Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

Да есть на пикче даже. 
Знакомый с ними играет в дестини. 5500 в соло взял. Кто играл, понимает как это сложно. Особенно против клавомышеров с геймпадом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чё по эксклюзивам ?  :lol:  :lol:  :lol:

 

15422948049000-v.jpg?width=718&height=5615422948049011-v.jpg

у пк дебилов не бомбит?

любой повод найдут, лишь бы пососать у пс господ, понимая, что у них есть и пк за 100к и пс4 со всеми экзами, но никогда об этом не вспомнят  :lol:  :lol:  :lol:

очень странно, что дрочильни не в топе, ага, дебилоид?

может тебе в твою грязную двачерскую врети харю кинуть картинку про пк-даунов, у которых 99% продаж занимают пупки и фортнайты?

хотя о чем это я, иди в свой раздел и продолжай его скролить с нетбука за 5к zemlyapuhom , пока я поиграю на пк в любой экз в 150фпс, а потом запущу сонечку-крохотку для игры в рдр :boss:


Изменено пользователем Bang

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

более того большинство людей в мире играет именно на консолях во все, люди работают за компами, играют на консолях, поэтому ничего удивительного что обычные игры в топе


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очень жаль, кста, что за бабос можно получить оп хуйню, но я точу зуб на геймпад с лепестками на Сонечку-малышку пятую.

Прям на старте готов взять, чтобы не обламываться, надеюсь додумаются сделать.

 

Сейчас офк уже ноль смысла их брать, ибо 10к минимум надо, лучше на новую версию непобедимой консоли бережно отложить в свинью.


Изменено пользователем sprkl

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть на пикче даже. 

Знакомый с ними играет в дестини. 5500 в соло взял. Кто играл, понимает как это сложно. Особенно против клавомышеров с геймпадом 

 

 

 

но я точу зуб на геймпад с лепестками на Сонечку-малышку пятую

 

тоже хотел такой геймпад, а потом взял и научился играть claw

как пишут, 4 кнопки сзади неудобно, обычно все используют только две, еще писали что они не предназначены для спама, потому что это не кнопки, а "педали", а когда играешь claw, у тебя постоянный доступ ко всем 4 кнопкам

 

сначала офк непривычно и больно может быть потому что юзаешь новые мышцы на пальцах, но потом привыкаешь

причем я постоянно дропал эту идею, но со временем пальцы автоматом так стали становится в играх, когда надо

 

я в 7 резике начинал держать обычно пад, а потом как кто-то из врагов появлялся резко или еще что-то надо сделать, то у меня автоматически руки в claw делались и я даже не замечал

сейчас играю с 0 проблем от этого, очень рекомендую

 

причем это полезно во всех жанрах, где тебе надо камерой двигать

 

если есть вопросы, спрашивайте  :buba:

@@sprkl бтв смотрел на ютубе фпс тесты по слимке и прошке по батле и коду, обычные консоли проседают достаточно сильно, в коде блекаут падает (мп нормально, почти всегда 60), а в батле стабильно ниже 60, а на прохе держится более стабильно

но все мы знаем что фпс считать это для пкрей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в бф1 тоже по тестам проседает, тем не менее я играю на слимке и редко бывают ситуации что фпс прям заметно падает, офк бывают ситуации когда дохуя взрывов и дыма, но 98% времени ты играешь ахуенно. И я лучше смирюсь с разницей фпс в 5-10, чем играть в 60 фпс на пеке против типов на 144гц


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорил, берите прошку, чисто изи фпс+стабильность за 7к (копейки).

 

Надеюсь Никитка послушает знающих уважаемых людей и из любителя усатых итальяшек превратится в труфэна сонечку-малышки версии про ласт ревизии.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в бф1 тоже по тестам проседает, тем не менее я играю на слимке и редко бывают ситуации что фпс прям заметно падает, офк бывают ситуации когда дохуя взрывов и дыма, но 98% времени ты играешь ахуенно. И я лучше смирюсь с разницей фпс в 5-10, чем играть в 60 фпс на пеке против типов на 144гц

 

да, в бф1 тоже какой-то пиздец  :mameprivet:

найс игру оптимизируют под консоль  :lol: в коде хоты бы 60 90% времени даже на обычной пске (офк я понимаю что карты больше в бфе и т.п., но лол мне кажется что такие скачки пиздецки режут игровой опыт)


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуясе в банга бомбануло. Пойди чайку попей мой милый рофлер (ну или передерни там хули)


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в бф1 тоже по тестам проседает, тем не менее я играю на слимке и редко бывают ситуации что фпс прям заметно падает, офк бывают ситуации когда дохуя взрывов и дыма, но 98% времени ты играешь ахуенно. И я лучше смирюсь с разницей фпс в 5-10, чем играть в 60 фпс на пеке против типов на 144гц

да, в бф1 тоже какой-то пиздец :mameprivet:

найс игру оптимизируют под консоль :lol: в коде хоты бы 60 90% времени даже на обычной пске (офк я понимаю что карты больше в бфе и т.п., но лол мне кажется что такие скачки пиздецки режут игровой опыт)

я те наоборот пишу что в игре ситуация лучше чем в тестах, я по кд играю, дропы фпса бывают мб 5-8 раз за 1 игру (30 мин+-)
Kefa понравилось это

 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксклюзивы (как и любые другие платные одиночные игры) для более хардкорных игроков, которые готовы тратить в районе сотки часов для получения фулл экспириенса.

 

Дефолт ребята не готовы инвестироваться во всю эту хуйню и поэтому покупают себе подпивасные колл оф дюти, гта и фифу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в бф1 тоже по тестам проседает, тем не менее я играю на слимке и редко бывают ситуации что фпс прям заметно падает, офк бывают ситуации когда дохуя взрывов и дыма, но 98% времени ты играешь ахуенно. И я лучше смирюсь с разницей фпс в 5-10, чем играть в 60 фпс на пеке против типов на 144гц

да, в бф1 тоже какой-то пиздец :mameprivet:

найс игру оптимизируют под консоль :lol: в коде хоты бы 60 90% времени даже на обычной пске (офк я понимаю что карты больше в бфе и т.п., но лол мне кажется что такие скачки пиздецки режут игровой опыт)

я те наоборот пишу что в игре ситуация лучше чем в тестах, я по кд играю, дропы фпса бывают мб 5-8 раз за 1 игру (30 мин+-)

 

 

ну я понимаю

щас конечно еще пару видосов гляну (да, мне делать нехуй, интересно правда), но просто если на прохе стабильные 60, а на слимке падает фпс до 30 (как на этих роликах -- мб такие моменты выбраны конечно, потому что чето слишком большая разница в производительности), то тут очевидно надо было брать прошку учитывая ценник как две новые игры.

 

но как такое возможно я не очень понимаю  :hmm: как сони могли допустить что на одной консоли производительность настолько выше

я когда слим выбирал, то я совершенно другие игры чекал и там разница реально никакая, в том же рдре у меня 0 сожаления что я взял именно слимку, и в других экзах что я чекал меня тоже все устраивало

 

но если брать батлу конкретно (в которую я опять таки играть не буду, не мое), то тут конечно пиздец на этих видосах (надеюсь, что в игре реально все намного лучше)

не, позырил еще ролики, нет там тоже 60 стабильных, но повыше немного офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

овердроч неделя бесплатная 

навернуть что ли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но как такое возможно я не очень понимаю  :hmm: как сони могли допустить что на одной консоли производительность настолько выше

я когда слим выбирал, то я совершенно другие игры чекал и там разница реально никакая, в том же рдре у меня 0 сожаления что я взял именно слимку, и в других экзах что я чекал меня тоже все устраивало

 как тут не переплачивать, если консоль стоит больше на треть, но мощнее в 2.3 раза

какие-то неправильные игры ты чекал, просто, разница же очень заметна, картинка красивее + фпс больше на ПРО версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но мощнее в 2.3 раза

 

цифры из головы я так понимаю?

 

 

 

разница же очень заметна

 

не заметил ЗАМЕТНУЮ разницу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты осознаешь что такое в 2.3 раза мощнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но мощнее в 2.3 раза

 

цифры из головы я так понимаю?

 

 

 

разница же очень заметна

 

не заметил ЗАМЕТНУЮ разницу 

 

надо было на задники в 800% зуме смотреть

разница видна не вооруженным взглядом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Индустрия эволюционирует, и Sony Interactive Entertainment ищет новые возможности, чтобы удивить игроков, — сообщается в пресс-релизе. — Фаны PlayStation очень многое значат для нас и мы хотим придумать нечто новое, думать иначе и экспериментировать с новыми способами, чтобы радовать геймеров. В итоге, мы решили не участвовать в E3 в следующем году. Мы работаем над новыми способами взаимодействия с сообществом и обязательно поделимся планами с вами»

 

:sad:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно делать поправку на то что консоль мощнее в 2,3 раза для того чтоб показывать картинку больше в 4 раза(с шахматным наебаловом 2)


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...