут даже че-то расписывать в лом, типа ты настолько очевидно становишься сильнее, что пиздец...

 

кстати гайс

вот топовый совет вам даю, покупайте фаст 2 нулика, в разища сильнее ебашить будете


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ билд пт хекс бкб кираса\шива тараска мкб

Без аганима нынче не плей , лучше вместо шивы аганим .

:avtorklif:

че тебе даст аганим? :D

его собирать нужно только если по кд хекса бурстуешь кого-то или дефить нужно, а у вас нет аоешек никаких

во всех остальных случаях он ЮЗЛЕС, он ваще ниче тебе не дает, вот ващщеее нихуя

шива это армор и нереальный слоу райткликеров милишных, + дефить той же шивой изи можно

собирать аганимчик ради статов - )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) тк на хпшку идет тараска, а не юзлес аганим :avtorklif:

ну и офк кираса в разы пизже аганима, тут даже че-то расписывать в лом, типа ты настолько очевидно становишься сильнее, что пиздец...

 

кстати гайс

вот топовый совет вам даю, покупайте фаст 2 нулика, в разища сильнее ебашить будете

аганим - маленькое кд, увеличенный урон.

С аганимом ты на много больше можешь вносить импакт, находять практически в каждой драке с соником.

А если учесть что соник пробивает маг имун, то ульта квопы, с маленьким кд еще как заходит.

+ можно хорошо отпушивать :rickroll:

С аганима всегда есть профит имхо :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...