Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

Провел вечер воскресенья за приквелом к лису, пососался с Рейчел за Хлоечку :pidorasy:

RandomRepick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле чето я погорячился с покупкой пс4 в ближайшее время 

 

сейчас получил зп, уже хотел было заказывать, но чето как подумал - мне нужно пройти зельду, где атм у меня 120 часов и скорее всего еще часов 80 геймплея минимум, это при условии, что уже сейчас хочется начать играть в режиме мастера, ибо я палю видосы и у меня прям шишка дымится от того, какие решения там нужно придумывать, чтобы тупо дальше по игре двигаться, т.е. там реально игра превращается в стелс + каждый файт это миниквест, повышается ценность ресурсов, зелий, сердец, еды, оружия и всего всего, а щас конечно тупо на казуалычах бегаю в обычном режиме. 

Т.е. я ее пройду, потом буду наворачивать режим мастера и уже длс именно в режиме мастера, чтобы фулл контент закрыть. 

 

Но мастер мод я отложил на потом, потому что щас нужно еще кучу годноты пройти - одиссею, донки конга, байонетты обе, еще там кучу всего уже забыл всякие тоады марио рэббиты, октопасы, геймплей которых мне дико вкатывает

при этом они ссм заананасили на ноябрь, который маст плей, в декабре уже выйдет 2д марево, за ним следом лм3, потом энимал кроссинг 

 

и это все, помноженное на то, что есть онлайн проекты масштабные, такие как марио карт, сплатун итд  - в которые тоже жесть как играть хочется, марио карт время от времени гоняю, вообще тир 1 игра про гонки атм

 

 

и типа купить при всем при этом сейчас ps4 - это как предательски, по отношению к нинке было бы 

ну то есть у меня времени даже нинкину годноту навернуть нет 

а тут еще и плойку сверху с миллиардом годных экзов - я просто физически не потяну во все это играть, поэтому придется выбирать на ближайшее время чето одно 

 

и исходя из того, что сыч у меня уже есть - ближайшее время я буду гонять онли в него, ибо столько годноты скипать, когда есть возможность плеить в это - просто преступление против игровой индустрии

 

с плойкой впринципе торопиться некуда 

там раньше 2020 года новой ждать не стоит, там и прошка после анонса в цене подсядет и скидки будут огромные в пс сторе на кучу годноты, как это было на закате пс3

 

короче торопиться некуда, хотя в спудика конечно жесть как погонять хочеться, мог бы уже завтра рассекать, но нинка душит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так черная пятница скоро. 

Там можно выгодно взять, если бабки есть, взял и поставил ждать часа.

 

бтв на плойке рили очень много времени уходит, по этой же причине не беру себе свитч, ибо там вообще бесконечные игры. 


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так черная пятница скоро. 

Там можно выгодно взять, если бабки есть, взял и поставил ждать часа.

 

бтв на плойке рили очень много времени уходит, по этой же причине не беру себе свитч, ибо там вообще бесконечные игры. 

 

на блек фрайди разве внушительные какие то скидки бывают именно на ходовые товары? мне кажется там процентов 5 от силы скинут на прошку, если и скинут 

с играми да, понятно, но на кой ляд они пылиться будут лежать, когда, скажем, после анонса пс5 и той же блек фрайди их вообще можно за копейки взять будет

какой нить бладборн рублей 300 будет стоить, если опираться на динамику цен пс3, после анонса четвертой 

 

я просто когда брал свич рассуждал примерно так - поиграю щас пару тайтлов, потом надоест скорее всего и куплю прошку 

 

в итоге я и предположить не мог, что нинка настолько годные игры делает, что ты буквально заходишь и забываешь обо всем на свете, лутая наслаждение в чистом виде, так еще и там конца края не видно и постоянно сыпятся анонсы новых 

 

такими темпами я чувствую вообще не выберусь из нинтендорабства  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В снг хуй за щеку в черную можно полутать, это в юса берут пиздатые телеке за 300 баксов, а нас тока наценку сделают


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рашке вроде значимые скидосы были, хз.

 

Динамики цен ясен хуй не найти, но я помню что у меня два года назад не шибко разнилась цена при покупке прошки на бф в европе, с ценой на бф в рашке, моя в пересчете примерно 25к вышла на рубли (мб чуть больше не особо помню уже).

 

Там мб 2-3к разницы, но это терпимо, как по мне. 

 

Игры на бф охуенные скидки ловят же, там и ритейл копии и псн.  :hmm:


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В снг хуй за щеку в черную можно полутать, это в юса берут пиздатые телеке за 300 баксов, а нас тока наценку сделают

 

да вот я тоже чето вспоминаю прошлую бф 

НИ ОДНОГО ТОВАРА, среди всех ,что я затергетил в вишлист я не мог найти по скидке, даже хотя бы 10%

 

весь годный и ходовой товар в рашке никогда не будет на бф продаваться по мало-мальски хорошей скидке, либо фул прайс, либо символические 5%

 

ну посмотрим, если удастся взять прошку по цене слимки в бандле с тремя дисками - не вопрос, но если дороже - пока смысла для меня лично нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайти 

 

а ваще стоит брать на данный момент пску 4

вроди скоро должна 5 выйти если ниче не путаю

 

а то получится как в  прошлый раз

 

купил пс 3 и через 3 месяца выходит 4 )


To watch you bleed
A demanding physical need

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пс5 уже вышла

Klik-Klak понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не скоро, до пс5 года 2 еще в лучшем случае


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

В снг хуй за щеку в черную можно полутать, это в юса берут пиздатые телеке за 300 баксов, а нас тока наценку сделают

 

да вот я тоже чето вспоминаю прошлую бф 

НИ ОДНОГО ТОВАРА, среди всех ,что я затергетил в вишлист я не мог найти по скидке, даже хотя бы 10%

 

весь годный и ходовой товар в рашке никогда не будет на бф продаваться по мало-мальски хорошей скидке, либо фул прайс, либо символические 5%

 

ну посмотрим, если удастся взять прошку по цене слимки в бандле с тремя дисками - не вопрос, но если дороже - пока смысла для меня лично нет. 

 

По цене слимки это 23к? 

 

Тут ответ очевиден - нет.  :lol:

самый минимум 27, но будут просить. это без игр офк. 

 

По играм, парни, в прошлом году в псн резали ценник на новинки типа AC: Origins и GT: Sport в два раза. 

Физ. копии по-любому по такой цене не будут продавать, но они по сути и на хуй не нужны. За все время 4 диска всего купил, все остальное это цифра.


Изменено пользователем sprkl

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В снг хуй за щеку в черную можно полутать, это в юса берут пиздатые телеке за 300 баксов, а нас тока наценку сделают

 

да вот я тоже чето вспоминаю прошлую бф 

НИ ОДНОГО ТОВАРА, среди всех ,что я затергетил в вишлист я не мог найти по скидке, даже хотя бы 10%

 

весь годный и ходовой товар в рашке никогда не будет на бф продаваться по мало-мальски хорошей скидке, либо фул прайс, либо символические 5%

 

ну посмотрим, если удастся взять прошку по цене слимки в бандле с тремя дисками - не вопрос, но если дороже - пока смысла для меня лично нет. 

 

По цене слимки это 23к? 

 

Тут ответ очевиден - нет.  

 

она вроде 25 стоит, при прошке в 31

 

ну мб путаю чето 

 

ну короче разница то по сути, 10% - полная хрень, тут даже никакого подстегивающего фактора к покупке нет по сути 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та я просто поинтересовался )

 

я не ем говно 

 

хотя говорили вкусно


To watch you bleed
A demanding physical need

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не ем говно 

 

хотя говорили вкусно

 

к чему ты это уточнил? 

 

выглядит так, будто бы тебя везде обвиняют в том, что ты ешь говно и ты сразу же решил обозначить, что ты его не ешь, чтобы никто не задавал лишних вопросов

ну типа "Всем привет, я VioO, кстати говно я не ем!" 

 

или к чему это было ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

В снг хуй за щеку в черную можно полутать, это в юса берут пиздатые телеке за 300 баксов, а нас тока наценку сделают

 

да вот я тоже чето вспоминаю прошлую бф 

НИ ОДНОГО ТОВАРА, среди всех ,что я затергетил в вишлист я не мог найти по скидке, даже хотя бы 10%

 

весь годный и ходовой товар в рашке никогда не будет на бф продаваться по мало-мальски хорошей скидке, либо фул прайс, либо символические 5%

 

ну посмотрим, если удастся взять прошку по цене слимки в бандле с тремя дисками - не вопрос, но если дороже - пока смысла для меня лично нет. 

 

По цене слимки это 23к? 

 

Тут ответ очевиден - нет.  

 

она вроде 25 стоит, при прошке в 31

 

ну мб путаю чето 

 

ну короче разница то по сути, 10% - полная хрень, тут даже никакого подстегивающего фактора к покупке нет по сути 

 

 

Максимум 15 дадут мб. Это уже будет вин.  :hmm:

Кста, если они сделают обратную совместимость на пс5, то это будет еще больший вин, но это хз, с пс3 до сих пор все через пизду (PS Now) работает.


Изменено пользователем sprkl

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайти 

 

а ваще стоит брать на данный момент пску 4

вроди скоро должна 5 выйти если ниче не путаю

 

а то получится как в  прошлый раз

 

купил пс 3 и через 3 месяца выходит 4 )

смысла нету, купишь щас пс4 а всего через 2 года уже новая приставка будет, проеб денег помоему, лучше почиль и подожди 2 годика купишь свежую, если доживешь офк


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на КУ ПС4 Про 1ТБ с Пауком стоит 28 тысяч


Изменено пользователем matpoc32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не скоро, до пс5 года 2 еще в лучшем случае

 

persona 3 fes

persona 4 golden


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нет не скоро, до пс5 года 2 еще в лучшем случае

 

persona 3 fes

persona 4 golden

 

типа ремейки этих игр выйдут на пс5? :palevo: :palevo: :palevo:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...