Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

Дааа ребята что могу сказать

 

Земля пухом конечно тем кто в Зельду не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без амибо не очень


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня до сих пор нераспечатанные карточки от 3дс валяются  :trollface:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого всегда есть цему :agaaga:

 

где от 3 до 5 фпс в зельде на топовом железе?  :agaaga:

 

Или ютуб

 

отличное решение проходить игры, где абсолютно весь упор на геймлпей - на ютьюбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

cemu на топовом 4к вывозит, в теории должно хватить одного хай енд проца, чтоб не было проблем, надо как-нить затестить


Изменено пользователем Bang

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
где от 3 до 5 фпс в зельде на топовом железе?  :agaaga:

 

Неправда, мне друг даже в дискорд окно цему шарил, когда показывал приколюхи со всех амибо, и там все нормально с фрсами, правда целиться неудобно

 

Добавьте меня, если захотите в салмонран поплеить, я там на начальнике бултыхаюсь :fuckyea:

SW-4468-4347-0404


Изменено пользователем Aesthetics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока супердоволен сычом 

 

особенно нравится как он с точки зрения технической части выполнен

например система охлаждения идеальная - во время игры в зельду (я так понимаю, это не самая слабая игра, ибо картинка тут будь здоров, огромный мир, отличный физический движок итд) она вообще не греется. тупо комнатной температуры. 

 

и даже при подключении к зарядке и одновременной игре - она греется прям совсем чуть чуть. градусов 35 максимум по ощущениям. Т.е. можно играть по сути при подключении к зарядке хоть 24/7

 

сборка сама тоже отличная, я всегда в обзорах смотрел на джойконы и не понимал как они ваще выдерживают игру, интенсивные нажатия и пр. а оказалось вполне достойно 

 

по сути единственный недостаток, который я обнаружил - это люфт джойконов при подключении к консоли, т.е. в портативном режиме. особенно он ощущается, когда заваливаешься набок и упор идет на одну руку, того при двежении вперед-назад, люфт дает о себе знать. если просто прям сидеть, то все ок, он там прям минимален, даже не ощущается.

 

но к этому я думаю быстро привыкну, уже почти пох на него

 

 

а в остальном прям супердоволен

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для этого всегда есть цему :agaaga:

 

где от 3 до 5 фпс в зельде на топовом железе?  :agaaga:

 

Или ютуб

 

отличное решение проходить игры, где абсолютно весь упор на геймлпей - на ютьюбе

 

Эмм, 20-30фпс в зельде (примерно уровень просадок вии ю) было на моем допотопном i5 2500 без разгона, на скайлейк+ 4ггц люди в 4к 60фпс играют, чего ни сыч ни вии ю не тянут офк.

 

30фпсфобы  :buba:

Никитка прогнулся

В зельде 60 фпс полет нормальный

Да и 30 фпс на экране сыча я думаю вообще не ощущаются

 

То ли дело на здоровенном телевизоре 120см диагональю

 

Но ведь в зельде нету 60фпс на консолях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пока супердоволен сычом 

 

особенно нравится как он с точки зрения технической части выполнен

например система охлаждения идеальная - во время игры в зельду (я так понимаю, это не самая слабая игра, ибо картинка тут будь здоров, огромный мир, отличный физический движок итд) она вообще не греется. тупо комнатной температуры. 

 

и даже при подключении к зарядке и одновременной игре - она греется прям совсем чуть чуть. градусов 35 максимум по ощущениям. Т.е. можно играть по сути при подключении к зарядке хоть 24/7

 

сборка сама тоже отличная, я всегда в обзорах смотрел на джойконы и не понимал как они ваще выдерживают игру, интенсивные нажатия и пр. а оказалось вполне достойно 

 

по сути единственный недостаток, который я обнаружил - это люфт джойконов при подключении к консоли, т.е. в портативном режиме. особенно он ощущается, когда заваливаешься набок и упор идет на одну руку, того при двежении вперед-назад, люфт дает о себе знать. если просто прям сидеть, то все ок, он там прям минимален, даже не ощущается.

 

но к этому я думаю быстро привыкну, уже почти пох на него

 

 

а в остальном прям супердоволен

 

Что мне еще нравится, что консоль всегда готова к работе. Взял в руки, завалился где поудобнее и играй. Выключать нет смысла, в спящем режиме заряда очень мало уходит. Надеюсь нинтендо никогда не откажется от нового форм фактора.

Еще надеюсь, что портируют все что можно с вии ю. Соскучился по классическому двухмерному марио. И 3д ворлд хочу попробовать. Правда, это будет плевок фанатам поддержавших компанию в трудную минуту купив вии ю. Но они и так уже почти все портанули, вроде никто не жалуется.

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, неплохо бы еще какое марево выпустить, а то Одиссея так хорошо зашла. Хотя в сентябре может всем пользователям онлайна выдадут марио64 или еще какой олдскул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, неплохо бы еще какое марево выпустить, а то Одиссея так хорошо зашла. Хотя в сентябре может всем пользователям онлайна выдадут марио64 или еще какой олдскул

 

так там будет порт фулл нески как я понял

 

Стартовая линейка игр

Ice Climber The Legend of Zelda Balloon Fight Soccer Tennis Mario Bros. Super Mario Bros. Dr. Mario

Super Mario Bros. 3 Donkey Kong

И 10 других игр!

и еще будет допонлнятся

 

другой вопрос что их вроде не как в псн выдают навсегда, а просто открывают к ним доступ на время членства в онлайне, но я думаю энивей все на год будут покупать за 1400 чем помесячно за 300 рубасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал там хиты посовременнее будут, может и с N64 вины портанут потом. Это объясняет почему нинтендо устроила облаву на сайты с ромами omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это объясняет почему нинтендо устроила облаву на сайты с ромами omegalul

Вот тут + ебучие пидарасы закрыли emuparadise  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пснке тоже твои игори с пс+ только пока он оплачен играбельны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пснке тоже твои игори с пс+ только пока он оплачен играбельны.

 

а да 

не знал

 

думал их в подарок дают 

 

а типа как получается - я купил пс+ и если игра была 3-4 месяца назад - я получу к ней доступ? или только к тем играм, которые вышли после того как я купил пс+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только те, что ты скачал когда была активна подписка
а если была подписка, и ты не скачал, то соси :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только те, что ты скачал когда была активна подписка

а если была подписка, и ты не скачал, то соси :nate:

 

жесть во помойка 

мало того что 1 нормальная игра в год, так они еще и не навсегда даются + еще и нельзя скачать те, что вышли раньше  :lol:

 

вот у иксбокса в этом плане идеал - платишь бабки, получаешь доступ к большой библиотеке где реально высокая концентрация годных игр + есть все эксклюзивы прошлого поколения, типа хало и гирс оф вар - просто считай заплатил стоимость двух обедов в бургере и сидишь целый месяц играешь в че хочешь - это лучший подход

 

сони офк так никогда не сделают 

слишком явное превосходство на хкоробкой в плане эксклюзивов и онлайна в мультиплеере, можно и харкать юзерам в лица 

 

на сыче немного по другому, ну тут годовая подписка 1400 стоит + открывается вся классическая библиотека

мне вот как юзеру, который первый раз взял в руки продукцию нинтенто - будет интересно поиграть в классику 

а тут обещают еще и интеграцию под джой коны, типа локальный мультиплеер на двоих что тоже прикольно 

 

вроде скидки и экслюзивку тоже обещают завезти так что думаю что эти 1400 уж за год то точно отобьются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

только те, что ты скачал когда была активна подписка

а если была подписка, и ты не скачал, то соси :nate:

 

жесть во помойка 

мало того что 1 нормальная игра в год, так они еще и не навсегда даются + еще и нельзя скачать те, что вышли раньше  :lol:

сколько там игр на сыч вышло в этом году?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...