Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

для всего СНГ кроме россии так считается?  :hmm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять индиго говорят про 4к за игру, которую можно пошарить другу, а если диском то продать.

 

- привет, я тут хочу купить игру х, давай купим?

- не, мне не нравится\нет денег\не хочу сейчас\хочу что-то другое

 

очень удобно конечно же! очень много людей из топика этим занимается  coolstorybob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чел, в Европе (Германии) тот же новый соул калибур стоит фулл прайс (60 евро) в стиме. Я только что проверил.

 

Курс в даней момент на цены по играм не влияет в снг, влиял бы, ты бы колду купил за 5к.


Изменено пользователем sprkl

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну и опять далбыч даже половину экзов не прошёл чтобы понимать, как эти 30фпс работают  :lol:

 

coolstorybob а ну расскажи как 30 фпс работают на консолях, Серега

если конечно найдешь время между репостами мемов с МДК и комментированием этих мемов "это пять"


 

 

Чел, в Европе (Германии) тот же новый соул калибур стоит фулл прайс (60 евро) в стиме. Я только что проверил.

 

а ты живешь в Германии? я живу в СНГ, у меня цена 2к рублей

3OaGf5B.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

цены на пекарне всегда ниже потому что вольво (стим) хоть что-то понимают в ценовой политике рашки и снг, в отличии от японцев, которые не умеют в это и просто конвертируют 60 баксов в рубли
  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про 4к это да, 80-90% стоимости диска изи возвращается через Авито.

Если не быть уебаном кефой, то у тебя тупа не будет столько времени играть, и практически любую игру спустя месяц можно взять за те же 2к

Ещё есть обмен точки за условные копейки меняешься дисками и играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы брать за 2к диск по которому консольщик хуем поводил  :palevo:  с другой стороны ты уже взял консоль и тебе уже предварительно поводили по губам  :hmm:

x4pwnz понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вау 60 евро за хуйню, которую все забудут через несколько месяцев, когда есть старый добрый мкх и никому нахуй не нужны другие файтинги

ну и 60 евро - 2к в стиме, и около 4 диск для коробки, который можно слить почти за фуллпрайс без проблем если игра хоть немного популярна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, кефыч вообще отказывается читать.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы брать за 2к диск по которому консольщик хуем поводил :palevo: с другой стороны ты уже взял консоль и тебе уже предварительно поводили по губам :hmm:

Для кефы это только Профит,не хуй, так хоть диск понюхает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, кефыч вообще отказывается читать.

 

???

 

что я отказываюсь читать

высеры кликлака - да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы брать за 2к диск по которому консольщик хуем поводил :palevo: с другой стороны ты уже взял консоль и тебе уже предварительно поводили по губам :hmm:

а ты натурал, что просто отвратительно

погугли фотки вагины и пениса и реши сам что лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

купить, например, условного паучка за 3к, наиграться, фулл пройти и слить за те же 3к - самое охуенное что мне нравилось в коробке

но соре, чел же олигарх, 3к не деньги, лучше же купить в пс сторе, пройти игру и проебать 3к. а ещё катать в колофдути в 2081 и смотреть прохождение экзов на ютабчике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что лучше играть в рдр в 30 фпс или в 100 смотреть на ютубе?


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефа высеры пока генерируешь только ты

Уйди отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так карта захвата пусть и пишет в 60фпс, но изначально то игра в 30 идёт (на прошке мб больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то кефа прав.

Играя в 30 фпс ты получаешь в 3 раза меньше кадров (контента) в ебало


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Опять индиго говорят про 4к за игру, которую можно пошарить другу, а если диском то продать.

 

- привет, я тут хочу купить игру х, давай купим?

- не, мне не нравится\нет денег\не хочу сейчас\хочу что-то другое

 

очень удобно конечно же! очень много людей из топика этим занимается  coolstorybob

 

Знакомый все релизы покупает на 2х диском или на 3х цифру, просто по очереди проходят и не парятся :hmm:

При этом там доход у всех ебанутый, просто они друзья ирл и если не имееть оверхайп чувств, чтоб стремиться прям в первую секунду играть, то это годится более чем :dunno:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Опять индиго говорят про 4к за игру, которую можно пошарить другу, а если диском то продать.

 

- привет, я тут хочу купить игру х, давай купим?

- не, мне не нравится\нет денег\не хочу сейчас\хочу что-то другое

 

очень удобно конечно же! очень много людей из топика этим занимается  coolstorybob

 

Знакомый все релизы покупает на 2х диском или на 3х цифру, просто по очереди проходят и не парятся :hmm:

При этом там доход у всех ебанутый, просто они друзья ирл и если не имееть оверхайп чувств, чтоб стремиться прям в первую секунду играть, то это годится более чем :dunno:

 

 

повезло знакомому, почему сам так не делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот дураки могли бы в стиме в ру сторе купить и сэкономить овермного денех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...