Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

 

 

падает и на прошке
 

сейнт денис 60 фпс(30)  :nate:  :nate:  :nate:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лучше рдра из экслюзивов
 

 

И тут выходит ласт оф ас. 


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуй знает, даже если в тлоу2 дадут бегать помимо мейн цепочки чуток влево и вправо, или сделают небольшую мапу с приколюхами и сайдами, как было в гов, они ничего нового точно не смогут показать :hmm:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

если будет варик - лучше взять нулевую прошку чем бандл с геймпадом дополнительным и прочим

Найс совет от человека без плейстейшин конечно :hmm:

ну спроси у любого из владельцев плейстейшн

 

тебе ровно 0 человек скажут, что слимка в бандле лучше прошки голой, если между ними разница меньше 7-8к рублей

Ты определись, что лучше. У тебя два разных сообщения получилось

 

Я купил слимку, картинка в рдре максимально ахуенная, фпс хороший, в городах падает, но он падает и на прошке. Падает он не до слайдшоу очевидно, поэтому как-то похуй. Очень сомневаюсь, что в этом поколении выпустят что-то графически лучше рдра из экслюзивов. Но в целом если у вас нет компа и есть возможность, то лучше про взять для уверенности.

Не понимаю что тут думать на самом деле, если на ютубе модно посмотреть сравнение любой игры. Лично я совсем не увидел для себя профита брать прошку

 

 

 

я не понимаю мб я тупой или че 

 

"если будет варик - лучше взять нулевую прошку чем бандл с геймпадом дополнительным и прочим" - это значит, что лучше взять плейстейшн 4 про, чем бандл слимки с доп геймпадами, пс + и играми (потому что таких бандлов для прошки нет) 

 

и далее 

 

"тебе ровно 0 человек скажут, что слимка в бандле лучше прошки голой, если между ними разница меньше 7-8к рублей" - это значит, что никто не считает, что данный бандл слимки лучше голой прошки (не в бандле), если между ними такая разница в цене. Если больше 10к, тогда уже можно говорит про какую то экономию, нехватку денег итд.

 

где вы тут видите противоречие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если денег дохуя и у вас 4к моник то прошка единственный варик офк :nate:  но если вы хотите просто пройти екзы или даже поиграть в современные игры, при этом считаете каждую копейку и имеете 1080п моник, я не вижу смысла в про версии :hmm:  во первых консолям осталось жить 1-2 года  :nate:  во вторых как бы не заикались тут про преимущества прошки в большинстве случаев они не особо заметны на 1080п монике (слегка лучшая текстурка на 1080п это не показатель) и не надейтесь на 60 фпс в перфоманс модах (год оф вар 45-55 фпс). очевидный плюс слимки что она довольно тихая и компактная, в отличии от про версии которая гудит как боинг. Когда я покупал консоль я тоже думал над прошкой, в итоге взял слимку и угадайте что? с тех пор я ниразу не пожалел и не задумался что сделал не правильный выбор

Kefa понравилось это

 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если денег дохуя и у вас 4к моник то прошка единственный варик офк :nate:  но если вы хотите просто пройти екзы или даже поиграть в современные игры, при этом считаете каждую копейку и имеете 1080п моник, я не вижу смысла в про версии :hmm:  во первых консолям осталось жить 1-2 года  :nate:  во вторых как бы не заикались тут про преимущества прошки в большинстве случаев они не особо заметны на 1080п монике (слегка лучшая текстурка на 1080п это не показатель) и не надейтесь на 60 фпс в перфоманс модах (год оф вар 45-55 фпс). очевидный плюс слимки что она довольно тихая и компактная, в отличии от про версии которая гудит как боинг. Когда я покупал консоль я тоже думал над прошкой, в итоге взял слимку и угадайте что? с тех пор я ниразу не пожалел и не задумался что сделал не правильный выбор

 

твое лицо, когда консолям челиков осталось 1-2 года (при том, что они их покупают за 35 000 рублей), а твой сыч с Зельдочкой-писечкой только недавно вышел и у него еще все впереди 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

если будет варик - лучше взять нулевую прошку чем бандл с геймпадом дополнительным и прочим

Найс совет от человека без плейстейшин конечно :hmm:
ну спроси у любого из владельцев плейстейшн

 

тебе ровно 0 человек скажут, что слимка в бандле лучше прошки голой, если между ними разница меньше 7-8к рублей

Ты определись, что лучше. У тебя два разных сообщения получилось

 

Я купил слимку, картинка в рдре максимально ахуенная, фпс хороший, в городах падает, но он падает и на прошке. Падает он не до слайдшоу очевидно, поэтому как-то похуй. Очень сомневаюсь, что в этом поколении выпустят что-то графически лучше рдра из экслюзивов. Но в целом если у вас нет компа и есть возможность, то лучше про взять для уверенности.

Не понимаю что тут думать на самом деле, если на ютубе модно посмотреть сравнение любой игры. Лично я совсем не увидел для себя профита брать прошку

 

я не понимаю мб я тупой или че

 

"если будет варик - лучше взять нулевую прошку чем бандл с геймпадом дополнительным и прочим" - это значит, что лучше взять плейстейшн 4 про, чем бандл слимки с доп геймпадами, пс + и играми (потому что таких бандлов для прошки нет)

 

и далее

 

"тебе ровно 0 человек скажут, что слимка в бандле лучше прошки голой, если между ними разница меньше 7-8к рублей" - это значит, что никто не считает, что данный бандл слимки лучше голой прошки (не в бандле), если между ними такая разница в цене. Если больше 10к, тогда уже можно говорит про какую то экономию, нехватку денег итд.

 

где вы тут видите противоречие?

Ок я не так прочитал, но про 0 человек ты максимально не прав. Ещё совсем недавно все рофлили над теми кто купил про, потому что разницы заметной не было (= большинство игр), сейчас же в последних релизах появилась небольшая разница по фпс. На слимке он может падать до 25, а на про 27-28 (это цифры просто из видео и когда на экране много нпц в городе и тд, сам понимаешь насколько это смешная проблема, учитывая что в остальном открытом мире 30.

 

Это все офк только о 1080р идёт речь, про 4к ничего сказать не могу. Но если у вас есть 4к телик, то на прошку бабки тоже найдутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если денег дохуя и у вас 4к моник то прошка единственный варик офк :nate:  но если вы хотите просто пройти екзы или даже поиграть в современные игры, при этом считаете каждую копейку и имеете 1080п моник, я не вижу смысла в про версии :hmm:  во первых консолям осталось жить 1-2 года  :nate:  во вторых как бы не заикались тут про преимущества прошки в большинстве случаев они не особо заметны на 1080п монике (слегка лучшая текстурка на 1080п это не показатель) и не надейтесь на 60 фпс в перфоманс модах (год оф вар 45-55 фпс). очевидный плюс слимки что она довольно тихая и компактная, в отличии от про версии которая гудит как боинг. Когда я покупал консоль я тоже думал над прошкой, в итоге взял слимку и угадайте что? с тех пор я ниразу не пожалел и не задумался что сделал не правильный выбор

 

твое лицо, когда консолям челиков осталось 1-2 года (при том, что они их покупают за 35 000 рублей), а твой сыч с Зельдочкой-писечкой только недавно вышел и у него еще все впереди 

 

а твой сыч с зельдой-писечкой в конце 2019 получит новую ревизию и ребут с повышенными мощностями и 4к, New Switch  omegalul

matpoc32 понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если денег дохуя и у вас 4к моник то прошка единственный варик офк :nate:  но если вы хотите просто пройти екзы или даже поиграть в современные игры, при этом считаете каждую копейку и имеете 1080п моник, я не вижу смысла в про версии :hmm:  во первых консолям осталось жить 1-2 года  :nate:  во вторых как бы не заикались тут про преимущества прошки в большинстве случаев они не особо заметны на 1080п монике (слегка лучшая текстурка на 1080п это не показатель) и не надейтесь на 60 фпс в перфоманс модах (год оф вар 45-55 фпс). очевидный плюс слимки что она довольно тихая и компактная, в отличии от про версии которая гудит как боинг. Когда я покупал консоль я тоже думал над прошкой, в итоге взял слимку и угадайте что? с тех пор я ниразу не пожалел и не задумался что сделал не правильный выбор

 

твое лицо, когда консолям челиков осталось 1-2 года (при том, что они их покупают за 35 000 рублей), а твой сыч с Зельдочкой-писечкой только недавно вышел и у него еще все впереди 

 

а твой сыч с зельдой-писечкой в конце 2019 получит новую ревизию и ребут с повышенными мощностями и 4к, New Switch  omegalul

 

 

1. Там не будет 4к 

2. 4к мне и не нужно

3. Ревизия коснется исключительно портативного режима - более яркий экран, более ёмкий аккумулятор - т.е. более высокая работоспособность в портативном режиме 

 

А я юзаю его как 100% времени в тв режиме - мне вообще не к чему обновляться + очевидно, что нинтендо никогда в жизни не будет делать, как сони - разделять своих покупателей на нищебродов, которые купили КОНСОЛЬ 4 года назад и которые теперь хавают 30 фпс, вместо 60 (4к) - игры нинтендо не сильно требовательны к железу и как следствие - можно говорить об уверенных 60 фпс на всем этапе жизненного цикла (ну мб 30, если проект совсем уж колоссальный, как Зельдочка-писечка). 

 

Так что апдейт исключительно для тех, кто играет в метро, на мой экспириенс это никак не повлияет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TLOU в слимке идет в 60 фпс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, там же графики нет


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если консолям текущего поколения осталось 1-2 года, нужно будет ждать еще столько же, пока игры появятся, а там и новая ревизия :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если консолям текущего поколения осталось 1-2 года, нужно будет ждать еще столько же, пока игры появятся, а там и новая ревизия :_:

 

да не помню вроде такого 

 

в 2013 когда четвертая плойка вышла уже куча игр была спустя 3-4 месяца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даже если консолям текущего поколения осталось 1-2 года, нужно будет ждать еще столько же, пока игры появятся, а там и новая ревизия :_:

 

да не помню вроде такого 

 

в 2013 когда четвертая плойка вышла уже куча игр была спустя 3-4 месяца 

неа, 2014 год был очень унылый в плане игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Kill Z omegalul ne

Infam omegalul use

еще Kn omegalul ck 


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не уверен, что на пс4 че-то в 2014 вышло, даже про 2015 хуй знает че там было, кроме бб, все релизе пошли с 2016 и по сей день :hmm:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даун, 2014 был унылый на всех платформах вроде, типо реально кул тайтлов не было

а так на ПС4 чета реально маловато игр, хоть 2015, хоть 2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даун, 2014 был унылый на всех платформах вроде, типо реально кул тайтлов не было

 

а так на ПС4 чета реально маловато игр, хоть 2015, хоть 2016

 

речь не только про эксклюзивы, если что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну замешай файтинги, гоночки  omegalul


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...