Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

я не понял что ты тем графиком хотел сказать

 

тем что свич в начале своего цикла продавалась лучше, чем пс 4 в начале своего цикла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

В голос с никитки эс олвэйс.

 

называет 9/10 серию игр средней, берет метакритик самой хуевой из всех частей скидывает сравнение с одиссеей (каааарл, с одисеей

зачем? zatrolka_tupostu 

) с умным ебалом, че с тобой не так чел?  :lol:

 

а с чем мне еще сравнивать? текущее поколение с текущим поколением

 

ну давай будем тогда поднимать вообще всю историю всех игр, я буду те кидать в лицо окарину с оценкой 99, посмотрим че ты ей противопоставишь 

 

 

ты совсем хуевый, я понять не могу?  :lol:

 

КАК ТЫ МОЖЕШЬ СРАВНИВАТЬ ПЛАТФОРМЕР НАПРЯМУЮ С ТПС ШУТЕРОМ? 

 

а что там кста по юзер оценкам?  zemlyapuhom

 

А то готов тебе год оф вором предъявить немножк.


Изменено пользователем sprkl

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я не понял что ты тем графиком хотел сказать

 

тем что свич в начале своего цикла продавалась лучше, чем пс 4 в начале своего цикла 

 

 

и что? это очень странная статистика, которая не учитывает многие факторы

что ты этим хочешь доказать? ты реально веришь что свитч 80 миллионов пс4 обгонит? особенно когда пс5 выйдет?

то что твой свитч пс4 победил это просто рофл который ты сам придумал и веришь в него


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на старте продаж пски была война с боксом


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В голос с никитки эс олвэйс.

 

называет 9/10 серию игр средней, берет метакритик самой хуевой из всех частей скидывает сравнение с одиссеей (каааарл, с одисеей

зачем? zatrolka_tupostu 

) с умным ебалом, че с тобой не так чел?  :lol:

 

а с чем мне еще сравнивать? текущее поколение с текущим поколением

 

ну давай будем тогда поднимать вообще всю историю всех игр, я буду те кидать в лицо окарину с оценкой 99, посмотрим че ты ей противопоставишь 

 

 

ты совсем хуевый, я понять не могу?  :lol:

 

КАК ТЫ МОЖЕШЬ СРАВНИВАТЬ ПЛАТФОРМЕР НАПРЯМУЮ С ТПС ШУТЕРОМ? 

 

 

обоже 

 

вот вы совсем поехавшие да? 

 

ты и банг?

 

один меня квотит, когда я отвечаю тебе а потом спрашивает "а че ты мне это говоришь", когда сообщение не ему изначально адресовывалось 

 

теперь ты - заквотил меня со своим метакритиком, когда я отвечал литлдауну, который начал кричать про рдр про персону про марево итд, а щас пишешь мол че это я сравниваю марио и анчартед

 

 

кстати, когда ты предложил на метакритике посмотреть оценки - ты имел ввиду, что я тебе найду аналог анчартеда на свиче, а ты мне найдешь аналог марио одиссеи на пс 4? или к чему ты тогда это написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на старте продаж пски была война с боксом

 

+ вроде каких-то мастхэв игр на старте не было  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на старте продаж пски была война с боксом

+GTA5, которой не было на выходе ПС4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не понял что ты тем графиком хотел сказать

 

тем что свич в начале своего цикла продавалась лучше, чем пс 4 в начале своего цикла 

 

 

и что? это очень странная статистика

что ты этим хочешь доказать? ты реально веришь что свитч 80 миллионов пс4 обгонит? особенно когда пс5 выйдет?

то что твой свитч пс4 победил это просто рофл который ты сам придумал и веришь в него

 

 

кефа пожалуйста не пиши ничего, если не хочешь чтобы я начал тебя считать тем, кем тебя считает тут большая часть юзеров 

 

КАКАЯ В ЖОПУ ПС 5 

когда выйдет пс 5 - будут продажи пс 5, я сравниваю продажи пс 4 

 

и здесь логичней всего сравнивать - продажи пс 4, когда они окончательно будут равны нулю и аналогичный параметр у свича 

 

и судя по продажам 3ds 

 

http://www.vgchartz.com/articles_media/images/january-2017-sales-12-2.png

 

 

у свича есть все шансы обоссать твою плойку к моменту, когда эти консоли перестанут покупать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты меня квотишь? Очевидно что свич помойка для фанбоев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кефа пожалуйста не пиши ничего, если не хочешь чтобы я начал тебя считать тем, кем тебя считает тут большая часть юзеров

 

прямо читаю последние страницы и вижу как тебя все считают тут гением  agaaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

В голос с никитки эс олвэйс.

 

называет 9/10 серию игр средней, берет метакритик самой хуевой из всех частей скидывает сравнение с одиссеей (каааарл, с одисеей

зачем? zatrolka_tupostu 

) с умным ебалом, че с тобой не так чел?  :lol:

 

а с чем мне еще сравнивать? текущее поколение с текущим поколением

 

ну давай будем тогда поднимать вообще всю историю всех игр, я буду те кидать в лицо окарину с оценкой 99, посмотрим че ты ей противопоставишь 

 

 

ты совсем хуевый, я понять не могу?  :lol:

 

КАК ТЫ МОЖЕШЬ СРАВНИВАТЬ ПЛАТФОРМЕР НАПРЯМУЮ С ТПС ШУТЕРОМ? 

 

 

обоже 

 

вот вы совсем поехавшие да? 

 

ты и банг?

 

один меня квотит, когда я отвечаю тебе а потом спрашивает "а че ты мне это говоришь", когда сообщение не ему изначально адресовывалось 

 

теперь ты - заквотил меня со своим метакритиком, когда я отвечал литлдауну, который начал кричать про рдр про персону про марево итд, а щас пишешь мол че это я сравниваю марио и анчартед

 

 

кстати, когда ты предложил на метакритике посмотреть оценки - ты имел ввиду, что я тебе найду аналог анчартеда на свиче, а ты мне найдешь аналог марио одиссеи на пс 4? или к чему ты тогда это написал?

 

Ты написал (квотить не буду,соре, в падлу лезть три стр назад), что анч средняя игра, я тебе вкинул на ебало говно метакритик, в котором 90+ пресса и 90 юзерскор как пруф того,что ты мальца под себя сходил с определением "анч=средненько". 

 

но ты в порыве мариофилии начал бросать мне одиссею вс анча как сравнение, что в принципе является признаком недалекости и тотальной ограниченности (мб отсталости, я не врач прост) в мышлении.

 

на что у меня к тебе вполне логичный вопрос, ты нормльный или бешеный какой-то такую хуйню вбрасывать?  :lol:

 

достаточно объяснил? найс время проебал, кста.

известно, что время = деньги, так что скинь на киви (или вебмани).

жду. zemlyapuhom


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

30 фпс на пеке в твоей сраной доте и на сосноли - 2 разных вещи.

держи в курсе, не забудь про инпут лаг, ну да и сосноль у меня есть, в бб плавные 30 фпс с просадками до 15 

 

 

ахуенный пример плавных 30 фпс - бладборн  :doublepalm:  :doublepalm:  :doublepalm: молодец удачно выбрал

 

напишешь когда купишь прошку что по лагам в меню и мыльным текстурам, а то может придется и её продавать и копить на пс5  :xd:


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у свича есть все шансы обоссать твою плойку к моменту, когда эти консоли перестанут покупать

 

ага, продолжай верить в это

как и в ЛУЧШИХ ОНЛАЙН В ЭКСЛЮЗИВАХ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 часов времени = персона 5


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

30 фпс на пеке в твоей сраной доте и на сосноли - 2 разных вещи.

держи в курсе, не забудь про инпут лаг, ну да и сосноль у меня есть, в бб плавные 30 фпс с просадками до 15 

 

 

ахуенный пример плавных 30 фпс - бладборн  :doublepalm:  :doublepalm:  :doublepalm: молодец удачно выбрал

 

напишешь когда купишь прошку что по лагам в меню и мыльным текстурам, а то может придется и её продавать и копить на пс5  :xd:

 

 

и нахуя ты написал совершенно полную хуйню которая не связана с тем что мы обсуждали?

мне копить на пс5 не надо, она не вышла просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам конечно максимально делать нехуй. Сравнивать продажи нинки и плойки. Еще и холивар устроили что лучше.
Очевидно же что конкретно здесь это вопрос вкуса. Лично меня на нинке максимум две игры интересует. Покемоны ( как лучшая рпг в истории человечества ) и возможно зельда, ВСЕ. 
При этом утверждать что консоль хуевая офк не буду, просто большинство игр не мои.

Лучше бы дружно хуесосили единственное что в этом мире этого заслуживает - никому ненужную коробку Х . Консоль для аутяг 

kekeke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сраче 3 стороны: никиткообразные, признающие сторону только одной платформы; залетные дцп, которые срут на все консоли, тк мамка денег не дает или заводской зп не хватает; те, у кого больше одной консоли и они трольбасят никитку 

serk1ch понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам конечно максимально делать нехуй. Сравнивать продажи нинки и плойки. Еще и холивар устроили что лучше.

Очевидно же что конкретно здесь это вопрос вкуса. Лично меня на нинке максимум две игры интересует. Покемоны ( как лучшая рпг в истории человечества ) и возможно зельда, ВСЕ. 

При этом утверждать что консоль хуевая офк не буду, просто большинство игр не мои.

 

Лучше бы дружно хуесосили единственное что в этом мире этого заслуживает - никому ненужную коробку Х . Консоль для аутяг 

 

ну так любой адекватный человек считает, прикол просто в том что никитка врывается каждый день и доказывает что его консоль лучше вместо того чтобы собирать какие-то 90000000000 осколков, ебать контент на миллион часов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...