Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

он же просил кооп
бери свич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я оч плохо разбираюсь в этой теме, но главный критерий: достаточно большое количество ко-оп игр, что бы можно было чильно поиграть на диванчике пару часиков в неделю с девушкой/корешем.
 

Это к nintendo switch, по большей части, сам по этому критерию брал.

Посмотреть игры для всех систем по фильтрам коопа можно тут: https://www.co-optimus.com/games.php?system=28&couch=true&countDirection=at%20least&playerCount=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

292 игры на пс4  с коопом

161 игра на свиче за безумный ценник  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть геймпарк долгий, заказал себе марево и донки конга еще аж в понедельник утром, вчера только передали в службу доставки и пишут мол предполагаемая дата доставки - 14.11.2018  :fffuuu:

 

я понимаю, что они из москвы в питер доставляют, но не 2 недели же

 

 

это при том, что мне перезвонили через наносекунду после того, как я нажал "оформить" на сайте и через такую же наносекунду после того, как я повесил трубку - пришла смска мол заказ согласован и передан на комплектацию 

 

 

с другой стороны альтернатив нет, я лучше до среды подожду и заберу рядом с домом, чем буду круги по питеру наворачивать в час пик после работы до 1с интереса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

161 игра на любителя.

 

Нет рдр.

 

Оно того не стоит.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

292 игры на пс4  с коопом

161 игра на свиче за безумный ценник  :petro:

 

и что какие там игры то на пс 4 - фифа и мк 10? 

я вообще не представляю кооп игры на пс4, именно сделанные под кооп 

 

 

когда на свиче их миллион и все интересные и необычные, именно для игры на 1 скрине - свич лучшая консоль атм, на плойке вы максимум в фифу будете играть - факт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с девушкой на прошке в вормс катаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свич просто меркнет перед Великой Сони, к которой можно прицепить смартфон, вместо контроллера, и в викторине мазать другим игрокам таблички с ответами говном :prayshit:

x4pwnz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда на свиче их миллион и все интересные и необычные, именно для игры на 1 скрине - свич лучшая консоль атм, на плойке вы максимум в фифу будете играть - факт 
 

да я согласен, до сих пор вспоминаю стрим марио пати с сингсингом, бруно, плд в 2014 - просто отбивает все эмоции х1000 

на плойке из коопа играю только в brawlhalla, файтинги не люблю, фифа для пидоров, платформеры в двоем такое, если ктото проседает по скиллу. Осталась надежда на dragons crown  - надо будет взять, а счас скидос как раз, но денег вообще нет =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

161 игра на любителя.

 

Нет рдр.

 

Оно того не стоит.

есть, вчера вышел ютуб на свич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сначала подумал, хули финт делает в этом треде


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будет варик - лучше взять нулевую прошку чем бандл с геймпадом дополнительным и прочим 

Ага, вчера такой вариант подвернулся - Игровая приставка Sony PlayStation 4 Pro черный

Взял за 27490 с промиком на сайте beru1000

Оплата при получении с пункта самовывоза, если цены лучше не зальют - заберу в 20-ых числах


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будет варик - лучше взять нулевую прошку чем бандл с геймпадом дополнительным и прочим

Найс совет от человека без плейстейшин конечно :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если будет варик - лучше взять нулевую прошку чем бандл с геймпадом дополнительным и прочим

Найс совет от человека без плейстейшин конечно :hmm:

 

 

ну спроси у любого из владельцев плейстейшн 

 

тебе ровно 0 человек скажут, что слимка в бандле лучше прошки голой, если между ними разница меньше 7-8к рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если будет варик - лучше взять нулевую прошку чем бандл с геймпадом дополнительным и прочим 

Ага, вчера такой вариант подвернулся - Игровая приставка Sony PlayStation 4 Pro черный

Взял за 27490 с промиком на сайте beru1000

Оплата при получении с пункта самовывоза, если цены лучше не зальют - заберу в 20-ых числах

 

в армии уже был?


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не скажет, чел. :lol:

 

типо брать слим сейчас максимально хуевая идея, если ты планируешь плеить не только экзы (да и экзы с доп плюхами для 1080p решат в сторону про)

 

с учетом того что про года 2 будет актуальна, лучше потратить лишнее и иметь + мощь, нежели к концу поколения играть в DS и Last of us part II в 28 фпсов. zatrolka_tupostu


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто покупает просто прошку, также купит игры


Изменено пользователем matpoc32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не скажет, чел. :lol:

 

типо брать слим сейчас максимально хуевая идея, если ты планируешь плеить не только экзы (да и экзы с доп плюхами для 1080p решат в сторону про)

 

с учетом того что про года 2 будет актуальна, лучше потратить лишнее и иметь + мощь, нежели к концу поколения играть в DS и Last of us part II в 28 фпсов. zatrolka_tupostu

 

ты уверен, что внимательно прочитал мой пост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бань на два.  pepehands


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

если будет варик - лучше взять нулевую прошку чем бандл с геймпадом дополнительным и прочим

Найс совет от человека без плейстейшин конечно :hmm:

ну спроси у любого из владельцев плейстейшн

 

тебе ровно 0 человек скажут, что слимка в бандле лучше прошки голой, если между ними разница меньше 7-8к рублей

Ты определись, что лучше. У тебя два разных сообщения получилось

 

Я купил слимку, картинка в рдре максимально ахуенная, фпс хороший, в городах падает, но он падает и на прошке. Падает он не до слайдшоу очевидно, поэтому как-то похуй. Очень сомневаюсь, что в этом поколении выпустят что-то графически лучше рдра из экслюзивов. Но в целом если у вас нет компа и есть возможность, то лучше про взять для уверенности.

Не понимаю что тут думать на самом деле, если на ютубе можно посмотреть сравнение любой игры и решить для себя нужно ли вам это


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...