Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я просто неистово рыдаю, смотря на 30 фпс и лежа на диване смотрю катсцену на 49 дюймовым экране. Как же хуёво не иметь ПК, а то давно спина не болела от ебаных кресел.  biblethump  pepehands  feelsdefrelman


Изменено пользователем Matthew_Hetfield
Тигрёнок понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В 2011 на выходе скайрима?
 икском 2 и через одно старую игру (до 2012) юзаю sweetfx и почти во всех ААА играх приходится юзать Special K для оптимизации под многопоток, так что сосешь. 

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто неистово рыдаю, смотря на 30 фпс и лежа на диване смотрю катсцену на 49 дюймовый экране. Как же хуёво не иметь ПК, а то давно спина не болела от ебаных кресел.  biblethump  pepehands  feelsdefrelman

проблемы нищебродов, в чем сложность купить хорошее кресло хотя бы за 80 ?

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как диван может быть удобнее кресла где у тебя для шеи есть подставка и который назад откидывается и т.д.

ну чисто челы на табуретках на пк посидели и ноют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я просто неистово рыдаю, смотря на 30 фпс и лежа на диване смотрю катсцену на 49 дюймовый экране. Как же хуёво не иметь ПК, а то давно спина не болела от ебаных кресел.  biblethump  pepehands  feelsdefrelman

проблемы нищебродов, в чем сложность купить хорошее кресло хотя бы за 80 ?

 

У меня ебучий сколиоз, так что спина может заболеть даже если я плохо прислонюсь к поверхности. Хотя тут, наверное, проблема нищебродов что не полечился, да  :agaaga:  ?


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20к за стул, еще один плюсик в копилку консолей, ведь на диване можно еще и поспать 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем сложность купить норм диван за 300к и чилить перед 50 дюймовым телеком потом пересесть в кресло и чилить за компом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 2011 на выходе скайрима?
 икском 2 и через одно старую игру (до 2012) юзаю sweetfx и почти во всех ААА играх приходится юзать Special K для оптимизации под многопоток, так что сосешь. 

 

ты индиго просто какой-то, никому кроме тебя такое не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В чем проблема держать дома тайскую массажистку и лёжа на диванчике во время массажа играть?


Изменено пользователем Klik-Klak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем сложность купить норм диван за 3000к и чилить перед 500 дюймовым телеком потом пересесть в кресло за 150к и чилить за компом

Тигрёнок понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В 2011 на выходе скайрима?
 икском 2 и через одно старую игру (до 2012) юзаю sweetfx и почти во всех ААА играх приходится юзать Special K для оптимизации под многопоток, так что сосешь. 

 

ты индиго просто какой-то, никому кроме тебя такое не надо

 

ага, и поддержка 21:9 ток мне надо  omegalul  не неси чушь.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

В 2011 на выходе скайрима?
 икском 2 и через одно старую игру (до 2012) юзаю sweetfx и почти во всех ААА играх приходится юзать Special K для оптимизации под многопоток, так что сосешь. 

 

ты индиго просто какой-то, никому кроме тебя такое не надо

 

ага, и поддержка 21:9 ток мне надо  omegalul  не неси чушь.

 

статистику открой у кого 21:9

ты несешь чушь, когда называешь основным преимуществом пк МОДЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

В 2011 на выходе скайрима?
 икском 2 и через одно старую игру (до 2012) юзаю sweetfx и почти во всех ААА играх приходится юзать Special K для оптимизации под многопоток, так что сосешь. 

 

ты индиго просто какой-то, никому кроме тебя такое не надо

 

ага, и поддержка 21:9 ток мне надо  omegalul  не неси чушь.

 

статистику открой у кого 21:9

ты несешь чушь, когда называешь основным преимуществом пк МОДЫ

 

 мне статистика до лампочки, я зашел в топик стима по монхану и пол месяца разборки с онлайном, оптимизация под многопоток и поддержка 21:9. Зашел в якудзу, тоже самое, ток без проблем с онлайном, ниер автомата, тоже самое, ассасину надо поддержка AVX инструкций, фф15 эмуляция sse4.1


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял тебя, ты тот самый ПЕКА БОЯРИН с компьютером из прошлого столетия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ток прошлое столетия это прошлый год


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АМД и есть прошлое столетие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все знают что консоли лучшая платформа потому что там можно играть в код на геймпаде

Jaredok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хоть позапрошлое, главное что модмейкеры сделают и эмулятор avx и sse4.1 и еще многопоток подтянут всем нуждающимся в отличие от  самих разрабов.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...