Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

Pizdeccc, кто успел что то купит в медиа маркте? Сколько там консоль стоила?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не чего не успела продавцы сами бы выкупили, они отдавали знаю Детройт за 1.5к

Klik-Klak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


А вот и тру убийца Ниера кста

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять сука камеру не сделали  :fffuuu: вам же показали в ДмК как делать камеру в таких играх, хули вы не можете повторить


на ниер бтв очень похоже по локациям и стилистике  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Ниер за красивую тянку играешь и за милого ОЯШа, какая еще убийца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может там можно будет фемале перса создать в короткой юбке 


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы ниер перепройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется рофл со сравнением любой игры с дмк и ниером слишком затянулося


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле любой? ток та которая на одном поле  с ними 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, как же меня бомбит от год оф варыча. Еще больше чем от анчартеда. Ладно там на высокой сложности проходил, здесь же выбрал нормальную.
Ебанутая раскладка управления. Атака на бамперы, серьезно? Уже двадцать тыщ часов наиграл и все равно путаюсь в кнопках, как будто на танцевальном коврике играю. Спец приемы еще больше путаницы вводят, постоянно их активирую когда не надо. А когда надо не могу вспомнить на какой комбинации нужная атака, пока вспоминаю получаю пизды. Это каким сверх разумом нужно быть, чтобы реально их все запомнить и юзать по назначению?
Уворот работает через жопу. Ну то есть работает только когда нажал в идеальный момент. Чуть позже, чуть раньше прожал - получаешь пизды, даже во время анимации, пиздос.
Таргет-лок постоянно сбрасываетя, нахуй он тогда нужен?
Карта - отдельный пиздец. Никакой полезной информации. Хоть, блять, тетрадку заводи и рисуй сам.
Накопил, значит, 50к опыта, думаю хуле тратить некуда, прокачаю-ка уебанский топор. И через некоторое время дают новое оружие, которое в тыщу раз лучше этого дерьма, ну спасибо.
Как в этой игре собрать нормальный сет брони? Почему пройдя половину игры я все еще хожу как бомжара?
Короче поскорей бы уже пройти это дерьмо и забыть. Ну и бонус, видео как меня ебут (ахтунг, мини спойлеры)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у тебя нету замедления времени то тебя по кд ебать будут  :buba:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля чет прям даже в дестени 2 поиграть захотелось, качаемс, а что за дестини 2 предзаказ? это типо новый аддон за 4к ?)


Изменено пользователем kekeke

mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там сизон пасс 500 грн стоит, вряд ли


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, как же меня бомбит от год оф варыча. Еще больше чем от анчартеда. Ладно там на высокой сложности проходил, здесь же выбрал нормальную.

Ебанутая раскладка управления. Атака на бамперы, серьезно? Уже двадцать тыщ часов наиграл и все равно путаюсь в кнопках, как будто на танцевальном коврике играю. Спец приемы еще больше путаницы вводят, постоянно их активирую когда не надо. А когда надо не могу вспомнить на какой комбинации нужная атака, пока вспоминаю получаю пизды. Это каким сверх разумом нужно быть, чтобы реально их все запомнить и юзать по назначению?

Уворот работает через жопу. Ну то есть работает только когда нажал в идеальный момент. Чуть позже, чуть раньше прожал - получаешь пизды, даже во время анимации, пиздос.

Таргет-лок постоянно сбрасываетя, нахуй он тогда нужен?

Карта - отдельный пиздец. Никакой полезной информации. Хоть, блять, тетрадку заводи и рисуй сам.

Накопил, значит, 50к опыта, думаю хуле тратить некуда, прокачаю-ка уебанский топор. И через некоторое время дают новое оружие, которое в тыщу раз лучше этого дерьма, ну спасибо.

Как в этой игре собрать нормальный сет брони? Почему пройдя половину игры я все еще хожу как бомжара?

Короче поскорей бы уже пройти это дерьмо и забыть. Ну и бонус, видео как меня ебут (ахтунг, мини спойлеры)

 

 

земля пухом тебе

на бамперах в ББ тоже сильная слабая атака, все отлично играется

ровняй клешни

в асасине ориджинс на бамперах и ок

че там еще , а в хорайзене R1-R2 

да наверное в половине игр на бамперах, кароч ты не можешь в сони игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чет прям даже в дестени 2 поиграть захотелось, качаемс, а что за дестини 2 предзаказ? это типо новый аддон за 4к ?)

Базовой версии хватит на первое время

 

Мне на пк новое длц стоит 1400 примерно. Но у меня прошлые два длц есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле любой? ток та которая на одном поле  с ними 

Я про рофлы Кефы, он наверн ток лис не сравнил с сраным дмс и его убогой системой комб по типу файтингов 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в смысле любой? ток та которая на одном поле  с ними 

Я про рофлы Кефы, он наверн ток лис не сравнил с сраным дмс и его убогой системой комб по типу файтингов 

 

 

да, очень странно гов старый сравнивать с дмк согласен

а какие игры я еще сравнивал с дмс напомни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и тру убийца Ниера кста

какая же хуета


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, наебывают ли с позицией Солнца или нет  :hmm: 
1mck85goq7j11.jpg


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...