Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

парни, есть кто юзает наушники SONY Wireless Headset CUHYA-0080 или Sony Wireless Stereo HeadSet? интересно было бы послушать отзывы, а то подумываю взять для соньки(+компа).

 

подозреваю, что по соотношению цена/качество это что то на уровне earpods'ов, если их покупать за деньги, а не юзать из комплекта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-т кажется за эти бабки можно реально хорошие уши взять, думается мне что это оверпрайсище на уровне клавы и мишы для сосноли 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 4к (акция чп) можно хорошие вайрлесс уши взять, с учетом того что для пс4 только родные вроде работают? :hmm:  :hmm:


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Можно юзать сторонних производителей. Сам использую hyperx cloud Core. Полностью устраивают. Звук микро в тусе хороший, а вот на стримах с пк так себе почему то. По качеству сборки никаких нареканий. Не устают уши, ничто не отклеивается. Единственное что может смущать это провод. Приходится юзать их через подключение к геймпаду. Лично меня не напрягает,но знаю людей которын не могут с проводами играть.

У них официальная поддержка пс4 если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас Cloud Core не найдешь за 3 тысячи, и они проводные, а тут 3990 за беспроводные уши, просто нужно воткнуть адаптер и больше ничего не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

парни, есть кто юзает наушники  Sony Wireless Stereo HeadSet? интересно было бы послушать отзывы, а то подумываю взять для соньки(+компа).

 

подозреваю, что по соотношению цена/качество это что то на уровне earpods'ов, если их покупать за деньги, а не юзать из комплекта 

 

Брал эти уши за 6к, месяц назад под рдр, всё ахуенно, работает и с пк, просто вставляешь флешку

А за 4к это вообще смешная цена

 

 

Банг можно пару примеров ? А то похоже, что написал, чтобы написать

че-т кажется за эти бабки можно реально хорошие уши взять, думается мне что это оверпрайсище на уровне клавы и мишы для сосноли 

 

Изменено пользователем Prilagal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец ты долбаеб чел, начало поста не прочитал?

Кажется высираешь, лишь бы высрать, как в рдр топике про бесконечные несуществующие баги 


 

 

парни, есть кто юзает наушники  Sony Wireless Stereo HeadSet? интересно было бы послушать отзывы, а то подумываю взять для соньки(+компа).

 

подозреваю, что по соотношению цена/качество это что то на уровне earpods'ов, если их покупать за деньги, а не юзать из комплекта 

 

Брал эти уши за 6к, месяц назад под рдр, всё ахуенно, работает и с пк, просто вставляешь флешку

А за 4к это вообще смешная цена

Флешка с позапрошлого века, слабая универсальность, где блюпуп 5?

за этот конский ценник ценой в пс4 лучше взять у спец ушеделов ухи, но это будут точно не дебилы типа хайперикс, рейзер и прочего говна для типа гейминга с оверпрайсом за приписку ГЕЙМИНГ 

Хотя именно за сборку сони ухи хвалят и звук говорят неплохой, я думаю точно лучше даунов на рейзерах, по сборке даже вшивая собака лучше рейзеров сейчас соберет 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клауд кор щас 5к на офф сайте со скидкой стоят.

Если я правильно посмотрел. Мне пс4 уши не заехали совсем. Пара друзей тоже недовольны. Но есть те кому нравится. На вкус и цвет как говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты вот опять просто написал много букв, а примеров лучше не привёл

 

Возврат то сделать не проблема

 

Клауд кор не вайрлесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще над узнать какие именно, а то я ща почекал платинумные для пс4, там ценник 200 с хуем баксов, за такую цену любые ухи от музыкальных брендов будут лучше, там уже будет стоять онли вопрос, а будет ли чел юзать их  вне пс4, тк не оч удобно переподключать туда-сюда,а многие сторонние неудобно к пс4 подключать 

Смотри какие няши за 150 баксов на сейле

marshall_midbt_hero_t_1800.png


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банг так там разговор про сони вайрлесс которые щас 4к стоят, вот я и подумал, мб я лоханулся и есть выборы лучше за такие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще над узнать какие именно, а то я ща почекал платинумные для пс4, там ценник 200 с хуем баксов, за такую цену любые ухи от музыкальных брендов будут лучше, там уже будет стоять онли вопрос, а будет ли чел юзать их  вне пс4, тк не оч удобно переподключать туда-сюда,а многие сторонние неудобно к пс4 подключать 

Смотри какие няши за 150 баксов на сейле

marshall_midbt_hero_t_1800.png

теперь найди за 4к 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банг так там разговор про сони вайрлесс которые щас 4к стоят, вот я и подумал, мб я лоханулся и есть выборы лучше за такие деньги

За 4к хуй знает, я платинумные смотрел, они там стоят я ебал, ща пс4 в европке дешевле не сейле можно взять, в этом ценовом точно можно брать другие уши, за 4к конкурентов точно мало, тк там рофлеры типа стилсириес и разеров с их охуенным качеством, которое сыпется через пол года


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если для компа и пс4 то рекомендую брать такие, что по середине можно отсоединить и таким образом получится 1 штекер и короткий провод, что заебись для юзания с геймпадом

а для пк получится длинный и на 2 штекера

 

у меня хуперх какие-то, не могу почему-то заказ на розетке найти  :hmm: cloud core наверное, мне нравятся  :popcorn:

Mortalles понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это цены в рублях


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы пишите в евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инсталлирую чека повука

на дружелюбнососедычах


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаю mdr950ap шо?

нормальные уши, в принципе могу порекомендовать, но не вайрлесс опять же

 

ебаный пес носился по комнате и пронесся прям через провода, в итоге вырвал с хуями не джек, а просто провод на части  pepehands  pepehands  pepehands


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...