Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

а че там понимать, управление реально хуевое

 

бтв, почему русская озвучка Хорайзона такая У Е Б И Щ Н А Я? ноль эмоций что от Элой, что от всех вокруг. за всё время что играю (может не дохуя, но часов 25-30 я уже нааутировал) - я встретил только одного реально хорошо озвученного перса (шаман, который пьёт "кровь машин" - вот там чел на озвучке просто бог) и одного-двух неплохо озвученных. от голоса и манеры речи остальных просто блевать тянет. 4784320.gif

хуй бы с нулем эмоций, но ощущение что взяли актёров русских мелодрам, всё НАСТОЛЬКО слащаво что аж блевануть иногда хочется. Но голоса подобраны хорошо, умели бы еще хоть что-то - цены бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там понимать, управление реально хуевое

 

бтв, почему русская озвучка Хорайзона такая У Е Б И Щ Н А Я? ноль эмоций что от Элой, что от всех вокруг. за всё время что играю (может не дохуя, но часов 25-30 я уже нааутировал) - я встретил только одного реально хорошо озвученного перса (шаман, который пьёт "кровь машин" - вот там чел на озвучке просто бог) и одного-двух неплохо озвученных. от голоса и манеры речи остальных просто блевать тянет. 4784320.gif

а русская озвучка с релиза была?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю что да

 

натыкал себе в базовый лук камней на +огненный урон. теперь не чувствую себя абсолютно беспомощным против всяких громозавров  :veselimsya:


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня больше хуилы с автоматами напрягают т.к не умею нормально наводиться и приходится целиться долго и меня убивают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там понимать, управление реально хуевое

 

бтв, почему русская озвучка Хорайзона такая У Е Б И Щ Н А Я? ноль эмоций что от Элой, что от всех вокруг. за всё время что играю (может не дохуя, но часов 25-30 я уже нааутировал) - я встретил только одного реально хорошо озвученного перса (шаман, который пьёт "кровь машин" - вот там чел на озвучке просто бог) и одного-двух неплохо озвученных. от голоса и манеры речи остальных просто блевать тянет. 4784320.gif

так играй с английской, там все очень хорошо :buba:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DIVINITY: ORIGINAL SIN   стоит брать? есть инфа у кого-то когда вторая часть выйдет на пс4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“As for the console versions, we’re now focused on delivering our first patch for the PC version, something that is scheduled for this week…After that, it’ll be a long well-deserved break for the team and then we’ll boot up our machines again to work on the next things.”

The first game took twelve months to make the transition from PC to console, which turned out to be an excellent port of the game.

к концу (может к лету, если повезет) 2018, как понимаю

 

а че там понимать, управление реально хуевое

 

бтв, почему русская озвучка Хорайзона такая У Е Б И Щ Н А Я? ноль эмоций что от Элой, что от всех вокруг. за всё время что играю (может не дохуя, но часов 25-30 я уже нааутировал) - я встретил только одного реально хорошо озвученного перса (шаман, который пьёт "кровь машин" - вот там чел на озвучке просто бог) и одного-двух неплохо озвученных. от голоса и манеры речи остальных просто блевать тянет. 4784320.gif

так играй с английской, там все очень хорошо :buba:

 

с девушкой проходим, ей не очень в кайф слушать англ. диалоги  :dunno:


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это я понимаю люди порты делают для консолебогов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец как долго ждать, играть не во что бля, ща анчартед4 пройду и пиздец. харайзн 3 раз чёто не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в блудборн/дарксоулсы залипни, они хорошо время едят


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фортнайт норм время хавает, пока кап апнешь часов 300+ наиграешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сумашедший, лучше бы 3 персоны прошел за такое время


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй если я буду строить себе замок и за ниндзю из деревни скрытого листа еборить зомби.

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в блудборн/ниох по 150+ часов,по 2/3 раза прошел и никогда не надоест ебашить мобов и грейдить шмот


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне надоело

меня убивают ебаная куча уебищ в храме в начальных локах там где еще пидор с гатлингом на крыше сидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял divinity, 15 минут не мог понять как заставить пиздеть персонажа когда над ним восклицательный знак  :mameprivet:

а так помоему заебись тема, 2 часа просидел с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сумашедший, лучше бы 3 персоны прошел за такое время

ты точно в те персоны играешь?

я в 3 гдет 70 часов откатал и даж четверть не прошел


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сумашедший, лучше бы 3 персоны прошел за такое время

ты точно в те персоны играешь?

я в 3 гдет 70 часов откатал и даж четверть не прошел

 

100 часов на персону 5

70 на п4 голден

 

третью через дня 4 куплю, передохнуть надо


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...