Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

они стоят ща нихуя, че вообще думать


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они стоят ща нихуя, че вообще думать, для общего развития можно же поиграть

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу взять Хеви Рейн и бейонд. Какие подводные? Обе пропустил в свое время,а сейчас время появилось. Перед прохождением Детройта навернуть.

Дождь заебись. Бейон, особенно на фоне последнего - "такое".


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мимо меня прошел эпик под названием ред деад деменшен, вот хочу пройти первую часть перед выходом второй. Почиткал - она есть в плей стейшен нау, но в Рашке данный сервис не поддерживается. Есть какие-нибудь варики? Может у кого есть аккаунт? Я бы 20баков вам туда закинул, игру прошел и гг вп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел детройт

поинтересней хевирейна канеш будет  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мимо меня прошел эпик под названием ред деад деменшен, вот хочу пройти первую часть перед выходом второй. Почиткал - она есть в плей стейшен нау, но в Рашке данный сервис не поддерживается. Есть какие-нибудь варики? Может у кого есть аккаунт? Я бы 20баков вам туда закинул, игру прошел и гг вп?

https://vk.com/psnowrus


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в рдр2 кусок карты полностью из 1 части. будет халтурой не высрать ремастер на ней же 


Изменено пользователем Repression

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они стоят ща нихуя, че вообще думать

Думать - тратить ли время) спасибо! Сегодня начну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мимо меня прошел эпик под названием ред деад деменшен, вот хочу пройти первую часть перед выходом второй. Почиткал - она есть в плей стейшен нау, но в Рашке данный сервис не поддерживается. Есть какие-нибудь варики? Может у кого есть аккаунт? Я бы 20баков вам туда закинул, игру прошел и гг вп?

У меня перестал работать этот сервис. Пишет, что инет плохой (офк нет). Не стоит того короче. Особенно для игры, где есть екшон, а не просто кинцо. Будет лаг примерно в 200мс + скачки инет будут качество картинки резать. У меня до 480р частенько падало на секунд 5, это раздражает пизжец, учитывая что даже 720р сейчас это хуево

 

они стоят ща нихуя, че вообще думать

Думать - тратить ли время) спасибо! Сегодня начну)

Два ахуенных игровых опыта, там не тратишь время, а кайфуешь. Офк бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мимо меня прошел эпик под названием ред деад деменшен, вот хочу пройти первую часть перед выходом второй. Почиткал - она есть в плей стейшен нау, но в Рашке данный сервис не поддерживается. Есть какие-нибудь варики? Может у кого есть аккаунт? Я бы 20баков вам туда закинул, игру прошел и гг вп?

У меня перестал работать этот сервис. Пишет, что инет плохой (офк нет). Не стоит того короче. Особенно для игры, где есть екшон, а не просто кинцо. Будет лаг примерно в 200мс + скачки инет будут качество картинки резать. У меня до 480р частенько падало на секунд 5, это раздражает пизжец, учитывая что даже 720р сейчас это хуево

 

они стоят ща нихуя, че вообще думать

Думать - тратить ли время) спасибо! Сегодня начну)

Два ахуенных игровых опыта, там не тратишь время, а кайфуешь. Офк бери

 

внимание вопрос!

как Кефа не имея консоли раздает такие советы которые я выделил красным цветом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Особенно для игры, где есть екшон, а не просто кинцо
 палю для тебя, то что ты забыл выделить для полноты картины
Klik-Klak понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так пс нау если че работает на компе же в ряде стран. Я чекал, хз, мне не зашло, слишком проседает, хотя интернет нормальный был.

 

За ласт две игры (хр и бейонд) хз, мб ютуб, но это чет некст лэвэл советы.

 

Бтв, чел, бейонд в режиме последовательного повествования супер охуенная игра, я кайфанул с неё больше чем с хэви рейна (элен пейдж+ связь с гостом Айденом круто удалось передать, там алерт на концовке, можно пустить мужскую скупую).

 

Детроид пока нет времени запустить, диск валяется, мб через пару недель в перерывах между богоподобным ред деадом поиграю.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Особенно для игры, где есть екшон, а не просто кинцо
 палю для тебя, то что ты забыл выделить для полноты картины

 

 

да зачем ты ему что-то объясняешь, максимально тупоголовый чел

 

 

Бтв, чел, бейонд в режиме последовательного повествования супер охуенная игра, я кайфанул с неё больше чем с хэви рейна (элен пейдж+ связь с гостом Айденом круто удалось передать, там алерт на концовке, можно пустить мужскую скупую).

 

хз плакал вместе с героиней всю игру..

режим обычный играл, имхо так лучше, потому что задумывалось так изначально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще детройт какой-то короткий слишком показался

и моментов где кнопочки на скорость нажимать нужно почти нету, чисто фул кинцо по сути  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че тут настоящие мужики игрухи с геймплеем обсуждают пс эксклюзивы

 

Ух да вот бы плакать всю игру ой то есть кинцо найс экспириенс определенно стоит времени и 4к рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме стремлеров (и особо одаренных) никто не берет за 4к кинцо


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продажи детройта загуглить сам сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну детройт очень качественно сделан за него можно и отдать 4к

 

а вот на счет конвеерных кодов ассасинов или другого треша с вышечками это другой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спидфан явно имеет в виду снг рынок, где 4к в данный момент - цена пока еще кусючая, особенно для обычноюзера, который не спешит


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ух да вот бы плакать всю игру ой то есть кинцо найс экспириенс определенно стоит времени и 4к рублей

Щас бы конечно рот открывать на мастепис игры кейджа, аналогов которым нет, причем даже не играв в эти игры. :lol:

 

каждая из его игр стоит этих денег,сейчас то тем более когда две из них можно за 500 взять.

 

 

режим обычный играл, имхо так лучше, потому что задумывалось так изначально

В обычном режиме все теряется, к середине игры начинаешь путаться и упускать детали из виду. zemlyapuhom

 

спидфан явно имеет в виду снг рынок, где 4к в данный момент - цена пока еще кусючая, особенно для обычноюзера, который не спешит

 

Смысл покупать консоль если ты раз в полгода на классную игру (и времяпрепровождение офк, 90% экзов супершикарные игры на 8-9.5 баллов) не можешь выложить 4к.


Изменено пользователем sprkl

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...