Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

у меня щас был момент блондин спросил типа поможешь мне завтра найти рабов которых мы видели в замке я ответил да конечно и мне вылезла первый раз надпись конфидиант ранк 1 это типа я правильно ответил и уже прокачал?или ранк 1 так и так бы был чтобы я не ответил


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня щас был момент блондин спросил типа поможешь мне завтра найти рабов которых мы видели в замке я ответил да конечно и мне вылезла первый раз надпись конфидиант ранк 1 это типа я правильно ответил и уже прокачал?или ранк 1 так и так бы был чтобы я не ответил

первый лвл и последний лвл конфиданта - без разницы что ты отвечаешь


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вам филлион в роли дрейка? ему бы скинуть несколько кг и отлично зашел бы на роль дрейка (постаревшего)

https://www.youtube.com/watch?v=v5CZQpqF_74&ab_channel=AllanUngar

Всегда видел его в этой роли. Крутой актёр. Короткометражка понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а когда с врагами договариваешься после того как их захолдапил  выбор реплики влияет на что то?там у них такие забавные диалоги что я хз че отвечать
и ваще че профитнее выбирать по началу,силу итем или деньги?


Изменено пользователем chapp23

фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда с врагами договариваешься после того как их захолдапил  выбор реплики влияет на что то?там у них такие забавные диалоги что я хз че отвечать

и ваще че профитнее выбирать по началу,силу итем или деньги?

под каждого врага подбирать свой диалог. Дважды получаешь звездочки при ответе - переходит тебе. можно один раз ошибиться 

итемы юзлесс. Нужно стараться собрать как можно больше персон. Деньги нужны, но на необходимое всегда будет. 

На какой сложности играешь бзв? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда профитнее набирать новые персоны, которых у тебя еще нет в каталоге

выбор реплики не влияет ни на что, там просто система что надо по стилю речи персоны подобрать реплику, если 1 выбираешь правильно, то некст вроде бы 2 из 3 будут правильными, если нет, то 1 из 3


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на харде.я так понял опыта за переговоры нифига не дают,не будет ли это проблемой что у меня лоу лвл если я все время буду говорить или потом все наверстается?


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря ты на харде играешь, он добавляет дрочева ненужного


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фига меня демон на толчке ваншотнул,хотя я по красоте ему два викнесса прописал но все равно ток пол хп снял :lol: щас надо чето придумывать


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на харде.я так понял опыта за переговоры нифига не дают,не будет ли это проблемой что у меня лоу лвл если я все время буду говорить или потом все наверстается?

на харде ок. только перед 2 боссами испытал трудности (финальный и картины)  и в оба раза мне буквально не хватило 2-3 уровня которые набились за 10 минут в той же локе. Главное зачищай замки и будет ок.

Говори тока с теми демонами которых у тебя нет, остальных под нож 

с деньгами потом успеешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет немного не понял зачем нужна регистрация персон у игоря.понял только что можно выкупить те персоны которые ты зафьюзил и снова их юзать(вроде)


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет немного не понял зачем нужна регистрация персон у игоря.понял только что можно выкупить те персоны которые ты зафьюзил и снова их юзать(вроде)

они регистрируются с теми статами и скиллами, что ты им нафьюзил

https://i.imgur.com/qqubLkD.png

:trollbrow: :trollbrow: :trollbrow:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в чем профит не догоняю?типа если еще раз еще зафьюзишь то потом сможешь выкупить ту какую ты зарегал?


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, прошел на днях ШЕДЕВР (официально теперь) от Балрогича. Сказать что я охуел от уровня постановки - это ничего не сказать, бтв не знал о том что вся игра "снята" единым кадром. Я опасался за то, что в игре похерят это ощущение рвущего минотавров/рандомбогов/горгон дядьки и заменят его ноющим по кд дауном у которого теперь якорь в виде спермы которую дропнули в бабу, а не на кровать, но нет, слава Балрогичу, он знал куда идет, и в очередной раз показал что Кратос тот еще выблядок, который грамотно подводится к состоянию заботливого папки, проходящего через some shit с boi (орал с этого нереально, за всю игру раз квадрилион называть специально парня boi дабы в конце

высрать son

).
Так же стремно было за боевку, но тут все выше всяких похвал, топор вообще нереально крутой, чувство удара, чувство возврата его в руку передано до нельзя точно (офк я себе топор в руку не каждый день возвращаю, но думаю что примерно так и должно быть  :trollface:), ну и когда появляется СПОЙЛЕР на второе оружие тут я, каюсь, пустил мужскую скупую и словил пару (тройку) вьетнамских флешбеков во времена приходов Кратоса в Греции. Собственно реализована эта вещь тоже необычно, но по-прежнему знакомо, но и перезаписанный звук это прсто нечто, свистит шуршит как нада.
По сюжету все собственно ок и дефолтно, но пара твистов оказадись необычными 

мать ведликанша и сын Локи, тут, кстати, интересно как разрулят с Рагнареком

.
Персонажи крутые, гномы разбавляют общую историю шутейками и собственна своей историей (правда не понятно почему они разошлись изначально), телочка тоже интересно подана да и ласт челик тоже ок, со своими загонами. Короче если косяки по истории какие-то есть, то они прошли явно мимо меня.
Собственна ЭПИК тоже особо не пропал, что в битвах, что в локациях (хотя иногда клаустрофобию от коридоров чувствуешь), но почему, почему, сука, такой хуевый ласт босс. Я просто готов был рыдать когда узнал, что это собственна финиш, и дальше ничего не будет  :avtorklif: 
Но опять же, в трушной концовке все ок и понятно как дальше будет.
По графону итак все понятно, когда грязь под ногами гг и мальчугана утаптыватся с разной силой, тут челюсть падает чутка (я реально замерял, да-да).
короче, мужики, ШЕДЕВР, но на 9,5/10. Ща разложу почему офк под спойлером ибо не даун :hmm: .

 

НУ НАХУЯ СТОЛЬКО КОЛЛЕКТБЛС и ФИЛЛЕРСТВА, НАХУЯ. Почему все три ебучих дракона с охуенно расписанной историей освобождаются одинаково, три алтаря, куча челиков, челики посильней на ласт алтаре, че это вообще, креатива не хватило? 
Сложность тоже на хуй, почему на предпоследней сложности тебя на первых левелах ванщотает почти все, такая же щляпа в анчартедах, я этого не понимаю, это ж нихуя не баланс и очко, у противников будто 1000 хп, а у тебя 10 + порезан урон, в конце играть было СЛИШКОМ же легко из-за прокачки, туцт нада работать и много, в сиквеле такого не должно быть, сложность должна ощущатсяь равномерно, а не когда ты ласт босса кладешь с двух рун.
На хуй они не показали ниодного известного бога, из реально ЭПИКА (по боссам) только дракон, тут прям год оф вор был во все щели, темный эдьф параша полная. ОЧЕНЬ МНОГО САМОКОПИРОВАНИЯ. одни тролли чего стоят их вроде 5 за всю игру и они различаются так же как асайлумы в дарке (плюс одна атака (никак вообще)), так как сделаны доспехи тоже не прельщает, хотя понятно, что игра не про это, но раз сделали, то сделайте разнообразно, а не три вида, еоторые свапаются минимумом деталей за всю игру (а интересный армор только за дроч в виде огненного мира можно купить) :hmm: .



Надристал тут простыни, парни, сорре.

Mortalles понравилось это

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм я втянулся,уже не оторвать.а что за статы у персон,что они дают вообще?хп у тебя свое,сп тоже,как вообще персоны кроме урона ну и различных скилов влияют на бой?в игре вроде ниче про это написано не было,вики читать чтоли.и про социал статы тоже не все понял


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть подозрение, что это буст атак разных типов, если хочешь персоной хилить, то такая статая, если пиздить ветром - какая-нить уже агила

сам не чекал эту инфу, есть тока догадки


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статы персон влияют, но не кретично. главное резисты 

Соц статы тебе открывают новые  уровни конфидантов. Тебя дальше качать кого нить из них не пустят, если нет Charm на 3 к примеру. На бой никак не влияет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а за уровни конфидантов дают разные скилы и плюшки, большинство из которых ультраполезные :buba:


Изменено пользователем RandomRepick

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А некоторые репортер из газетки

RandomRepick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...