Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

for honor стоит брать за 999? читал что юбики за 2 года довели игру до идеала играбельного состояния :trollface:

Фор Хонор на комп 500 рублей щас если че. Если нравится такой жанр то офк стоит. Я на прошлой раздаче купил, не зашла


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посоветовал ознакомиться на бесплатные выходные, а там решить брать или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спиратил бы пс4, но 30 фупс это пиздос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут согласен, вчера показали ЕА достойные игры в 60 фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕА - достойные игры...

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это, наверное, довльно тупой вопрос, но какую консоль прямо сейчас лучше брать? (хбох х или пс4 про) на экслюзивы пох, пиратить не буду, и в 4к играть ближайшее время негде 

 

а то недавно переехал на мак и заскучал за играми, а тут еще и е3 душит


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это, наверное, довльно тупой вопрос, но какую консоль прямо сейчас лучше брать? (хбох х или пс4 про) на экслюзивы пох, пиратить не буду, и в 4к играть ближайшее время негде 

 

а то недавно переехал на мак и заскучал за играми, а тут еще и е3 душит

без вариантов пс4

NAVIFAN228 понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На иксбоксе все те же игры, что и на пк. Если хочешь играть мультимочу, еа мочу и более крутую производительность старых игр(рдр1), не задумываясь про нихуя - можешь и хачбокс взять. Если к мультимоче хочешь пару крутых экзов в год - пс4 без вариков

NAVIFAN228 понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пс4 без вариантов.
даже если сейчас ты думаешь что не хочешь особо играть в эксклюзивы, есть охуеннейшие игры, в которые со временем ты захочешь поиграть. на хбоксе у тебя такой возможности не будет

NAVIFAN228 понравилось это

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уан икс, а через пару лет пс5

 

 

Походу я все. Пора завязывать с играми. Играю в анч, побегаю 20 минут, беру телефон, чекну какую-нибудь хуйню, еще через 20 схожу поссу, еще немного и схожу на кухню схомячу что-то, через некоторое время возвращаюсь за чаем, потом опять за телефон. Что угодно делаю, только не играю.

Еще чекнул гран туризмо. Чисто сравнить с форзой моторспорт, так то не любитель гонок. Физика, как и ожидал, реально лучше в гт. Но вот все остальное… Меню с КУРСОРОМ (на приставке, ага), весь интерфейс выглядит как-то сухо (не знаю как еще описать). Из музыки какой-то дешевый рок.
В форзе тебе чуть ли не отсасывают. Все на пальцах расскажут, покажут, музыка спокойная, никак не напрягает. Тебя обслуживают как вип персону. Только уебанская физика будто ездишь по льду все портит.
И графониум, как мне показалось, в форзе поинтереснее выглядит. К слову насколько слабое железо в оригинальной коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу я все. Пора завязывать с играми. Играю в анч, побегаю 20 минут, беру телефон, чекну какую-нибудь хуйню, еще через 20 схожу поссу, еще немного и схожу на кухню схомячу что-то, через некоторое время возвращаюсь за чаем, потом опять за телефон. Что угодно делаю, только не играю.

у меня такое уже лет 10, за ласт время тока пара проектов зацепила прям жестко

matpoc32 понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, вот сейчас скидки в пс магазе

в русском Last of US remastered типа 1200 рублей

в юс сторе 10 баксов

если купить у наших западных партнеров, будет ли там великий и могучий русский язык?

и как лучше платить - примет с русской кредитки или лучше пэйпалом\ на плати ру карту на 10 баксов купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слева снизу есть колонка с поддерживаемыми языками данной диджитал версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Походу я все. Пора завязывать с играми. Играю в анч, побегаю 20 минут, беру телефон, чекну какую-нибудь хуйню, еще через 20 схожу поссу, еще немного и схожу на кухню схомячу что-то, через некоторое время возвращаюсь за чаем, потом опять за телефон. Что угодно делаю, только не играю.

 

у меня такое уже лет 10, за ласт время тока пара проектов зацепила прям жестко
Тебя с 7 лет перестали цеплять игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, вот сейчас скидки в пс магазе

в русском Last of US remastered типа 1200 рублей

в юс сторе 10 баксов

если купить у наших западных партнеров, будет ли там великий и могучий русский язык?

и как лучше платить - примет с русской кредитки или лучше пэйпалом\ на плати ру карту на 10 баксов купить?

можешь дождаться скидки на ласт оф ас в русском сторе - выйдет дешевле 10 баксов. 

русской озвучки не будет, и русских субтитров тоже

русскую кредитоку не примет, я покупал карту на плати ру, вышло что покупал по курсу 52р за доллар (100 баксов) - получилось выгодно. счас курс в жопе и русский стор выходит дешевле/так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В русском сторе вроде еще не было тлоу ниже 1к рублей, челики прост забыли базовый ценник скрутить до 1,1к и на скидке как раз было бы 500 рублеф :hmm: Проще диски взять бушный за 500р, тк новые стоят по 1к. В хохленде с этим сложно, ассортимент бу рынка мелкий какой-то 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ассортимент бу рынка мелкий какой-то 

 
хватает ретро магаза и olx

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ассортимент бу рынка мелкий какой-то 

 

хватает ретро магаза и olx

 

в рахе из-за большого кол-ва дисков на авито, можно брать по 1к то, что у нас возьмешь в среднем за 2


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ассортимент бу рынка мелкий какой-то 

 

хватает ретро магаза и olx

 

в рахе из-за большого кол-ва дисков на авито, можно брать по 1к то, что у нас возьмешь в среднем за 2

 

у тебя там курс рубля с 2014?

http://retromagaz.com/category/sony-playstation/games-igry-diski-sony-playstation/igry-ps4/


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...