Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

Говорят Нинтендо собирается закрыть лазейку с контактами в новых ревизиях свича. Думаю не взять ли свич, пока не поздно. Сейчас нет желания играть в нинку, в свое время столько переиграл в марио и зельду, что впечатлений хватит еще лет на десять. Куплю и будет валяться на полке вечность. А там наверняка и новые партии взломают, япошки всегда были криворукими прогерами.

 

С другой стороны сейчас у них хорошая поддержка сторонних издателей, не только марио и зельда будет. Плюс удобно новинки по мере выхода проходить, а не в конце поколения когда их три десятка накопилось и не знаешь за какую хвататься (как у меня сейчас с пс4). Ну и, как дико для меня не звучало, без общего хайпа тоже уже неинтересно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел в пс4 сейл. Такое ощущение что астрологи объявили этот месяц месяцем jrpg.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что могу сказатi. 4 месяца, как купил PS4 и единственное о чём пожалел, что стоило купить прошку вместо слим, несмотря на отсутствие 4к телека.   :pray:  :pray:  :pray:

Вот хочу купить что-то портативное. Есть три варианта: Vita, New 3ds, Switch  :fffuuu:  

Больше склоняюсь к Vite, так как люблю в jrpg поиграть и прошивка там как раз для последнего ПО вышла не придётся мозги ебать + игры с PSP и PS1  :fapfap: Единственный минус, что даже в Спб хуй где найдёшь и ценник конский 

3ds - хуй знает, не так много годных игорь я для себя нашёл  :ginsgnil:

Switch мозгоёбство с прошивкой. 

У кого какие из этих консолей есть, подскажите что лучше взять? Ну и вообще экспириенс с этими консолями

Заранее спасибо  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть 3дс(2дс) и вита

в 3дс библиотека огромная, но несмотря на это игры на вите меня больше прельщают

виту уже не продают в европе, покупай с рук на авито(чекал цены нескольких городов и можно за 5к найти варианты)

вита хоть и мрет, но игры все равно выпускают , она помощнее и экран там лучше намного и управление толковое с двумя стиками

плюс у нее есть один жирный плюс, там можно сыграть все части персоны, кроме пятой

 

@@HaaRD1


Изменено пользователем grandique

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть 3дс(2дс) и вита

в 3дс библиотека огромная, но несмотря на это игры на вите меня больше прельщают

виту уже не продают в европе, покупай с рук на авито(чекал цены нескольких городов и можно за 5к найти варианты)

вита хоть и мрет, но игры все равно выпускают , она помощнее и экран там лучше намного и управление толковое с двумя стиками

плюс у нее есть один жирный плюс, там можно сыграть все части персоны, кроме пятой

 

@@HaaRD1

Жаль, что больше не продают :( посмотрю варианты на авито 

А как там с эмуляторами на вите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

есть 3дс(2дс) и вита

в 3дс библиотека огромная, но несмотря на это игры на вите меня больше прельщают

виту уже не продают в европе, покупай с рук на авито(чекал цены нескольких городов и можно за 5к найти варианты)

вита хоть и мрет, но игры все равно выпускают , она помощнее и экран там лучше намного и управление толковое с двумя стиками

плюс у нее есть один жирный плюс, там можно сыграть все части персоны, кроме пятой

 

@@HaaRD1

Жаль, что больше не продают :( посмотрю варианты на авито 

А как там с эмуляторами на вите? 

 

я свою брал в японии, там до сих пор делают их

можно взять с ибея новую японскую

https://www.ebay.com/itm/NEW-SONY-PS-Vita-PCH-2000-ZA23-Aqua-Blue-Console-Wi-Fi-model-JAPAN-IMPORT/142137297951?epid=762055790&hash=item21180b0c1f%3Ag%3AKJIAAOSw8gVX8moI&_sacat=0&_nkw=ps+vita&_from=R40&rt=nc&_trksid=p3692.m570.l1313.TR12.TRC2.A0.H0.Xps+vita.TRS0

 

ну можно ломать, но я не стал, там сейлы регулярно и того не стоит


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть 3дс(2дс) и вита

в 3дс библиотека огромная, но несмотря на это игры на вите меня больше прельщают

виту уже не продают в европе, покупай с рук на авито(чекал цены нескольких городов и можно за 5к найти варианты)

вита хоть и мрет, но игры все равно выпускают , она помощнее и экран там лучше намного и управление толковое с двумя стиками

плюс у нее есть один жирный плюс, там можно сыграть все части персоны, кроме пятой

 

@@HaaRD1

на счет управления не согласен

у стиков непривычно короткий ход, у 3дс гораздо удачнее, пусть он и один (new не держал, про вспомогательный ниче не могу сказать)

кнопки abxy довольно маленькие и глянцевые

форм-фактор хуже, консоль буквально приходиться держать пальцами на весу, 3дс пусть неполностью, но как-то можно ухватить

ну и чехол нужен из-за выпирающих стиков, что не очень удобно для портативки, заебешься туда-сюда вытаскивать, 3дс закрыл и закинул в любой карман не переживая, что раздавишь элементы управления

 

игр мало, многие крупные релизы есть на пс4 и пс3 (хотя жрпг не проверял), и там они гораздо лучше (в таком случае целесообразнее взять пс3, что я, собственно, и сделал)

еще заметил такой момент (хз, может это только у меня), слишком графонистые игры для такого небольшого экрана, глаза с трудом переваривают картинку, на 3дс она попроще, но и там я встретил такую хуйню в резике ревелейшнс

на 3дс помимо своих релизов, еще и обратка с ндс, а это пиздец играть-не переиграть

и карты памяти на вите дорогущие (правда вроде как изобрели переходник с микросд, надо чекнуть цены)

 

хотя, конечно, если челику хочется пс1 в дороге, то и выбирать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Говорят Нинтендо собирается закрыть лазейку с контактами в новых ревизиях свича.

В азии уже выложили на полки. Там недавно в среде кулхацкеров  был срач, что баба из одной тимы доложила нвидии критическую софт уязвимость за 250к :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 (new не держал, про вспомогательный ниче не могу сказать)

на любителя, он вообще не двигается нихуя, как приваренная металическая хуйня, из-за этогоо не чувствуешь, что управляешь вообще лул


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец то дошли руки до персоны поиграл пару часов.пока все нравится персонажи вроде интересные девочки школьницы няшные моргана рофельная.я ток не понял выбор в диалогах влияют вообще на что то или так просто пару реплик меняется?


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец то дошли руки до персоны поиграл пару часов.пока все нравится персонажи вроде интересные девочки школьницы няшные моргана рофельная.я ток не понял выбор в диалогах влияют вообще на что то или так просто пару реплик меняется?

обычное общение по сюжету - ничего не меняется, отвечай как хочешь (просто тебе могут ответить другой репликой и то не всегда)

когда прокачивашь конфидантов и выбираешь нужный ответ, то за них дают баллы которые ускоряют процесс прокачки отношений (можно загуглить их, а еще легче поставить апп на телефон чтобы не отвлекаться)


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апп на телефоне в реале или в игре? :lol:  :lol:  :lol: ну вообще я еще не дошел до этого,спасибо.


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апп на телефоне в реале или в игре? :lol:  :lol:  :lol: ну вообще я еще не дошел до этого,спасибо.

в реале офк, было бы слишком имбово и странно иметь такое ингейм

persona 5 bible of secrets название если что

я сейчас на ng+ делаю платину и понимаю что верные ответы сильно ускоряют темп прокачки


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой совет гуглом не пользоваться - все равно за первое прохождение всех не откроешь.+всегда можно потратить бабки на  ускоренную прокачку конфиданта.  Во второе гугл открывал только до момента где остановился. 

и верные ответы  в большинстве своем довольно очевидные. главное в инвентаре всегда иметь персону конфиданта когда идешь на стрелки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как вам филлион в роли дрейка? ему бы скинуть несколько кг и отлично зашел бы на роль дрейка (постаревшего)


Изменено пользователем illidonKillThemAll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно что Дрейка во многом писали именно с него :buba:


моргана рофельная

рофельный*


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спойлеры ойойоййойойойоййо 

ойойойоойй

ойойойой

chapp23 понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше узнать раньше чем позже..

да и это не спойлер так-то, это тока в англ версии непонятно сходу


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше узнать раньше чем позже..

да и это не спойлер так-то, это тока в англ версии непонятно сходу

https://i.imgur.com/Eavm1Xl.png

RandomRepick понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...