Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

ваще ни разу в своей жизни не играл во что то ради ачивок

нахуя их делать то? 

 

Согласен 

 

Ачивки плохи в первую очередь тем, что они стимулируют 100% выполнение всех ачивок в игре. 

Т.е. тут 2 стула - ты либо забиваешь на них и просто не делаешь, либо делаешь все ачивки без исключения 

 

Если ты вдруг решил делать ачивки, но в какой то момент понял, что там нужно жопу порвать и по соотношению затраченное время/результат - ты просто потратишь кучу самого ценного у человека ресурса и нервов - и по итогу - дропаешь это занятие, то это значит что ты не справился с поставленной целью и игра тебя поимела в очко => ты лох и бездарность и игра вызывает у тебя по итогу чувство отторжения, чувство того, что ты с ней не справился и так далее, в общем - сугубо негативные эмоции.

 

Масла в огонь подливают ачивки в большинстве игр в стиле "победи того босса, не получив урона; сделай комбо х100000000, пройди ту гонку на платину итд" - т.е. максимально сложные и противные в исполнении, даже в какой нибудь чиловой игре.

Либо попросту - ты проходишь игру и тут вспоминаешь, что есть ачивка "разбить 100 бутылок в баре кулаком" - и ты вместо того, чтобы двигаться дальше, или наслаждаться геймплеем - выполняешь наитупейшее действие, которое никогда бы не стал делать, не будь подобной ачивки. 

 

Вот есть приятные в выполнении ачивки - вспомнить того же ридлера из асайлума. Там кайф все выполнять + получить ачивку в качестве вишенки на торте. Но не будь там ачивки - лично я бы все равно все сделал + там открывается сюжетный поворот в конце весьма интересный, если все загадки разгадать. 

 

К тому же - на пк выполнение ачивок лишено всякого смысла, ввиду того, что есть ачивмент менеджер и ту ачивку, которую ты мог задрачивать кровью и потом месяцами - чел может анлокнуть одним щелчком мыши. 

 

На плойке мб да имеет смысл, все таки получать кубки платины там итд - МОЖЕТ БЫТЬ это выступает в роли своего рода писькомера и для кого то имеет смысл, но опять же - вспоминая то, какие убогие ачивки в 99 игр из 100, это может стать настоящей рутиной и причиной потери нервных клеток, вместо получения удовольствия. 

 

Вот лично я в играх нинки всегда стараюсь собирать все коллектеблс, искать все секреты итд - у нинки каждая игра из этого буквально состоит. Но я понимаю, что даже если я пройду игру на 100% - этого никто не узнает, и это меня не держит, я могу в любой момент пойти делать чето другое. 

 

Ну и сама нинка так же относится к ачивкам. Вот, к примеру, что тебе дадут, если собрать все 900 корокских семечек в Зельдочке-писечке: 

 

 

)))

http://images.nintendolife.com/news/2017/03/heres_what_you_get_for_collecting_all_900_korok_seeds_in_zelda_breath_of_the_wild/attachment/1/900x.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

платина или смэрть


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще ачивки - такое себе дело, они ваябл тока если ты прям ебаный ноулифер и можешь позволить себе по 10 часов в день играть

В другом случае, ты не будешь успевать не только проходить все игры и при нехватки игрулек делать ачивки, а просто не сможешь норм играть даже одну игру раз в пару месяцев 

Хуйня для стримаков, шведов на пособии, богатых деток и биткоиновых миллионеров 

нет, всегда можно успеть, нужно только быть в онгоинге, то есть, выходит игра, сразу играешь, в другие нет, тк все другие уже пройдены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще ачивки - такое себе дело, они ваябл тока если ты прям ебаный ноулифер и можешь позволить себе по 10 часов в день играть

В другом случае, ты не будешь успевать не только проходить все игры и при нехватки игрулек делать ачивки, а просто не сможешь норм играть даже одну игру раз в пару месяцев 

Хуйня для стримаков, шведов на пособии, богатых деток и биткоиновых миллионеров 

 

очевидно, что нету смысла проходить все игры на платину (если офк ты не долбоеб), но иногда гейплей той или иной игры настолько приятен, что после окончания сюжета хочется продолжать играть и ачивки отличный повод продолжить играть в любимую игру, это явно поинтереснее чем проходить ее заново или садится играть во что-то другое. при этом я понимаю, что я не играл в массу клевых игр, но мне тупо хочется продолжать играть в бэтмона, потому что прям пиздец зашла игруля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вообще ачивки - такое себе дело, они ваябл тока если ты прям ебаный ноулифер и можешь позволить себе по 10 часов в день играть

В другом случае, ты не будешь успевать не только проходить все игры и при нехватки игрулек делать ачивки, а просто не сможешь норм играть даже одну игру раз в пару месяцев 

Хуйня для стримаков, шведов на пособии, богатых деток и биткоиновых миллионеров 

нет, всегда можно успеть, нужно только быть в онгоинге, то есть, выходит игра, сразу играешь, в другие нет, тк все другие уже пройдены

 

А каким образом ты войдешь в онгоинг, если ты работораб и у тебя есть пара часов на игры?

 

вообще ачивки - такое себе дело, они ваябл тока если ты прям ебаный ноулифер и можешь позволить себе по 10 часов в день играть

В другом случае, ты не будешь успевать не только проходить все игры и при нехватки игрулек делать ачивки, а просто не сможешь норм играть даже одну игру раз в пару месяцев 

Хуйня для стримаков, шведов на пособии, богатых деток и биткоиновых миллионеров 

 

очевидно, что нету смысла проходить все игры на платину (если офк ты не долбоеб), но иногда гейплей той или иной игры настолько приятен, что после окончания сюжета хочется продолжать играть и ачивки отличный повод продолжить играть в любимую игру, это явно поинтереснее чем проходить ее заново или садится играть во что-то другое. при этом я понимаю, что я не играл в массу клевых игр, но мне тупо хочется продолжать играть в бэтмона, потому что прям пиздец зашла игруля.

 

Просто некоторые разрабы делают неадекватные платины, для которых нужно игру раз 5 облизать. Идеальная же платина - это когда при 100% внутреннего контента ты приблизился к платушке, как в томе же ГОВ было 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А каким образом ты войдешь в онгоинг, если ты работораб и у тебя есть пара часов на игры?
 всегда можна на аскетычах работать мало, питаться мало, зато играть много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А каким образом ты войдешь в онгоинг, если ты работораб и у тебя есть пара часов на игры?
 всегда можна на аскетычах работать мало, питаться мало, зато играть много

 

А потом завести стрым, стать мульонером и на аскетычах отказываться стрымить все ту же хуйню, чем ты занимался оффстрим, тк напрягает читать 10 баксовые донаты на поддержку инвалидов Винницы

ой 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть сейчас смысл пс4 покупать? чернапятницауУУУУУу
по баблу и по перспективам?

(слышал в школе говорили у кого то уже 5я есть)

 


Twitch.tv Followme! 

gaben 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты цену кидай, там и порешаем 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть смысл покупать прямо сейчас в 1с ПРО версию за 30к, сразу дают один диск на выбор из ГОВ, ЧП и Детроит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блед как заебали эти вопросы "есть ли смысол покупать пс5 уже всего через 2 года"  zemlyapuhom  сука если хочешь играть то покупай, не хочешь не покупай, я хуею monkamega

awe. понравилось это

 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

па тамуш

 

блед как заебали эти вопросы "есть ли смысол покупать пс5 уже всего через 2 года"  zemlyapuhom  сука если хочешь играть то покупай, не хочешь не покупай, я хуею monkamega

патамушто я с пк вообще свалился, пс4 для друзяшек и иногда соло кипиша, и покупать на 6 месяцев не алё

 

А все пацаны отмена миссии в рекламе пишут -30% - реально -2000р :limon: эпик


Изменено пользователем Can

Twitch.tv Followme! 

gaben 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда не покупай

Can понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще один плюс с ачивками к пкбоярам и стимачивментменеджеру :buba:


Изменено пользователем smailouser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один плюс с ачивками к пкбоярам и стимачивментменеджеру :buba:

кайф просто анлокнуть за секунду все ачивки пиздец наверное, ого как картиночек мноха, можно и подрочить  :pisubudew:


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч я выбираю между рдр и чп

че лучше взять, если мне нравится играть в 4:20?


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рдр2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, есть кто юзает наушники SONY Wireless Headset CUHYA-0080 или Sony Wireless Stereo HeadSet? интересно было бы послушать отзывы, а то подумываю взять для соньки(+компа).


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...