Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

платину персоны, монаха или другого 300ч дроча  https://i.imgur.com/m7GSyDv.png


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторые например довольствуются мультиплеерами 

 

у меня у другана плойка фатка, брал на релизе - он на ней онли мультиплееры гоняет, всякие диаблы, овердрочи, батлфилды и говорит ваще кайф минимум затрат на игры там пару тайтлов в год 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А кто сказал что надо покупать все тайлы по мере их выходе ? Чтобы себе самому и себе подобным доказать какой ты охуенно успешный ? Нет ничего зазорного в том чтобы сэкономить или купить тайтл позже. Мир, знаете-ли, не делится на нищебродов которые "по скидосу взяли за тыщу и при этом еще и потратились по их меркам прилично" и на сверхуспешных газпромщиков. В голос в вас.


Изменено пользователем Matthew_Hetfield

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и норм, правда я б брал бы онли для мультика коробку


платину персоны, монаха или другого 300ч дроча  m7GSyDv.png

там как раз скидки будут на новые тайтлы  pepethink


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сказал что надо покупать все тайлы по мере их выходе ? Чтобы себе самому и себе подобным доказать какой ты охуенно успешный ? Нет ничего зазорного в том чтобы сэкономить или купить тайтл позже. Мир, знаете-ли, не делится на нищебродов которые "по скидосу взяли за тыщу и при этом еще и потратились по их меркам прилично" и на сверхуспешных газпромщиков. В голос в вас.

 

так ты все правильно пишешь 

ну и норм, правда я б брал бы онли для мультика коробку

 

там онлайн ниже раз в 5

 

http://bf1stats.com/

 

PC
26,377
Peak 24h
36,112
XBOXONE
5,452
Peak 24h
17,326
PS4
22,182
Peak 24h
32,543

 

 

 

 

 

 

 

 

чето в кекариус с 5к челиков на коробке 

 

 

ваще коробка для бюджетного геймера с ее гейм пассом и кучей скидок - это нормальное решение 

но из-за того, что на плойке эксклюзивы и стоимость консолей одинаковая - все берут плойку

 

и онлайн, как следствие, выше на плойке во всех играх в разы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторые например довольствуются мультиплеерами 

 

у меня у другана плойка фатка, брал на релизе - он на ней онли мультиплееры гоняет, всякие диаблы, овердрочи, батлфилды и говорит ваще кайф минимум затрат на игры там пару тайтлов в год 

 

как же удобно и дешево было играть в онлайн игры когда-то пиздец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
там онлайн ниже раз в 5

 там скидка была 150 рублей за бф1


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

некоторые например довольствуются мультиплеерами 

 

у меня у другана плойка фатка, брал на релизе - он на ней онли мультиплееры гоняет, всякие диаблы, овердрочи, батлфилды и говорит ваще кайф минимум затрат на игры там пару тайтлов в год 

 

как же удобно и дешево было играть в онлайн игры когда-то пиздец 

 

 

ну я вот в овердроч на пк часов 500 наиграл, правда это года за 2 

на скины офк не донатил, там итак норм 

 

в пое 500 часов в стиме + еще часов 1000 на гарене, минимум доната, тоже в районе 2к

 

так что щас играть в онлайн игры конечно дешевле в разы, чем даже проходить всякие мультиплатформы с денуво даже на пеке, с ценником 2к

про консоли ваще молчу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому и нужно вводить подписку на игры, что и делает хбокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

там онлайн ниже раз в 5

 там скидка была 150 рублей за бф1

 

 

ну ты же видишь, что там как раз в бф1 играет 5 тыщ человек атм при том, что на плойке 22к, а на пк 26к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

там онлайн ниже раз в 5

 там скидка была 150 рублей за бф1

 

 

ну ты же видишь, что там как раз в бф1 играет 5 тыщ человек атм при том, что на плойке 22к, а на пк 26к

 

и чё мне сделать? меня бф1 на консолях не интересует, я б брал бы для форца или спротача какого то, но пока время такое не настало.


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну ты же видишь, что там как раз в бф1 играет 5 тыщ человек атм при том, что на плойке 22к, а на пк 26к
 может щас просто в Америке ночь? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому и нужно вводить подписку на игры, что и делает хбокс

 

ну я лично тоже за подписку, только чтобы там как можно больше свежих тайтлов было 

 

а то атм там игры 2008-2012 годов, которые в том же пс сторе можно было купить по 200 рублей и куча треша 

 

а вот будь там норм современные игры тот же дмс 5 условный - тогда ваще был бы огонь

 

энивей, коробка в этом поколении уже не сделает ничего с пс 4 - полный отказ от эксклюзивов, корявая политика на старте продаж и прочее - им уже не отбить рынок у пс4. Нужно фокусироваться на некст поколении, и я думаю, что некст бокс с такой политикой имеет шансы вс пс 5, потому что 360 коробка во все щели имела третью плойку, но тут чет не пошло. 

 

чисто парни не понимают, что все козыри нужно вываливать на старте продаж, потому что челику, как покупателю - абсолютно пох какую консоль брать на старте - ну там минимальное влияне - форм фактор геймпада итд, но это я думаю хрень полнейшая. 

и вот он приходит в магаз, видит хбокс, где нет эксклюзивов, ниче нет тупо мультиплатформа, и видит плойку, где такая же мультиплатформа, но еще и эксклюзивы. 

офк подавляющее большинство купит плойку, ибо разницы 0, но на ней экзы 

 

и все - рынок уже не вернуть, тупа на старте провалились, обосрались и все - гг 

 

сейчас хуан аутсайдер рынка консолей, тот же сыч по продажам с пс 4 соревнуется, а хуан далеко позади - это в снг и азии. В юса равенство, там сыч продается больше, но доход выше от плойки из-за цены.

 

поэтому хуан я хз вот если челику прям СОВСЕМ не интересны экзы сони (я могу такое допустить, вот мне ваще пох на кинцо дегроид, пока не даун и прочие хеви рейны, не заходит сеттинг нового гов и персона как тайтл, так что мне только игрухи в стиле бладборна да анчартеда зайдут, а кому то и они не зайдут) - то есть смысл подумать над покупкой хуана чисто из-за подписки. 

 

а остальным нет офк

 

ну ты же видишь, что там как раз в бф1 играет 5 тыщ человек атм при том, что на плойке 22к, а на пк 26к
 может щас просто в Америке ночь? :hmm:

 

 

ну пиковый энивей в 2 раза ниже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

энивей, коробка в этом поколении уже не сделает ничего с пс 4 - полный отказ от эксклюзивов, корявая политика на старте продаж и прочее - им уже не отбить рынок у пс4. Нужно фокусироваться на некст поколении, и я думаю, что некст бокс с такой политикой имеет шансы вс пс 5, потому что 360 коробка во все щели имела третью плойку, но тут чет не пошло. 

 

Бокс жестко заруинил поколение, оставил сони без соперника и у тех снесло крышу, без каких либо для сони последствий :zloy: 

И бокс360 на год начал раньше продаваться + стоил 500$ против 600$ 

Но щас майки сделали упор на скорпио как на некст ген консоль и будущее выглядит очень мрачным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и скидки подъехали, мне как раз не хватало Lost Legacy до полной коллекции Uncharted.

Давно собирался купить попку Хлои Фрейзер, а тут небольшой подарочек к днюхе. Приятно.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы паука на 50% скинули ( :trollbrow: )


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы паука на 50% скинули ( :trollbrow: )

Зимой будет, полагаю.

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...