Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

как же эти пк выродки достали 

 

они помимо того, что 

 

А) Тратят в среднем 100к на апгрейд компа, которого хватит года на 3, а через 3 года - опять 100к тратить, а то и больше. При том, что цикл жизни консоли - в среднем 8-9 лет, т.е. пкшнику нужно 3 раза будет проапгрейдить комп за этот период. 

Б) Играют на маленьком мониторе, сидя на неудобном стуле из икеи, преимущественно на убогих клавомыши (да да сосите там челики с хдми кабелями через полкомнаты, далеко не у всех есть возможность комп рядом с теликом расположить, это нужно жить чисто в гетто каком то, где все в кучу свалено там интерьера ваще нет чисто комп рядом телик еще поди белье неглаженое, ну это чисто типаж челиков у которых стиралка на кухне стоит) У нормальных людей с нормальными условиями проживания такого нет.

В) Сосут без эксклюзивов, что на плойке куча шедевров маст хев, что на сыче (да да сыч эмулируется ага  :agaaga:  :agaaga:  :agaaga:

 

эмулируюсь парни проверяйте

 

 

А пк геймеры скипают всю эту годноту (смотрят на ютьюбе с криками НУ И ЗОЧЕМ ПЛОТИТЬ 4К ВОН Я ЗАЗЫРИЛ И НОРМ  coolstorybob )

 

да и вообще сосут по всем фронтам у консолебогов. 

 

Тут из реальных минусов - ценник немного кусается, и в некоторых проектах нет 60 фпс (на нинке все корычи стараются 60 фпс держать, только совсем мощные игры типа Зельдочки писечки в 30, но это я официально заявляю, что ваще не мешает экспириенсу. Вот будь шутан какой нить, там мб, но таких нет в 30 фпс). На плойке аналогично, но это совершенно не ощущается по факту, так что даже в минусы писать так чисто для галочки 

 

и все аххаха

 

ахахах найс хаваете пк дебики вон завтра привезут мне один из лучших слешеров вселенной - байонетта 2, интересно че в этот момент будет делать пека геймеры ах да знаю - играть в пубг (худший высер за ласт 5 лет) в 40 фпс  roflanebalo или в дотку

 

отлично че еще расскажете  :agaaga:  coolstorybob

 

когда там некст распродажа в стиме, где вы купите миллиард говна, которое не запустите никогда в жизни  omegalul

Klik-Klak, obozhe и Matthew_Hetfield понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда лайк не глядя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никитка тролит или реально консолеблядью стал? написанное тобою полная хуета офк

matpoc32 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и главный пекадебик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас покупать комп за 100к что бы пубг не тормозил

купил за 100к комп, чтоб вов не тормозил, а он тормозит на любых компах((( 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот буду в якузе играть в судоку, пока ты будешь дрочить в байоннете


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вову простительно, игра вечная.

С нетерпением жду обзор кефы на рдр2

Топик надо переименовать

Элитная тема консолебогов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А) Тратят в среднем 100к на апгрейд компа, которого хватит года на 3, а через 3 года - опять 100к тратить, а то и больше. При том, что цикл жизни консоли - в среднем 8-9 лет, т.е. пкшнику нужно 3 раза будет проапгрейдить комп за этот период. 
ты че несешь, щас недавно вышел новый Ассасин, на ПС4 сложна играть, графон ужасный, Консоли даже нет 5 лет, считай тоже самое что и с ПК

 

Б) Играют на маленьком мониторе, сидя на неудобном стуле из икеи, преимущественно на убогих клавомыши (да да сосите там челики с хдми кабелями через полкомнаты, далеко не у всех есть возможность комп рядом с теликом расположить, это нужно жить чисто в гетто каком то, где все в кучу свалено там интерьера ваще нет чисто комп рядом телик еще поди белье неглаженое, ну это чисто типаж челиков у которых стиралка на кухне стоит) У нормальных людей с нормальными условиями проживания такого нет.
 такое можна и Консольщикам сказать, никогда не смогут играть в тру скилл require игры, типо Доты, Пубг, КСГО, а еще 30 фпс онли, когда у ПКшеров Ассасин на 4к в 60 фпс

 

В) Сосут без эксклюзивов, что на плойке куча шедевров маст хев, что на сыче (да да сыч эмулируется ага  :agaaga:  :agaaga:  :agaaga:
опять же шутеры, и стратегии + моды + любительские дополнения 

а еще с компом можно фильмы, аниме качать, да все что угодно, вряд ли можно на плойке и на других консолях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да не ссорьтесь мальчишки, не будьте пукадебилами и консолеблядями – будьте мультиплатформобогами :buba:


Изменено пользователем RandomRepick
Kefa понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ток это всё не работает, ведь консольщики могут себе позволить еще  пэка и на сдачу взять свитч, а пэка холопы ток 100к в пк вкинут.

Kefa понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ассасине просто текстуры пупаются. Как раньше было у игры Rage


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ток это всё не работает, ведь консольщики могут себе позволить еще  пэка и на сдачу взять свитч, а пэка холопы ток 100к в пк вкинут.

зис 

Lorenest понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз никитка как-будто итипедию посмотрел и зашел просраться на пд

BiteLikeASnake понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня комп 2011 года за 15к рубасов тянет дотку, кс, в которые я кстати уже года полтора не играю ибо помойка, хс, ну и фильмы/сирики/ютуб, а для остального есть богосонечка.

со СТРАТЕГИЙ проорал чет. эт речь о героях 3?


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то самый кек это МОДЫ

 

когда последний раз моды юзали? В 2011 на выходе скайрима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папаня стримил Ведьмак 3 с модами (буквально вчера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче пришел ко мне малой, говорит мол, хочу пс4 чтоб там с прошивкой и качать игры с торрентов, я не ебу о чем он :palevo:  такое вообще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз есть и комп за 200к и консоль

комп поприятней и явно лучше куска говна где 30 фпс в играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...