Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

[blindfold]

Азы троллинга от блайндфолда или руководство по выживанию в спортаче

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас, хейтеры, фанбои и просто левые нонфакторы ака нободи bg093.gif Сегодня папа траллинга (я офк big21.gif) расскажет, покажет и разжует данную актуальную темку. Начнем, пожалуй, с видов троллинга:

  1. Троллинг обыкновенный: Вы пишете любую фразу, которая как-то может задеть вашего собеседника, офк троллинг защитывается, если индивид сагрился. Если нет – фейловый траллинг, за примерами можно долго не ходить: см. посты кейсара, бандераса, еверквеста, севиана и т.д. и т.п.
  2. Троллинг второго уровня: Собственно, я являюсь автором данного типа (аплодисментыbig20.gif) и некоторые личности, используя его даже не ставят ©. Смысл в том, чтобы вбросить заведомо глупую, нелогичную инфу, чтобы народ на тебя накинулся с фразами типо: «f[f[f[f[ лалка, че за бред ты написал». Данный вид троллинга прокатывает почти всегда, лишь некоторые способны его обнаружить и не попасться.
  3. Контр-троллинг в ваш адрес кто-то кинул троллюшку, если сразу с нескольких сторон – прекрасно! Тем больнее для остальных будет ваша контратака! hihi.gif Вы офк как опытный боец не попадаетесь на эту левую засаду и отвечаете неожиданным выпадом: противники повержены, киски намокли, честь вам и хвала! Я частенько юзаю данный тип, он несложен, зато одним ударом можно завалить сразу несколько лоу-скилльных нобадей.
  4. Троллинг-бумеранг похож на Контр-троллинг, но только вы используете неудачно вброшенную троллюшку против вас, однако из ваших уст и в данном контексте она звучит в разы круче, чем у неприятеля. Буквально пиздите его собственным говном. big53.gif
  5. Иностранный троллинг Расчитан на аудиторию, которая не знает тот или иной иностранный язык. Пишете ю морон ритард, враг не знает что это, однако овна никто не отменял. Вам засчитывается +1 балл. Не особо пиздатый вид, но если с мозгами вы не дружите, то для вас сойдет big29.gif
  6. Самотроллинг Самый популярный вид, 90% юзеров юзают его неосознанно. Парниша якобы шутит, но на самом деле просто показывает всем, какой он профан в траллинге и тем самым опускает себя big36.gif
  7. Троллинг картинками Нооооооб часто использует эту темку, правда с картинками редко угадывает, а так потенциал у троллинга неплохой. Вброс картинки (видео), на которой должен быть лаконичный ответ собеседнику, который незамедлительно приводит к катапультированию его ануса.
    2331793.jpg
     
  8. Смайловый троллинг Лоховский вид троллинга. Используют юзеры типо блессарта, на любой аргумент оппонента вы отвечаете кучей смайлов (можно сделать их на полэкрана = типо пезже выглядит)
    8459be6.png
     
  9. Троллинг попугаев Абуз фраз типо «якобы», «продолжай», «хорошо», «у тебя баттхерт (ну и производные)», их бесконечное множество, даже не буду дальше перечислять. Данный вид троллинга реально хуже даже смайлов, ибо всё это выглядит очень жалко big49.gif
  10. Троллинг статистикой Сам иногда юзаю. Вброс статистической инфы, которая деморализует врага, типо лайксекс (блессарт, водка) заливает про ливер, а ты ему в ответ 19, ну и все короче, их пердаки в космосе, ответить нечего, безупречная победа
    images?q=tbn:ANd9GcT2JoVBzmeAGGGjd0t8bbAayKqSFtqiM_KaKHUkr4B6bDF_3NamBwimages?q=tbn:ANd9GcQTXkTj9DVXZHSMoW0ks-oX-lF3ejyy_5raWsByEMu2v37ORg4TyQ
     
  11. Троллинг-западня: Нууу, это высший класс, ребята, немногим доступен. Юмор в том, что вы заманиваете врага в «капкан» путем вброса различных маневров, особенно ценится, если вы сделаете вид, что вас затроллили, чтобы враг почувствовал кровь и по помидоры вляпался, а потом одной фразой вы захлопываете капкан. Обычно после такого оппонент неделю не появляется в разделе, чтобы не опозорится ещё сильнее k07035.gif
  12. Арфаграфически троллинг: Ещё один вид недотроллинга, когда человек делает как можно больше ошибок в своей речи. Имхо пик этой хуйни уже давно прошел, но редкие динозавры продолжают его абузить. Пора бы уже кончать с этим, ребятки ii.gif

Буду дальше дописывать, учту пожелания етц :nate:

 

 

images?q=tbn:ANd9GcRZmBDVa0mnVgi9cvtUhNeYX8gtRwk4DLpfuM3qontp9I8mCx3d

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ

 

Троллинг - ох уж эта мейнстримовская мода, пару лет назад о нем если кто и слышал, то лишь прошаренные андерграундные ребята и всё. А сейчас это слово в интернете не знает разве, что твоя бабушка. Все себя возомнили троллями, куда ни плюнь: цари троллинга и короли словесных унижений. Это напоминает мне дешевые понты, когда какой-нить мелкий хуй или ТП собирают всю мамину заначку (1600 рублей максимум) на диване и фоткают себя на нокиа 1700 классик. Это выглядит настолько жалко, что хочется рыдать то ли от состарадания, то ли от рофла. Ну я сейчас пока больше не буду затрагивать тему олд-скуольности и трушности, скорее поговорим о том, хорошо это или плохо? Троллинг? что это? Выход наружу вашего второго я? Выплеск негативной энергии? Мастурбация для вашего мозга? Мнений быть может много, но начнем с малого: Троллинг по сути вещь плохая, поскольку это попытка эмоционально поиметь своего собеседника. Кто-то может скажет, мол, чего плохо в том, что я хочу отодрать кого-то словами, уж если у меня пипин не работает и шишки только во сне бывают? А плохое заключается в том, что троллинг похож на секс без согласия партнера, можно сказать, что это насилие! А насилие - это статья, товарищи. Если бы в конституции РФ было предусмотрено наказание за, скажем, виртуальное насилие, то 90% пд сидело бы пожизненно, но не потому, что эти 90% такие эпические траллы, а потому что они попались, а остальные 10%, изысканные тролли и интернет-унижаторы, продолжали бы свою деятельность, при этом действуя в рамках закона. Юридически одобренный мозготрах big21.gif

 

Охуеть, хотел написать совсем про другое, но stream of consciousness принес меня туда, куда принес. Дискасс!


Изменено пользователем [blindfold]
Dwarrowdelf, Quill и Drogbik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел на мдк по гайду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затраль меня плизки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядовонь не забывает хозяина ни в одном своем постаныче :buba:

хотя в принципе он не первый кого я так надрессировал на продотке

 

по сабжу- все правда

не читал, лал

 


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуб стареет, слишком много букв использует. Раньше, помню, двумя словами опускал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни один грамотный тролль не будет заявлять о себе, потому что это бессмысленно. Скорее так сделает человек, который хочет получить не лулзы, а признание от небыдла.


1414482846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядовонь не забывает хозяина ни в одном своем постаныче :buba:

хотя в принципе он не первый кого я так надрессировал на продотке

 

по сабжу- все правда

не читал, лал

 

Сноб---->ноб--->блиндфольд

915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавил в закладки


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наилучший способ не стать едой тролля - ничего не писать. Абсолютная защита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наилучший способ не стать едой тролля - ничего не писать. Абсолютная защита.

Игнор можно принять за поражение k07035.gif

хотя, конечно, приятнее, когда затраленный индивид не может пропустить ни одного твоего поста и постоянно срывается hihi.gif привет, ноооооббб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1361428697' post='10076653']защитывается

 

продолжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наилучший способ не стать едой тролля - ничего не писать. Абсолютная защита.

затролен

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

троллинг слитый. Вы кароче случайно сами себя заовнили, а потом пишите лалка я тролил))))) часто пользуется уебки типа Казик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нужно в каждом посте выказывать респектычи хозяину. зазвтздюсь ищо)0 big26.gif

хотя продолжай emoticon-0157-sun.gif


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

троллинг слитый. Вы кароче случайно сами себя заовнили, а потом пишите лалка я тролил))))) часто пользуется уебки типа Казик

  • Самотроллинг Самый популярный вид, 90% юзеров юзают его неосознанно. Парниша якобы шутит, но на самом деле просто показывает всем, какой он профан в траллинге и тем самым опускает себя big36.gif

 

практически то же самое :dunno: бтв казик мне нравится, он не особо изысканный в троллинге, но свою роль отыгрывает норм, маску не снимает никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1356534540_filosoraptor-supir-trall.jpg

 

меня волновал только вопрос про игнор - т.е. настоящий тралл сам решает, победа для него игнор или поражение :hmm: интересно. прям как нормал и хардкор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1361430255' post='10076728']

троллинг слитый. Вы кароче случайно сами себя заовнили, а потом пишите лалка я тролил))))) часто пользуется уебки типа Казик

  • Самотроллинг Самый популярный вид, 90% юзеров юзают его неосознанно. Парниша якобы шутит, но на самом деле просто показывает всем, какой он профан в траллинге и тем самым опускает себя big36.gif

практически то же самое :dunno: бтв казик мне нравится, он не особо изысканный в троллинге, но свою роль отыгрывает норм, маску не снимает никогда

images?q=tbn:ANd9GcQRbe1zF3X1iDaPArdsQ3pkT7ggfcLV4TzMUn9_DT6aRqqXZUhQRQ



V8mgL1B.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1356534540_filosoraptor-supir-trall.jpg

 

меня волновал только вопрос про игнор - т.е. настоящий тралл сам решает, победа для него игнор или поражение :hmm: интересно. прям как нормал и хардкор

настоящий тралл не признает поражений, потому что по дефолту никогда не сливает никому big26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1361430450' post='10076739']

 

1356534540_filosoraptor-supir-trall.jpg

 

меня волновал только вопрос про игнор - т.е. настоящий тралл сам решает, победа для него игнор или поражение :hmm: интересно. прям как нормал и хардкор

настоящий тралл не признает поражений, потому что по дефолту никогда не сливает никому big26.gif

а если сошлись в схватке 2 настоящих тралла :hmm::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1361430450' post='10076739']

 

1356534540_filosoraptor-supir-trall.jpg

 

меня волновал только вопрос про игнор - т.е. настоящий тралл сам решает, победа для него игнор или поражение :hmm: интересно. прям как нормал и хардкор

настоящий тралл не признает поражений, потому что по дефолту никогда не сливает никому big26.gif

а если сошлись в схватке 2 настоящих тралла :hmm::trollface:

начнется великая битва! k07035.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...